Мне не известно кто с кем учиться или учился, выяснять подобные вещи — такой задачи перед собой я не ставил.
А вот принцип предстоит выработать, перед МП поставлена задача внести изменения, дополнения в Положение «О МП при Думе Тольятти».
Включайтесь в эту работу, предлагайте свое видение.
Для торжественного вручения «цепи мэра» — 533 гостя? Вообще-то скромно. Только интересно, будет ли кто от РПЦ? Прошлый раз напутали с протоколом и архиепископ Сергий, не благословил Анатолия Пушкова. Результат — известен…
если копать глубже, кто контролирует техническое состояние автопарка? Зачем на маршрут отправляют заведомо опасные машины? Кто заинтересован в прибыли за счет нашего здоровья? Кто несет ответственность за нанесение вреда здоровью пассажирам, водитель или директор или те, кто смотрит на это сквозь пальцы? Много вопросов у меня, как у типичного пассажира, я плачу деньги и хочу получать качественную услугу, а не опасный сомнительный аттракцион. Про хамство и безнаказанность водителей и говорить не приходится.
то есть ты, камрад, считаешь, что человек заслуживает жестокой смерти за свою сексуальную ориентацию?
может именно эти убитые люди не ходили на гей-парады, не вели гей-пропаганду в интернете, не развращали малолетних, а спокойно занимались своими делами, не вовлекая посторонних — мы ж не знаем
Российская ассоциация автомобилистов собирает всю инфу, для создания подшивки беспредела гиббонов. Для судебной практики очень полезно, а автомобилистов в России 50 млн. человек))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А вот принцип предстоит выработать, перед МП поставлена задача внести изменения, дополнения в Положение «О МП при Думе Тольятти».
Включайтесь в эту работу, предлагайте свое видение.
VasilievMN