о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Максим Николаевич! Сейчас МП стремится сделать свою работу более публичной, для чего, в том числе, планируется приглашать на заседания МП представителей СМИ. Но проведение в один день заседаний гордумы и МП, как это было на прошлой неделе, не позволяет большинству журналистов присутствовать сразу на двух мероприятиях. Можно ли перенести заседания МП, скажем, на четверг или пятницу? Думается, для журналистов, желающих освещать деятельность МП, это было бы удобнее.
avatar

Hranitel_Koly

  • 26 марта 2012, 13:40
0
Конкретно могу ответить за ряд мероприятий:
1. Предстоит внести изменения Положение «О МП при Думе», жизнь показала это сделать нужно.
2. Рабочей группе разработать мероприятия по PR работы парламента.
3. Каждой из 5 тематических комиссий подготовить план работы.
4. Заключить меморандум с КДМ (если ребята решат, что это необходимо).
5. Рассмотреть вопрос необходимости подготовки обращения МП к Думе, Мэру.
Пока ответить конкретнее не выйдет.
avatar

VasilievMN

  • 26 марта 2012, 13:46
0
История с выборами в ТГД 2009 и вхождением в думу Жукова вместо Царькова. История, о которой Шамрай, например, пишет, что «Борислав наверняка говорит правду», а Ягутян — что «Борислав по-человечески прав».
avatar

angry_hungry

  • 26 марта 2012, 13:39
-3
притча несколько неверная — пчела тоже видит грязь, поэтому она и не летит на г… но)))))
если бы пчела во всем видела только хорошее, она летела бы и на г… но, видя хорошее и в го.вне)

и муха и пчела разбираются, где цветы а где г...))) просто у них разные вкусы)))) одни наслаждаются цветами, другие г.ном)

avatar

ewgeniy

  • 26 марта 2012, 13:39
+1
Андреев как «самый прозрачный и открытый мэр» опубликует меню.)
avatar

vetchi

  • 26 марта 2012, 13:40
0
У меня тоже есть масса фотографий где так или иначе присутствует эта девушка.
avatar

Sil

  • 26 марта 2012, 13:41
+1
Андреев опубликует меню

Хватит завидовать. Деловой разговор предстоит — не до еды ) Все мы знаем, как СМИ любит высасывать новость из ничего. Ничего положительного в провинциальных новостях о наших властях никогда не услышим )
avatar

emelya

  • 26 марта 2012, 13:45
-2
Правильно делает Борислав Ефимович, что не соглашается. Положение Андрева очень шаткое. Скорее всего, он протянет мэром 1-1,5 года, не больше. Совершенно не факт, что он сможет эффективно действовать в условиях давления на него городской оппозиции.
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 марта 2012, 13:46
+3
я думаю, что все аппаратные совещания в понедельник будут начинаться с притчи и так все пять лет :)
avatar

plushka

  • 26 марта 2012, 13:46
-4
история с выборами 2009 -> выдвижение Андреева -> выдвижение Гринблата и мочилово Андреева -> предложение должности Гринблату.
Кто из них прав, а кто кому мстит?)
avatar

kira

  • 26 марта 2012, 13:46
+2
Пчела-молчаливая трудяга
Стрекоза-лето красное поет, выборы прошли, а все поет
Муха-кто над ухом гудит постоянно назойливо

Пчел здесь не увидел. Продолжаю наблюдения
avatar

Olegoleg

  • 26 марта 2012, 13:47
0
И чего все волнуются: будет фуршет, не будет фуршет?

У меня в этот день банкет будет. И что — я ради фуршета уйду с банкета?

P.S.: Если не путаю, у Андреева 29 марта — день рождения!
avatar

slavasmirnov

  • 26 марта 2012, 13:47
0
в общем публичная война между андреевым и гринблатом началась, теперь оба будут вытирать друг о друга ноги,
интересно сколько лет эта вражда будет длиться и кто положит ей конец
avatar

ewgeniy

  • 26 марта 2012, 13:48
-1
посмотрим сколько мух слетится на инаугурацию))))
avatar

Kent063

  • 26 марта 2012, 13:48
0
Мотивы Гринблата мне лично предельно понятны. Я вот завтра планирую написать разгромный пост про «АИСТ», который не желает со мной, как с бывшим клиентом, расстаться по-хорошему.
И это всего-лишь обида на провайдера, которому отдано 12 лет и к которому поначалу было полное доверие, но который взял и насчитал мне 832 рубля долга ни за что. :)
avatar

angry_hungry

  • 26 марта 2012, 13:49
-2
Жила была пчела с прозрачными крылышками. И жила она в прекрасном лесу, где были красивые деревья и прохладная река.
Жила была муха с прозрачными крылышками. И жила она в прекрасном лесу, где были красивые деревья и прохладная река.
Как-то так получилось, что даже дом у мухи и пчелы был один — старое дерево с раскидистыми ветвями. Только муха жила возле корней, там где гнила листва, а пчела жила повыше — в сухом дупле.
Каждый день и муха и пчела летали по всему лесу, чтобы найти пропитание. Но они никогда не летали вместе, потому что муха всегда искала в лесу гниль и испражнения, а пчела всегда охотилась за нектаром. Иногда случалось так, что путь мухи пересекался с пчелой, но они как бы не замечали друг друга, потому что муха не интересовалась пчелой, у которой не было ничего вонючего, а пчела не замечала муху, не имеющую нектара.
Но вот однажды, среди гнусных испражнений родился и вырос прекрасный благоухающий цветок. И его аромат смешался с ароматом испражнений, в которых рос это прелестный цветок. Время от времени эти ароматы перебивали друг друга и казалось настойчиво звали кого-то. Туда иногда прилетала муха и копалась внизу, в испражнениях, а иногда прилетала пчела и собирала пьянящий нектар внутри прелестного цветка.
Но однажды на зов ароматов одновременно прилетели и муха и пчела. И все бы ничего, но наевшись вдоволь и муха и пчела начали осматриваться вокруг: пчела посмотрела вниз, а муха подняла взгляд наверх. И каждый из них увидел жуткое зрелище — совершенно непривычное и гадкое. Пчела увидела, как нечто похожее на пчелу копается в испражнениях, а муха возмутилась тем, что нечто похожее на муху ест такую непривычную для мух пищу, как нектар цветов. Их внешнее подобие привлекло друг друга и они стали облетать друг друга, в надежде на бОльшее родство, нежели просто внешняя схожесть. Каждый из них пытался что-то сказать, но, к сожалению, они не понимали друг друга. Они довольно долго летали друг возле друга. Их привлекало друг к другу внешнее сходство, но отталкивали запахи, исходящие от них.
Не сговариваясь, они полетели в глубь леса, к старому и мудрому Филину, который родился вместе с лесом. Филин знал и понимал абсолютно все. Он понимал язык всех жителей леса и был жутко мудрым. Подлетев к нему, пчела прожужжала: «Она, страшно похожа на меня, она так же летает, как и я и даже питается там же, что и я. Почему она питается совершенно омерзительными испражнениями? Ведь это же так глупо. Вокруг так много нектара!»
Муха же, на своем языке поведала Филину: «Летает, понимаешь, жужжит как я, но видишь ли, питается черт знает чем! Этот цветок даже рожден из испражнений, а она летает вокруг… высоко высоко и садится лишь на цветы. Гордая! Она что лучше меня? Какого черта! Все цветы рождаются на земле, а она даже не хочет на эту землю взглянуть...»
Филин внимательно выслушал их жужжание и ответил:
— Так было всегда и так будет всегда. В каждом лесу есть мухи и пчелы. И то, что мухи находят в этом лесу испражнения, не означает, что лес полон ими. А то, что пчелы находят мед в этом лесу, еще не делает лес сладким. Лес такой, какой он есть и он всегда будет кормить и мух и пчел. И каждую минуту для мухи лес будет полон испражнений, а для пчелы он всегда будет полон лишь нектаром… Такова природа пчелы. Такова природа мухи. Такова природа леса.
Никто из вас не лучше и не хуже. Просто один рожден для одного, а другой для другого. Не нужно обманываться внешним сходством — вы абсолютно разные. Пожалуйста, забудьте друг о друге. Пчела пусть летает в лесу над цветами и собирает нектар, а муха — питается испражнениями, которые она находит в том же лесу… Каждому из Вас лучше заниматься своим делом — так будет лучше для всех…
avatar

zh-tlt

  • 26 марта 2012, 13:50
-4
много! мало кто поддерживал Андреева, все в основном чернухой занимались :)
avatar

plushka

  • 26 марта 2012, 13:50
0
А слева на фото с фотиком Кинчаров?
avatar

emelya

  • 26 марта 2012, 13:50
+1
Столовая №51 в «Океане» ил на Спортивной.Очень вкусно и достаточно гуманные цены.Средний чек 150р.Первое, второе с мясом, салат, хлеб и компот.
Последний раз обедал без второго чек вышел на 84 рубля.Солянка, салат, компот и макароны с овощами+2 булочки
avatar

hicks

  • 26 марта 2012, 13:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги