о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-2
Вы снова не хотите понимать. Есть разница между лесополосой защитной (там деревья, по факту, в жертву приносят) и лесом, который выполняет совсем другие функции (на человеческий взгляд). Экология, введение, первый курс)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 марта 2012, 14:04
0
Так было не всегда. Но сегодня, очевидно, не Дума для общественности, а общественность для Думы)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 марта 2012, 14:06
0
Приветствую! Вы не с вопросом, а со здоровой критикой! Всегда этому рад! Пожалуйста, дайте столь же здоровые предложения!
avatar

VasilievMN

  • 26 марта 2012, 14:08
+1
Есть разница между лесополосой защитной (там деревья, по факту, в жертву приносят) и лесом, который выполняет совсем другие функции (на человеческий взгляд).

рекомендую внимательнее прочитать экологию, введение, первый курс…
скажите, сильно пострадал лесной массив в районе имеющейся сейчас дороги через зеленую зону??? При имеющейся плотности деревьев, на каком расстоянии от дороги начинает ощущаться ее присутствие?
avatar

nazxul

  • 26 марта 2012, 14:09
0
1. Открыть заседания для людей.
2. Собираться вечерами.
3. Участвовать в публичных слушаниях, прописывать стратегические документы.
4. Перестать делить портфели и заниматься пустыми методологическими копаниями. Один гражданин говорил, что важно ввязаться в реальность, а там дальше пойдет само) А реальная работа очень хорошо показывает, кто из ху)

Тогда — будет работать.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 26 марта 2012, 14:11
+1
И в продолжении этих размышлений добавлю, что тогда и не понадобится как таковой искусственный отдельный PR МП. PR-ом и визитной карточкой могут быть только дела.
avatar

Sil

  • 26 марта 2012, 14:14
0
Согласен, любой труд должен быть оплачиваемым.
Однако, как пафосно это не звучит, существуют и другие мерила труда: удовлетворение достигнутым результатом, причастность к позитивным процессам, возможность что-либо улучшить. По этим причинам люди и занимаются общественной деятельностью.
avatar

VasilievMN

  • 26 марта 2012, 14:16
0
У меня тоже есть масса фотографий где так или иначе присутствует эта девушка.

«Да чем же она хороша?»(с) Я. Смеляков.
avatar

Aspeed

  • 26 марта 2012, 14:05
0
есть много хороших притч, оч глубоких — о сеятеле, о блудном сыне и тп, пора священникам дозреть до самого важного
avatar

ewgeniy

  • 26 марта 2012, 14:06
-3
Предложение возглавить ДУМИ — худший из всех способов пойти на сближение, вы не находите?

Это понятно всем, поэтому в другом посте я и написала, что Борислав поставлен в крайне невыгодное положение)
Но, если обратиться к первоисточнику, то речи о сближении и не шло) Речь шла о конструктивной работе, применении своих знаний и опыта на благо города на деле, а не на словах)
avatar

kira

  • 26 марта 2012, 14:09
0
А есть еще фото, где вы с этой девушкой в одном кадре :)
avatar

ipolit

  • 26 марта 2012, 14:14
0
Кира пишет: я знаю ее очень хорошо))

Это можно считать ответом на вопрос?)
avatar

kira

  • 26 марта 2012, 14:14
+1
Хахахаха

Прям как Гринблат)))
avatar

kira

  • 26 марта 2012, 14:17
0
Это благотворительная акция на два с половиной часа что ли?

Ну да… Кто не спрятался — прокуратура не виновата!..
avatar

Aspeed

  • 26 марта 2012, 14:09
0
еврейского латентного гомосексуалиста


за чтой то ты его так? )
avatar

Shadow

  • 26 марта 2012, 14:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги