Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И еще! Кризис «вертикали власти», минимум как бюджетно-административной модели, стал очевиден даже господину Путину. В самое ближайшее время в России будут происходить серьезные изменения связанные в том числе с перераспределением собственных источников финансирования между бюджетами трех уровней (центр, субъект, муниципалитет). Начнется неизбежный крен в сторону бюджетного федерализма. Следствием этого будет усиление роли органов местного самоуправления и возврат им полномочий и компетенций, изъятых в первой половине нулевых. Поэтому у мэра такого города как Тольятти вновь могут оказаться достаточные ресурсы для того, чтобы хоть немного изменить «жизнь 30-летнего слесаря АВТОВАЗа с зарплатой 15 тысяч рублей».
И не только в городе!
И так будет продолжаться до тех пор, пока мы сами не захотим изменить ситуацию. Только не надо говорить о том, что конкретно от меня, мол, ничего не зависит. Уже сейчас мы можем наблюдать, как разозленное циничным хамством власти интернет-меньшинство вышло в Москве на митинги и тем самым начало менять реальность. Вот уже возвращаются выборы губернаторов и снимаются ограничения на регистрацию партий, вот уже Единая Россия, под лейблом партии Жуликов и воров, фактически списывается режимом в утиль. Почему это стало возможным? Потому, что температура кипения в российском демократическом «гетто» повысилась настолько, что реакция химического процесса вышла за его пределы и начала захватывать уже другие, гораздо более обширные, социальные области. Да, пока власть во многом по привычке игнорирует «рассерженных горожан», делая вид, что нас как бы и нету. Но процесс уже пошел! И их военные выборные «кампании» скоро начнут ими бесславно проигрываться. Давайте начнем побеждать с выборов мэра города Тольятти?!
сколько раз в течение своей карьеры Вы сталкивались с повышением цен
Когда я уже служил в армии (это было в прекрасном Советском Союзе), цену на водку подняли до 10 рублей. «Деды» возмущались: «И вот нахера теперь на „гражданку“ возвращаться?»
Собственно, когда я уходил в армию, водка уже стоила чуть больше 4-х рублей. Максимальная зарплата тогда была — 120 рублей. На нынешнюю зарплату в водке можно не только в ванной купаться, но и залить ею целый бассейн.
Алкоголизм порождает неумение и нежелание решать собственные проблемы, идущие из глубокого детства.
Родители формируют пассивность, несамостоятельность, неувлеченность и безответственность будущих алкоголиков.
Поэтому, кому заниматься спортом, творчеством, он умудряется делать это где-угодно.
Обыватели-завистники, да, за пивасиком моют кости более успешным. :)
Гнали сотоварищи когда-то, по студенчеству ещё. А самый талантливый из нас, в ознаменование сдачи экзамена со страшным именем «Истграмм», с учётом дефицита всего и вся, в том числе и сахара, каким-то образом нагнал самогона сортов из томатной пасты )
лови контрольный выстрел: за счет заведения были 3 сорта пива, жареные карасики и кольца кальмара в кляре))) ну и плюс мы с пацанами выиграли 3-х литровый бочонок пива в одном из конкурсов)))
Очень тонкий намёк на толстые… Думаю ключевое в рассказе «ТО» (ведь можно же было заменить на, к примеру, «некое печатное издание» ) К данной газете никак не отношусь, слишком пожелтела!!!
))))Но как преподнесли!!!;)
да никак Слав не преподносила, просто племянница из новика в комсу тала на учебу ездить, теперь в гости заходит чаще в ЦР пересадка просто. я знала, что она подрабатывала в прошлом году, но кем и где особо не интересовалась. вот так и думала, что подоплеку какую то найдут. :(
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zh-tlt