Помогите… Люди добрые
Проблема такова — имеется модем раздающий вай фай, имеется несколько компов благополучно подключенных, а вот последний при подключении выдает-подключение ограничено… хоть тресни
Израильские музыканты, которые с 99-го года играют потрясающую электронную музыку. Агрессивно-лирическую, я бы сказал )
В качестве ознакомления можно послушать на Вебораме.
если можно строить — пусть докажут, проведут экспертизу, на пальцах объяснят, что водозаборам ничего не грозит.
Водозаборам Центрального района ничего не грозит.
Согласно нормам санитарная зона составляет 30...50м. Действующие скважины водозабора Комсомольского района расположены на удалении 130м от существующего Комсомольского шоссе. Трасса лесной дороги минимально приблизится к водозаборам Центрального района на 300м, что более чем в 2раза больше, чем у Комсомольского водозабора.
Вода в Комсомольске ни чуть не хуже старогородской, а возможно даже и лучше. Так что вопли экологов о том, что с прокладкой лесной дороги воду в старом городе не возможно будет пить — очередная ложь.
Да, ознакомиться с практикой надо. И с менталитетом, несколько отличающимся от здешнего. И от традиций воспитания. И с пресловутой немецкой аккуратностью, не позволяющей свинячить на природе. Вы не помните, сколько там полагается штрафа за окурок, брошенный в окно машины?
Уважаемая Leto!
Со своими проблемами я разберусь без Вашего участия! И ГДЕ мне жить тоже решу САМА!
Вам же замечу: нужно изучать и заимствовать (по мере возможности) всё ТО ХОРОШЕЕ, что есть в других странах!!!
Иначе, мы так и останемся «матушкой Россией», поражающей весь мир своей экологической дремучестью…
Квасной патриотизм и агрессию прошу не демонстрировать!!!
гибель польского Президента в прошлом году под Смоленском.
Дело выеденного яйца не стоит, поляки сами накосорезели, но виноваты, как всегда, мы. :) Кстати, нанопрезидент с ними согласен и готов опять покаяться :)))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Проблема такова — имеется модем раздающий вай фай, имеется несколько компов благополучно подключенных, а вот последний при подключении выдает-подключение ограничено… хоть тресни
Chocolat