о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
(вплоть до колпачка от дезодоранта).


Да, кстати. Это отдельная тема. У меня до сих пор есть пустая баночка от RAMA, помните такой был маргарин или масло импортное, первый импорт пошёл в Россию, когда марсы-сникерсы стали появляться. Так вот, мне хочется, чтобы было интересно детям и всяких пустых дезодарантов и баночек и всего-всего полно, всё завалено вообще, чтобы было и как парикмахерская и магазин им играть.

Я вас поняла, спасибо. Мне в данный момент хотелось бы купить куклу такую, они примерно полторы штуки стоят: высокую ростом с длинными волосами. Есть германская ещё моя кукла, но ей выдернули ресницы. В общем, с голыми головками хороших кукол с сосками и прочее, среднего размера как настоящих малышей уже 4. Плачущий на батарейках, всё, как положено, 2 ещё поменьше есть, а вот совеременных с волосами и высокого роста (для интереса) нет. Просто как сама сделаю я твёрдую, стоячую куклу, похожую на настоящего человечка? конечно, я старшей не смогла купить компьютер и именно зимнюю коляску (летняя была), купила только сейчас вот. Хочется. Хотя и сами мы росли и ничего и… Не знаю, но вот говорю проблема просто — хочется и всё. Ой, лучше отвлекаться, не думать))) А эти куклы крупные ростом — они прям как настоящие)))
avatar

Belozerova1

  • 21 января 2011, 17:04
0
А если б он узнал, что некоторые горожане даже на таких такси не могут себе позволить ездить, ибо дорого, вот бы удивился!
avatar

Leto

  • 21 января 2011, 17:09
+1
Полагаю, назрело предложение пригласить дежурить владельца такси какого-нибудь?! :)
avatar

PINGvin

  • 21 января 2011, 17:30
0
А не этот ли самый Кириенко заправлял конторкой «Лада Дизайн», которая «шестёрочками» ВАЗа торговала?
avatar

Crossford

  • 21 января 2011, 17:42
0
В проекте было что-то вроде:

Доходы 6,7 млрд руб.
Расходы — 7,5 млрд руб.
Дефицит около 700 млн руб.

Вроде утвердили с незначительными поправками. Под рукой точных даных нет
avatar

PINGvin

  • 21 января 2011, 17:06
0
Угу, но быстренько решили опровергнуть «как бы чего не вышло» :)
avatar

PINGvin

  • 21 января 2011, 17:08
+1
ГЛОНАСС в Жигулевске на хрен не нужен.
Бензин за три года подорожал рубля на три. В этом году — только за счет новых акцизов.
Жалуйтесь, Доброволец, в компетентные органы!
avatar

mihail

  • 21 января 2011, 17:04
+1
вообще не понимаю, почему нормальные пары не возмущаются подобной дискриминацией? проще было пидорам сделать отдельные паспорта и записывать их там хоть партнерами, хоть сожителями, как хотят…
П.С. Введут такое у нас, 3.14здить пидарасов буду смертным боем…
avatar

nazxul

  • 21 января 2011, 17:06
+1
Куда катится мир!?
Скоро и на тлтТаймс такое введут!!!
avatar

mihail

  • 21 января 2011, 17:07
0
Хм, сорри, не увидел вчера. Обалдел сегодня.
P.S. А на РБК эта инфа сегодняшним, 21-м январем помечена. Что-то тормозят, отстают от tlttimes… )))
avatar

Shmyrov

  • 21 января 2011, 17:09
+1
и высотой 19 100 км.

ОГО!!!

как они зае… ли уже со своим баблопильным глонассом…
avatar

nazxul

  • 21 января 2011, 17:09
0
Питьевые пластовые воды находятся в Шлюзовом и Комс. р-не на глубине 10-15 м. В лесу возле Центр. р-на — около 40-45 м. Данные ИЭ ВБ РАН. Откуда 200 м, тем более из известняка? В известняках нет воды, там карст.
avatar

Leto

  • 21 января 2011, 17:27
0
Михаил, вы хотите сказать, что ВЫ не пьете эту воду? Это не факт, что ее не пьют другие… живые существа. Вы тогда предъявите претензии своей управляющей компании. пусть трубы вам в доме поменяют.
avatar

Leto

  • 21 января 2011, 17:30
+1
Да-да. Будем по кличкам друг друга величать с приставкой — «таймс. Например, таймс-Шмыров или таймс-Плюхин или таймс-Миша :)

Как-то мне позвонили и пригласили работать в „Городской информационный центр“. Есть такая структура — Муниципальное предприятие, создает местного уровня компутерные услуги, вроде электронного паспортного стола и т.п. Так вот. Приехал — а вместо настоящего ГИЦ — совершенно левая контора „Рога без копыт“. По другому адресу, кстати. Подождал 2 минуты. Стал мне пожилой дядька от конторы рассказывать как хорошо работать у них. Правда контора — китайская и каждый работник в ней получает номер (зона в чистом виде). Дескать, китайцы русских по именам не распознают… Работал я тогда в „Панораме Тольятти“. Внимательно выслушал дядечку… услышал заветное — »чтобы вступить правда надо заплатить энное число дензнаков". Сообщил ему откуда я, он слегка побледнел, я попрощался и ушел. :) Вот вам и родители №1,2 и 3 :) дурдом!
avatar

PINGvin

  • 21 января 2011, 17:36
0
В контексте обсуждения лесной дороги не важно пьет он эту воду, или не пьет (я кстати лет 15 воду из под крана не пью даже в кипяченом виде). Важно то, что лесная дорога на качество воды из водозаборов ни как не повлияет.
avatar

AVL2006

  • 21 января 2011, 17:39
0
Николаич, первый генплан был написан в начале 50-х! И рассчитывался на 40 тысяч человек. И никто тогда не думал, что машин будет так много. Поэтому на старых улицах от окна жилого дома до дороги всего-то метра 2. Или вы первый генплан от момента своего рождения считаете? Или от другого события? Поясните тогда, какой генплан вы считаете первым.
avatar

Leto

  • 21 января 2011, 17:44
-1
УК по всему городу трубы поменяет? Я хочу сказать — причем тогда водозаборы. Если вода все равно хуже чем в новике.
Лично для меня водозаборы — это вообще не существенная причина. И я с этим доводом даже спорить не буду.
avatar

mihail

  • 21 января 2011, 17:45
+2
это вам вода так сказала? Или те, кто заинтересован в дороге?
avatar

Leto

  • 21 января 2011, 17:53
0
Друзья! Все прочел и с удовольствием плюсанул комменту «падонка». О какой нафиг дороге вы говорите?! О каких-таких проработанных проектах и необходимостях?! Или вы у нас в городе пробки видели?! Если и бывает летом коллапс — то только на М-5 и то это общая российская беда «дачники-подснежники», а не беда отдельного Тольятти.

Я на разрешение рубить, пилить или просто подвинуть часть леса приведу короткий довод. Одного моего знакомого. В период когда началась «типа чистка горелого леса» — он и еще с десяток нормальных ребят с деньгами себе запасли леса на пяток добрых двухэтажных срубовых коттеджей. Не горелого, нет. А нормального леса. Который, кстати, и свалили в основном.

Честно скажу — чем дальше, тем больше мне хочется уехать из Тольятти, в котором настоящих горожан, способных отстоять свой город от произвола — десятка три. И скорее всего я уеду, потому, что видел к чему приводит такая позиция отдельного Гражданина и Человека в Казахстане.

Экологиста не понимаю. О чем спорить-то?! Нужна дорога — валяйте! Хотите жить на берегу Волги в коттеджах? — Пожалуйста. Только потом не удивляйтесь, что летом пляжи в Комсе, Федоровке и новом городе усыпаны дохлыми птицами (как это было в 2010). И не удивляйтесь, если в момент вселенского потопа мэр города со своей свитой отплывая из города помашет вам, зовущим о помощи, на прощанье ручкой. Чего бодаться-то?! :(
avatar

PINGvin

  • 21 января 2011, 17:55
+1
Это мне сказал Яндекс.карты и СанПиН 2.1.4.1110-02.
Кроме попытки съязвить что нибудь возразить можете?
avatar

AVL2006

  • 21 января 2011, 17:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги