Я так думаю, что они и предположить не могли, что есть такси «для белых людей» с иномарками и для всех остальных. Они же считают, что все на иномарках ездят в такси! :)
Ура! Готов пойти добровольцем на отстрел.
Если бы пристрелили хотя бы три четыре сотни собачар, жить стало бы гораздо лучше, гораздо веселее.
Думаю, лучше всего их отстреливать короткими очередями из АКМ.
Так вот если бы вы вырастили хоть одно растение, я уже не говорю о дереве
Я вырастил не одно растение и дерево в черте города, можете посмотреть какие заросли (если их еще не вырубили) за домом № 91 по ул. Голосова, чуть ли не до 9-го этажа доросли. В городе было СУ озеления ВАЗ-а, которое в таких вопросах разбирались от и до, но на их месте сейчас будут строить спортивный комплекс. Зеленые!!! Ау!!! Где вы???
Я с Вами очень солидарна относительно любви к природе!
И, все-таки, эта дорога очень ВАЖНА!
И обязательно с серьёзной экологической проработкой проекта!!!
P.S. Что касаемо ШтуТгарТа? Активизация населения этого города, видимо, вызвана засильем промышленности (не без влияния своего автозавода — Mercedes-Benz).
Я имела ввиду не менее промышленный район — Рейн-Вестфалию. Потрясающе красивые дороги в лесу там существуют! Думаю, не без ведома экологов!!!
Может, как-то, ознакомиться с их практикой вместо того, чтобы сразу
«не пущать»?!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
BlackCat