Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Жигулевская круговстека — отличное дело! Как-то лет 6 или 7 назад, точно уже не помню, у одной симпатичной тольяттинской девушки на 10 дней в эту самую кругосветку ушли все: и папа, и мама, и братик. То-то мы у нее куражились эти полторы недели почти без перерывов!
Кстати, а еслибы там был вариант отказаться от каталитического нейтрализатора, то журналистам былбы вообще шикарный повод поразглогольствовать на тему экологии =)
Да ничего нам не рассказывайте про это сильно вороватое быдло! Идет оно в основном на бессудные убийства с целью выдать ими убитых за боевиков, чтобы срубить на этом цацек на погоны и бабла. Ненавижу едерасню.
Да путинские петушки так всегда делают. То в разгар пожаров имитируют тушение пожара. То после взрыва в аэропорту приедлагают уехать из «Домодедово» не пассажирам, а журналистам. То вот такую копипасту без ссылок размещают.
Низкопробная шваль, что тут сказать!
Насчет чекистских грудей, кстати. Как выяснилось сайт для раскрутки Анны Чапмэн, которая за нас, тыловиков, свои грудки врагам подставляла, был оказывается зареген еще до того как из в штатах раскрыли.
Как с вами тяжело...))
По телефону вы узнаете оперативную инфу. В другие органы вы уже можете жаловаться по фактам нарушения
1 стоимости тарифа
2 нарушения срока ответа перевозчиком
3 нарушения срока ответа минтрансом
4 экономите время
5 разрабатываете план действий исходя из их ответа.
Поддержу автора на тему того, что Тольятти — не моногород. В силу профессионального опыта я бывала на разных предприятиях, действительно МОНО. И когда в городе 30 тыс человек, из которых 20 работает на этом предприятии, а еще 10 — это их семьи, там все плохо. Это — моногород. И там нужно подностью содержать город за счет этого предприятия. Тольятти — совсем другая тема. Крупный даже по российским меркам город, с кучей маленьких предприятий и одним монстром. Раньше были крупные еще, но сейчас ситуация иная. Однако задача в Тольятти — не содержать почти миллионное начеление за счет Завода, а создавать новые рабочие места, которые бы долю монстра/ монополиста снижали. И именно для этого сейчас прорабатываются вопросы с локализацией иностранных компонентных производств на площадке Тольятти, говорится о создании ИТ — парка и прочих вещей. Специфика автопрома все равно останется, но это будет именно локализация, а не монополия.
Юлия Павловна, вы понимаете, что с такой политикой какую вы сейчас проповедуете «типа завод ничего не должен никому», не согласны первые руководители страны! Не раз ими была озвучена социальная ответственность бизнеса! Вы же не делаете зарплаты в 30-40 тысяч рублей? Если бы зарплаты были такие то все бы спортивные клубы вышли бы на самоокупаемость! Раз вы не делаете этого, озаботитесь хотя бы развлечением ваших работников! В качестве примера Магнитка, тот же Тоаз и Куаз. И не надо говорить что Автоваз бедный! Таким он стал после прихода «эффективных менеджеров»! и их своры которую работники завода должны содержать!
Юлия у нас к сожалению пока одни разговоры! Где все реальные объекты? Вы совместно с областью и городом Лада-Арену уже 7 лет строите, и что денег выброшено столько на проекты, что уже построить можно было бы! (на момент кризиса и места вам новые рабочие, и цены на стройматериалы и зарплаты низкие)
Ну мне бояться, если только в больнице кровь перельют, порежут в парикмахерской или же у дантиста. Наркотиками не увлекаюсь, сексом не занимаюсь )) Или ещё какие-то есть способы заражения?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Zoom-Zoom