о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
у меня ребенку год с половиной, и спит она (дочь) с нами. меня это не напрягает, мужа моего не напрягает, ибо нет ничего более лучшего проснуться и увидеть 2 самых дорогих людей рядом.
все ваши предложения написаны с точки зрения удобства родителей — ну чтобы им не мешать. а ведь ребенок может так себя вести, когда ему не хватает внимания родителей, и таким незамысловатым способом через слезы и истерики все это выражается…

для чего детей то рожают??? быстрее в сад, вечером перед телик и спать бегом, на выходные к бабушкам… понятно, что нет выхода во многих семьях, работа и домашние дела отнимают много времени, но не стоит подменивать понятия — у ребенка проблемы или у вас со вниманием к ребенку

и еще — 2 года — это возраст для нежности в отношению к ребенку, это счастье, когда он прижимается, просится посидеть у вас на руках или поспать рядом с вами.

ведь пройдет всего пару лет, и когда вы захотите его обнять на людях он вам уже просто этого не позволит
avatar

Ulitka

  • 15 января 2011, 00:36
0
Дела у прокуроров. Максимум ты в картишки по мелочи выигрывал. У коллег по преподавательской деятельности.
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 00:17
-1
Ню-ню, загадочная доброволец )) Сказать — это еще далеко не сделать! /а аватарка на кулак похожа )) по смыслу — не лезь, чужая душа — потемки )) не обижайся — шучу. Если скажешь ФУ — перестану, честное джедайское! ))
avatar

emelya

  • 15 января 2011, 00:21
0
О чем вы?

Я привела пример лишь потому, что не всегда одна сторона вечно виноватая. Полезно ставить себя на место других людей.
avatar

Dobrovolec

  • 15 января 2011, 00:30
-1
Какая вы серьезная? )) Уж и пофлиртовать нельзя? ) Прекрасно поняли про аватарку /черным по белому написано/. Может застеснялись? )

Ан нет в этом мире справедливости. Еще раз повторяю: виноваты обе стороны — общество и руководство почты в равной степени! Ставь, не ставь — главное, что-то делать!
avatar

emelya

  • 15 января 2011, 00:33
0
Желаю хорошенько развлечься, независимая целеустремленность! )) /о, как загнул! )/
avatar

emelya

  • 15 января 2011, 00:16
0
Мужчина надёжнее, чем женщина. Мне нравятся теоретически такие женщины, которые знают своё женское место или очень умны.

Я вообще не люблю дружить ни с кем. Я люблю общаться. Я считаю, что у женщины должен быть муж, который обязан быть ей другом. Всё. Когда семья, дети, любимое дело и муж — не до подруг. И не до дружбы вообще ни с кем, кроме мужа, детей. Всё. Мне не интересна эта тема в данный момент. Всего-то делов. Вообще, в данный момент мне неохота ни с кем вступать в личные переписки в комментах. Не хочу общаться. Хочу читать посты и самолично высказываться и параллельно в реале дела.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 00:17
0
Я может часа к 3 ночи прочитаю сайт и тогда начну писать комменты кому-то.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 00:19
0
Но это та девушка, с которой вы встречали Н.Г. и которой потом не стало, да? А потом и её брата?
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 00:20
0
А дальше будет всё так, как у Булгакова в «Мастер и Маргарита». Вам, кстати, никого погромить не надо в вашем доме литераторов? а то я умею летать на метле и Белозёрова — это мой псевдоним №2, а вообще-то в Сети я известна под ником Margarita… Маргарита!!! Где мой веб-мастер???
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 00:22
-1
Да. Сестры только не стало.
Брата у нее не было. Но однажды она пыталась мня обмануть и выдать одного кента за своего брата…
Это уже другая история)))
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 00:23
0
Артём, я уже писала на сайте в теме дежурства психиатора про то, как я и сейчас не алкаш, в принципе, а в 13-14 лет тем паче, даже горлышко не нюхала ни разу — так я писала над пролетающей фигнёй в райлне 1 квартала, причём с подругой видели имногие видели тогда в конце80-х и на сайте, кажется, кто-то откликнулся как свидетель мною виденного!!!

Я поэтому и не пью, кстати — итак достаточно впечатлений.
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 00:24
0
Мастер тут сегодня был. Все ругался насчет дороги с кем-то))
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 00:25
0
Пиши… нет, лучше зайди в мой сон )) Там и поговорим ) Я не обижаюсь, а спишь ты днем? (значит сова, плохо — я жаворонок. ТИхо! умолкни! Кто я? Да, птичка — спать ложись! Не трать ее внимание. Ладно, ладно ))
avatar

emelya

  • 15 января 2011, 00:27
0
а инопланетян наши алкаши не видели?

Видел. Вам рассказать об этом?
P.S.: Отчего-то вы всех считаете алкашами. Это вас непозитивно характеризирует. Я не глумлюсь и не иронизирую. Просто придумайте что-нибудь другое.
avatar

slavasmirnov

  • 15 января 2011, 00:41
0
А у меня родительница. Ц. Семьи сказали, что она ведьма. Но они будут отрицать свои слова))) Даже они сказали. Так вот, в 2003 году она меня позвала на дачу к себе. Вообще она меня никуда к себе не зовёт, а это позвала. Первый и предпоследний раз она меня звала в 1993 году. Так вот, я дура поехала. Там в 22 часа легли спать. Свет выключили. Я пошла покурить тихонечко, она запретила включать свет из-за экономии. Я шла тихо-тихо, на ощупь. Она говорит: «Чтобы ты там расшиблась, тварь такая». Но ничего, я вышла, покурила, вернулась и легла спать дальше.

На следующий день я вернулась в Тольятти с её дачи. Делать нечего, дело было в августе, часов в 8 вечера думаю лечь спать. Ну, полежала немножко и решила попить водички и покурить ли. Пошла на кухню. У меня как у всех двери ванна-туалет в маленьком коридорчике. Дверь в ванную была открыта нараспашку, так как я постирала бельё и открыла дверь, чтобы оно быстрее высушилось. Надо думать, в августе в 20-21 час ещё светло. Иду, ну, подумаешь — дверь впереди, я так бельё сушила с 1989 года и ходила в темноте по своей квартире и ничего.

А тут, мамаша мне вообще изрядно нервов потрепала, кстати и кучу проклятий услышано было — так вот иду и… врезаюсь лбом, надбровной дугой в эту самую дверь!!! Да при освещении, да будучи трезвой, надо думать!!!

А… Смотрю в зеркало, а там: бровь прямо рассечена, кожа, кровь. Как так вообще? Я взяла щёточку туши «Ленинградская», расчесала бровь, чтобы не вросли брови в ранку и легла и от шока вырубилась. Я очень боюсь ран и крови. У меня в жизни всего два раза были ссадины на коленке, я не падала ни разу и на велике кататься не умею даже, чтобы не падать, боюсь падать и ссадин и ран вообще. А потом у меня там всё запеклось, пришла на работу и все угарали надо мной, где это я шарахалась. А это — дома, где каждый сантиметр наощупь знаешь в темноте, да при нормальном вообще освещении, да трезвая, надо думать!!!

А я думаю, что это сработало проклятие родительницы: «Чтобы ты там расшиблась, тварь такая».

Причём, я его в подсознание даже не взяла, на даче даже не обратила на него внимания и забыла о ней вообще самой, как только приехала к себе домой. Я, если честно, кого-то там любила и думала о хорошем вообще, мечтала о будущем.

Я считаю, что это проклятие сработало. Потому что так стукнуться — это нонсенс: при свете, в родных квадратах, трезвая… Как так сильно, при таком раскладе, можно было вообще врезаться в дверь???
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 00:41
0
Это ладно. Я вот только что в окно видел, как какая-то девушка куда-то бежала со всех ног и толкала коляску. Может, ребенка украла? Время то сколько…
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 00:47
0
Инопланетян я тоже видел. Совсем рядом. Я когда еще в «Миллионе» работал, погнался по пьянке за одним, выпрыгнул в окно и сломал ногу. Оля Бренер потом спрашивает: за кем гнался-то? За зелеными человечками, говорю, пузырь стащить хотели.
avatar

mihail

  • 15 января 2011, 00:53
0
А ещё говорят, что мысли материальны. Чушь. Думать о хорошем, быть счастливой и вдруг так врезаться в дверь. Я поэтому Артёма и спрашиваю про законы физики. Как притягивают несчастье люди, когда думают только о хорошем? Если мы поймём законы физики и сможем применить их в жизни, то мы будем счастливы и всё преодолеем, любую материальную реальность.

Я считаю, что в жизнь людей, в их поле вмешивается чужая энергия — вот как у меня, я называю это завистью (в теме про деньги богатство), так что как не мечтай жить лучше — пока не научишься защите от влияния чужой энергии, то не фига не получится.

А ещё люди предчувствуют события своей жизни, видят свой маяк, как говорится а не при чём тут материализация мысли.

А вы как думаете, Михаил? Вообще про материальность мыслей и мой случай, когда я врезалась в дверь.

Вообще, у меня много случаев в жизни всяких. И даже про то, как вот у вас Михаил с шебуршанием в замке и умершим человеком. Но я нашла объяснение для себя тогда, в принципе, хотя…

Писать не хочу. Это целая книга получится. Я, например, умею читать мысли и передавать их на расстоянии, телепатия — это обычное дело, а в школе шпионов, кстати, это преподают, на случай, если агент останется без связи)))

Мне снятся вещие сны. Я заранее, в принципе знаю, что будет, вот так. У меня давно умер папа и он всегда мне снится во сне, когда мне угрожает что-то и вообще перед важным чем-то в моей жизни. Снилась умершая одноклассница перед событием, когда одноклассник в реале мог нанести мне вред, который тоже влечёт тоже самое… Вот что удивительно! А вот сне этом у меня отклеилась странным образом подошва у сапог, я шла как в шлёпанцах во сне по коридору больницы. Чтобы вы думали! В реале, когда сон стал воплощаться в жизнь — был мороз и подошва сапог реально отскочила и я шлёпала сапогами, как шлёпками в больничном (!!!) коридоре и все смотрели на мои саопги — как во сне. Остальное умолчу, о чём же хотела предупредить меня одноклассница во сне… И как она оказалась права!
avatar

Belozerova1

  • 15 января 2011, 00:56
0
Скоро запретят песню Les boys этой же группы)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 15 января 2011, 00:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet