Я, вот, в основном, стараюсь ходить пешком(иногда через весь Автозаводский район).
А такси вызываю в исключительных случаях, когда требуется прибыть в нужное место вовремя и… в достойном виде!
Так почему же нужно ехать в тесном, грязном автомобиле под аккомпанемент «радио-Ваня»?
А мне все равно: ваз копейка приедет или праворульная хонда (кстати, как раз везла меня однажды такая: сбылась мечта идиота «пакатаццо на хонде»), главное, чтобы быстро (такси оправдывается только скоростью, все остальное — понты) и если зимой — чтобы с обогревом.
Я понимаю, сама с разными езжу: кто-то за жизнь расскажет, а кто-то шансон на всю врубает, но если быть вежливым — они слушают. Потому что мы их клиенты :)
Как же они друг другу мешают?) Проводим референдум — если жители города против строительства — сворачиваем проект, если жители за — проводим все экспертизы, изыскания, согласования, делаем проект в соответствие со всеми экологическими требованиями.
Хотите жить на берегу Волги в коттеджах? — Пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, что летом пляжи в Комсе, Федоровке и новом городе усыпаны дохлыми птицами (как это было в 2010). И не удивляйтесь, если в момент вселенского потопа мэр города со своей свитой отплывая из города помашет вам, зовущим о помощи, на прощанье ручкой. Чего бодаться-то?! :(
Это было ко мне или я ничего не понял %)
Давайте тогда будем молчать в тряпочку — пусть что хотят то и делают — так что ли? В отличии от вас. Максим, я из города уезжать не собираюсь. Поэтому я не хочу, чтобы кучка людей не спросив всех остальных граждан, делала свои темные делишки и потом еще с нас с помощью этого деньги выкачивала.
Нафиг, нафиг! В XIX веке Российская империя с ними уже намучилась.
Историк Соловьев, помнится, объяснял их особую нелюбовь к России и русским отголосками борьбы за лидерство в славянском мире.
Был в этой «сявке» и «моське» на Новый год. Вполне нормальная, совершенно европейская страна, народ веселый, дружелюбный, на русских никто не рычит.Уровень жизни минимум вдвое выше нашего, цены меньше даже тольяттинских тоже вдвое. А ведь в конце 80-х жопа у них была хуже нашей при Ельцине.
Только они как-то целенаправленно выкарабкались, а у нас предпочтительнее по сайтам трепаться. И гордо считать, что Россия круче всех, только все нас незаслуженно обижают.
Ну, тоже вариант, ага.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
А такси вызываю в исключительных случаях, когда требуется прибыть в нужное место вовремя и… в достойном виде!
Так почему же нужно ехать в тесном, грязном автомобиле под аккомпанемент «радио-Ваня»?
Visson