о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
какая информация из того, что про меня сказали поганые завистники является правдой?
avatar

Ecologist

  • 15 января 2011, 16:53
-1
на ваш взгляд, конечно)) хотя, я так думаю. что вы доверяете всем источникам, так же, как передачам с Малаховым и газете «Жизнь». Разобраться — что к чему ума то не хватит.
avatar

Ecologist

  • 15 января 2011, 16:54
0
Давайте ссылки, аргументы. А с вашими оскорблениями вы мне точно скоро надоедите, прыщ и как вас тут ещё называли.

Я не отвечала вопросом на вопрос. Я ссылки уже дала в другой теме.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 17:01
-1
Мне нет дела, какой флуд вы писали в другой теме — я там копаться не собираюсь. Вы мне тут напишите, что считаете «правдой», иначе подтвердите уже устоявшийся ваш статус балаболки.
avatar

Ecologist

  • 15 января 2011, 17:07
0
на основании чего их взяли, предъявили обвинение и посадили?

не на основании ничего) трупа нет, но есть убийство. предъявили обвинение потому, что они его били))) посадили потому что они сами сознались убийставе типа под пытками. жена дальнобойщика писала заяву о пропаже — вот демократы как делают)
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 16:57
0
это потом сделали избиение — когда труп объявился. а до этого им приписыали — убийство.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 16:58
0
Если дело возбудили, значит появились новые обстоятельства.
avatar

nazxul

  • 15 января 2011, 17:00
0
видимо, это за рамками вашего понимания.

не зная дела, утверждать, что там чего-то нет, сильный ход. Про то, что могли появиться какие-то показания или факты, позволяющие переквалифицировать дело, вы видимо не в курсе, верно?
avatar

nazxul

  • 15 января 2011, 17:01
0
Про свидетельские показания не забудьте…
avatar

nazxul

  • 15 января 2011, 17:02
0
А Малахов — мудак, да.

вот с чем я согласен — это уж точно
avatar

Ecologist

  • 15 января 2011, 17:02
0
факты, позволяющие переквалифицировать дело,

так смысл остается прежним — трупа нет коммерсанта-то. какие факты об убийстве, если трупа нет.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 17:03
0
А что не так? Свидетель дал показания о том, что они убивали. Следствие проверяло.
avatar

nazxul

  • 15 января 2011, 17:03
0
ваши слова: «нет трупа — не дела».
на самом деле: нет трупа — есть дело.
avatar

artyom

  • 15 января 2011, 17:03
0
сделали избиение

избиение нельзя сделать — можно возбудить дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью»
Вы как всегда подтверждаете свой статус неграмотной, но во все лезущей барышни
avatar

Ecologist

  • 15 января 2011, 17:05
0
Нисколько не забыла: свидетели и сказали, что они били мужика, что они за несколько часов покупали в комке водку сигареты… Ну били. А трупа-то нет. Парни сказали, что скинули труп в воду, в пруд, лед.
Потом сказали, когда труп объявился, что их под пытками заставили так сказать. Труп сказал, что очнулся — темно и уполз) В общем жена — пропажа, свидетели — что избивали мужика, а в итоге — убийство)
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 17:08
0
затычка пришла.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 17:09
0
да могут появиться и показания и факты. но что не появилось, так это труп. а дело появилось. и этот момент вы пока не можете объяснить в рамках своей установки «нет трупа — нет дела».
avatar

artyom

  • 15 января 2011, 17:09
0
Сейчас гадить начнёт и разговаривать стнет невозможно. а так интерсно разговариваем сидим с Назхулом и артёмом. Может вы пойдёте вон? Вы вчера тему испортили у Миши. сейчас сюда пришли. Иди займитесь общественнойработой, выведь такой общественно-полезный.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 17:10
0
Затычка тут еще с 15 января 2011, 06:27
Поддерживаю 100%!!!

Скажите, что мне можно сделать, чтобы Дина Игнатьева поняла свою ошибку? И хотя бы попробовала её исправить. И больше не повторять.

Наивный врач. В суд и все дела. Благодаря СМИ Тольятти, благодаря общественному мнению, так сказать — люди очень плохого мнения о врачах скорой помощи, о их работе вообще. вот что творят «чувства вперемешку с неграмотными журналистами»!

avatar

Ecologist

  • 15 января 2011, 17:11
0
Не убивали- а били. Поехали специально к жене взять заявление о пропаже. Пропал — тут били равняется значит у них убийству, а трупа-то нет, с чего все и началось.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 17:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги