Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день! Если проблемы с Личным кабинетом сохраняются целесообразно обратиться по тел.8-800-1000-800 или в разделе «Обратная связь» на нашнем сайте или в Личном кабинете.
секторы базовых станций и релейные антенны это источник электромагнитного излучения и можно долго расказывать про санпины но пользы они точно не добавляют, особенно тем кто будет находится прямо перед ним, как у нас в некоторых случаях получается что возмущаются те жители на которых ставят БС а должны быть против их соседи так как светить будет на них вся эта гадость…
Спасибо что ответите на вопросы…
1. УАЗ утилитарный внедорожник, зачем везде рекламируется новые электронные системы для этого автомобиля если БОЛЬШИНСТВУ покупателей от этого автомобиля нужна надежность и ремонтопригодность работы двигателя, трансмиссии и подвески ??
2. Зачем на автомобили УАЗ ставятся двигатели ивеко, корейские мосты и коробки разных модификаций которые никогда в росиии не имели распостранения и ремонтной базы ???
Почему нельзя за основу брать проверенные нашими условиями комплектующие от тойоты LC или американской DANA?
(хотябы для определенных комплектаций)
4. Нормы евро-4,5 и внедорожная техника несовместимы почему руководство соллерс не пытается поставить вопрос исключения внедорожников из этих норм как сделано в других странах.
Третий вариант не катит. Нам в контору пришло письмо счастья, авторы которого утверждали, что Газель-фургон, груженая под максимально допустимый вес неслась по «Степашке» 128 км/ч.
лазейку с регистрацией машины на несовершеннолетних хотят прикрыть, уже рассматривается законодательная инициатива о запрете таких регистраций
последний вариант классен)))) аггась будем гонять по трассе 90+60=150 и по городу 60+60=120. крутотень будет статистика по смертникам
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Finn