о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я так думаю, что они и предположить не могли, что есть такси «для белых людей» с иномарками и для всех остальных. Они же считают, что все на иномарках ездят в такси! :)
avatar

BlackCat

  • 21 января 2011, 15:17
0
всех жалко. но отстреливать-это жестоко.
avatar

frau

  • 21 января 2011, 15:06
+1
Ура! Готов пойти добровольцем на отстрел.
Если бы пристрелили хотя бы три четыре сотни собачар, жить стало бы гораздо лучше, гораздо веселее.
Думаю, лучше всего их отстреливать короткими очередями из АКМ.
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 января 2011, 15:13
0
Возможно, это просто слух. Вроде бы даже отстрел (огнестрельный) в Тольятти запрещен. Но при отлове тоже стреляют, хотя и ампулами.
avatar

angry_hungry

  • 21 января 2011, 15:18
+1
Я что-то не понял. Мэрия сначала объявила САМА, что в воздухе висят примеси, а потом резко САМА передумала?!
avatar

PINGvin

  • 21 января 2011, 15:01
0
Как-то так. Только вопрос ПДК изначально они не поднимали.
avatar

angry_hungry

  • 21 января 2011, 15:17
0
Прошу модератора удалить этот, оскорбляющий меня комментарий
avatar

Ecologist

  • 21 января 2011, 14:59
+1
Прошу модератора удалить этот, оскорбляющий меня комментарий
avatar

Ecologist

  • 21 января 2011, 15:00
0
avatar

Ecologist

  • 21 января 2011, 15:02
-1
Прошу модератора удалить этот, оскорбляющий меня комментарий
avatar

Ecologist

  • 21 января 2011, 15:02
0
вам неоткуда знать, как и откуда о чем я узнал


Смысл то не в том что бы знать что такой документ существует, надо же им и пользоваться уметь.
avatar

Savage

  • 21 января 2011, 15:09
0
Так вот если бы вы вырастили хоть одно растение, я уже не говорю о дереве


Я вырастил не одно растение и дерево в черте города, можете посмотреть какие заросли (если их еще не вырубили) за домом № 91 по ул. Голосова, чуть ли не до 9-го этажа доросли. В городе было СУ озеления ВАЗ-а, которое в таких вопросах разбирались от и до, но на их месте сейчас будут строить спортивный комплекс. Зеленые!!! Ау!!! Где вы???
avatar

Savage

  • 21 января 2011, 15:19
0
Я с Вами очень солидарна относительно любви к природе!
И, все-таки, эта дорога очень ВАЖНА!
И обязательно с серьёзной экологической проработкой проекта!!!

P.S. Что касаемо ШтуТгарТа? Активизация населения этого города, видимо, вызвана засильем промышленности (не без влияния своего автозавода — Mercedes-Benz).
Я имела ввиду не менее промышленный район — Рейн-Вестфалию. Потрясающе красивые дороги в лесу там существуют! Думаю, не без ведома экологов!!!
Может, как-то, ознакомиться с их практикой вместо того, чтобы сразу
«не пущать»?!
avatar

Visson

  • 21 января 2011, 15:31
0
Кто готов пойти?
avatar

i-co

  • 21 января 2011, 15:33
0
А кто такие эти зараженные грибы? :)
avatar

angry_hungry

  • 21 января 2011, 15:33
0
Цена билета?
avatar

Dobrovolec