о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не знаю, у меня нет таких проблем. Моя старшая уже ближе к 3-ём годам сама по времени на часах (21 час) раздевалась, убирала игрушки и ложилась в кроватку с решёточками.

Я вообще не знаю, что такое качать детей на руках. Как-то с рождения ну покормишь, ну положишь в кроватку. Они там играют или усыпают.

Просто у меня своя жизнь всегда бурлит — сейчас Интернет, раньше книги и журналы. Плюс бытовые дела: готовка, стирка и так далее. Я живу всю жизнь одна и воспитываю детей тоже одна, в квартире нет помощников. Ну, дети видят, что я занятой человек и сами спать ложатся. Я сказала: «СПАТЬ!!!». они пошли и легли. А если маленький просто в кроватку надо положить, сказать чтобы спал, поцеловать и уйти делать дела.

А вообще надо пересмотреть у кого проблемы с этим делом отношения в семье и с ребёнком, сходить к невропатологу, психологу.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 01:10
0
и еще — 2 года — это возраст для нежности в отношению к ребенку, это счастье, когда он прижимается, просится посидеть у вас на руках или поспать рядом с вами.


А мне кажется и в 16 лет дети ласковые, если ласковые. У меня старшая в детстве говорила: «Обойми меня», а в прошлом году ещё будучи большой тоже просила обнять и спать со мной хотела. Да и четырёхлетка постоянно ластится. У меня бывают здесь опечатки именно потому, что она меня подталкивает, когда я печатаю комменты.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 01:14
0
Я как-то тоже бежала, с ребёнком на руках, когда поругалась с бывш.мужем, бежала на остановку тормознуть такси и уехать спать в другое место. Тьфу. А вообще, вы постоянно видите в своё окно удивительные вещи. Вам надо создать вещание в формате теле/радио с рабочим названием: «Тольятти из окна Михаила» и информировать граждан, как СМИ)))
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 00:59
0
за кем гнался-то? За зелеными человечками, говорю, пузырь стащить хотели.


:-) Что, правда? Вы что, пьёте, Миша?
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 01:00
0
После всех этих ваших страшилок со скачущими на четвереньках девами я сейчас выносил ведро с мусором в темный гулкий притихший подъезд без обычной радостности…
А сейчас не Святки ли идут?
avatar

Shmyrov

  • 15 января 2011, 01:00
0
Оля Бренер… Зеленые человечки…
Да тьфу на тебя, mihail. Я ведь не шутил, когда говорил, что Экологист реально внеземных челов видел.
avatar

slavasmirnov

  • 15 января 2011, 01:01
0
Значит, вы, Светлана, тоже мага. Давайте откроем магический салон? И будем помогать за деньги хорошим людям. А плохим — вредить. Как адвокаты.
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 01:02
0
Не, где салон — там не натурально. Нелегально надо — тогда клиенты подтянутся. В РФ уважают нелегалов и больше им доверяют. Вредить я готова за бесплатно. Дайте только волшебную метлу. Ночью могу не спать — это самое главное качество для ведьмы.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 01:05
0
В самом разгаре!
Вот, помню, одну банду знакомых грабителей. Девушки на святках под видом гадания специально завлекали доверчивых мужиков на злачные блат-хаты. А там их уже поджидали…
Про это, кстати, не писали бестолковые журналисты.
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 01:08
0
Хм… Давайте-ка, расскажу вам на ночь глядя анекдотец…

Одна девочка была слепой. И вот как-то приходит к ней мама и говорит:
«Знаешь, доча, мы всю жизнь терпели нужду и лишения. И вот теперь я была вынуждена уволиться с работы, чтобы получить определенный бонус, я назанимала денег у всех своих коллег, знакомых и родственников. Я продала нашу квартиру, гараж, и машину, доставшуюся от нашего покойного папы. Я набрала кредитов и продала в Румынию свою почку. И на все сконцентрированные средства я купила тебе волшебную мазь. Вот ты счас этой мазью протрешь глаза — и вмиг прозреешь!»
Девочка натирает глаза и говорит:
«Мама! А почему эта мазь пахнет говном?!»
«Да потому что сегодня 1-е апреля, дура слепая!»
avatar

slavasmirnov

  • 15 января 2011, 01:10
0
Если бы у меня была оптическая винтовка, то я мог бы сам быть и ньюсмейкером.
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 01:12
0
Так ведь и я изо всех сил старяюсь не врать.
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 01:14
0
Можно и без оптической винтовки подрезать кому-то крылья.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 01:15
0
Счас курить на балкон выходил — мимо беззвучно (и совершенно горизонтально!) пролетела какая-то большая черная тряпка… И Луна — не Луна, а какое-то белесове мутное пятно. Сами посмотрите!
avatar

Shmyrov

  • 15 января 2011, 01:16
0
Это было в проклятые 90-е. Когда наша страна жила еще очень бедно.
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 01:16
0
Вдогонку.

Папа Римский идет по улице, и навстречу ему попадается мальчик. Папа Римский говорит ему:
— Здравствуй, мальчик!
Мальчик ему отвечает:
— Да пошел ты на хуй!
Папа Римский говорит:
— Мальчик! Как ты можешь говорить такие слова мне — пантифику, служителю Христову, главе римской католической церкви? Да пошел ты сам на хуй!
avatar

slavasmirnov

  • 15 января 2011, 01:18
0
А че курил?..
Так она и днем такая была. Это потому что Гольфстрим изменил движение.
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 01:20
0
Я тебе завтра анекдот расскажу, как Русов С. А. на наш с тобой диалог в газете «Вольный город» (последний номер) ответил мощным контрударом. Не, это даже не анекдот))
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 01:24
0
Курил банальный табак — сигареты «Золотой лист» (без подмесу и даже без мази для слепых девочек). Кста, курить на промозглом ветру на высоте 8-го этажа — удовольствие так себе!
avatar

Shmyrov

  • 15 января 2011, 01:25
0
Скоро запретят песню Les boys этой же группы)


Так пусть приезжают жить певцы этой группы к нам в Россию! У нас можно всё, мы — свободная страна. А английский мы всё-равно мы не понимаем, а голубых у нас почти как секса в СССР — нет!!!

Самое главное — в языках английских мы ни бум-бум!
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 01:03
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги