о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Андреев, на сколько мне известно, никогда не играл на сцене женщин!)) Если вы о его роли Керубино в «Женитьбе Фигаро», то там он играет молодого офицера, который переодевается в одной сцене в женское платье, чтобы оказаться поближе к своей даме сердца.
И мне даже страшно представить, кого вы бы хотели видеть в кресле нашего градоначальника! Пролетария с уголовным прошлым?
Да, фактор угрозы протестного голосования имеет место быть. Но вовсе не из-за «низкого качества» существующих основных претендентов. Протестное голосование может спровоцировать «грязная» кампания, которую ведет штаб кандидата-генерала.
Что касается кукловодов. Политика — это искусство возможного. Значит там не на кого было больше делать ставку. И уж, по крайней мере, с Сергеем Андреевым они точно не ошиблись и Тольятти не подставили. А городское сообщество, увы, не способное самостоятельно выдвинуть консенсусную и консолидирующую фигуру лидера, пока играет пассивную роль. Может быть с победой Сергея ситуация начнет меняться.
avatar

VladimirYagutyan

  • 17 февраля 2012, 12:15
+1
Доводилось слышать слух, что, в случае победы Андреева на выборах, вы займете пост вице-мэра.
Такая возможность абсолютно исключена или при определенных раскладах не исключена?
avatar

angry_hungry

  • 17 февраля 2012, 12:21
0
Плюша не курит и Вам не советует
avatar

plushka

  • 17 февраля 2012, 11:58
0
Не хихикайте. Водки сейчас — немеряно.

P.S.: Ну, типа, это я по себе сужу.
avatar

slavasmirnov

  • 17 февраля 2012, 11:58
0
Да, люди добрые помогли.А люди у нас добрые ,)
avatar

woken

  • 17 февраля 2012, 12:01
0
Водки немеряно, да. Вполне себе доступна она, факт. Только вот никого силком к прилавку не ведут за ней никогда
avatar

Freeway

  • 17 февраля 2012, 12:01
0
Да дешевле она намного. Себестоимость литра самогонки — это цена килограмма сахара. Ну и электричества сколько-то, если аппарат не на газу греется.
avatar

angry_hungry

  • 17 февраля 2012, 12:13
0
Демократы от администрации ТЛТ Таймс лишили голоса.
avatar

woken

  • 17 февраля 2012, 12:25
-1
Страницу надо было назвать mc_prokhorov — точнее отражало бы политическую деятельность олигарха.
avatar

Luca

  • 17 февраля 2012, 12:10
0
Ну Пугачёву давно тянуло в это болото и мужья к тому же один за другим. Но вот какого Макар повёлся на это? Решил всё таки на старости лет попробывать?
avatar

Beashen

  • 17 февраля 2012, 12:18
0
Артём ну мы же не знаем вашей манеры говорить.Возможно вы картавите вообще )
avatar

woken

  • 17 февраля 2012, 11:56
+2
Каждое лето у меня оздоравливаются внучки с севера. Привезли «Винкс», «Рапунцию» (прошу прощения, если не правильно написал). А я им скачал старую Маша и медведи, про бычка — соломенный бочок, похитители красок и т. д. Перестали смотреть свои и домой забрали мои диски. И, кстати, мультики смотрели один раз в день, а иногда и в два дня. Им весело и так было.
avatar

AnVas

  • 17 февраля 2012, 12:11
0
Этого списка нет. С воззванием к народу никто не выступил.
avatar

slavasmirnov

  • 17 февраля 2012, 11:55
-1
не заметил где андреев развертывался) тык-пык 2 слова и ок ответил)
avatar

ewgeniy

  • 17 февраля 2012, 11:56
-1
кстати да такое возможно
avatar

ewgeniy

  • 17 февраля 2012, 11:58
-1
Грамотно нописано — Поддерживаю полностью!!! Другого выборо у нас нет!!! Смотрим за происходящим и делаем выводы!!!
avatar

ZAREV

  • 17 февраля 2012, 12:09
-1
выступили но анонисмно) выступление то есть, есть инфо, и скорее всего не такое уж далекое от истины)
avatar

ewgeniy

  • 17 февраля 2012, 12:15
0
Другие Декобристы!!! Да кроме Гринбалта уважение мало кто заслуживает ОДИН — НАМ открыл всю правду матку!!! Уважаю!!! Если конечно он от всех говорил!!! Тогда извеняюсь!!!
avatar

ZAREV

  • 17 февраля 2012, 12:16
0
Это правда, штаб Андреева журналисты.Журналисты, которых не пригласили в «Тольяттинское Обозрение»!))
avatar

paramon

  • 17 февраля 2012, 12:16
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги