о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Публичное пьянство — это «русская визитка»!
Зачем же давать повод для пересудов?
avatar

Visson

  • 7 января 2011, 01:03
0
Есть факты, что наши вели себя по скотски


Не наши, а к примеру из подопытных крыс сделать гомиков со 100% вероятностью — проблем нет
avatar

Savage

  • 7 января 2011, 01:07
0
Когда мне хорошо — я тоже напиваюсь!
Можете судить!
avatar

mihail

  • 7 января 2011, 01:09
0
«русская визитка»!


Да мы в этом вопросе сильно хромаем, причем прирастаем в основном за счет женщин, но Вы не сталкивались с финамским алкоголизмом к примеру.
avatar

Savage

  • 7 января 2011, 01:10
0
ПУБЛИЧНО перепившиеся чемпионы — это скотство! И, как мне кажется, Мужчин недостойно!


Пардон, я прокомментирую. Выдвину такую версию и, само собой, не одну:

* может, оттого, что спортсмены люди непьющие, в принципе — они вот так вот захмелели резко.

* может они были не сильно пьяные, не «по-скотски» но существует допустимая норма при посадке в самолёт. Допустим, чтобы абсолютно никакого запаха и чтобы ноги не плелись. Ну, увидели они уставших больше, чем пьяных и не пустили. А спортсмены, вполне возможно, выпили-то всего 100-200 грамм и стали выглядеть как пьяные в умат.

Я со 100 грамм пива пьянею (заметно) и кто я тогда тоже?

* я не верю в западную угрозу и интриги. Но может, из зависти к ним были излишне строги, был бы росский самолёт — пустили бы. Кто знает, что там было! По ТВ показывали как они пьяные шатались и орали? Вот то-то же!

Мало ли что можно написать вообще про какой инцидент. Про меня лично такое писали, что я никогда в жизни не делала.

Я сконяюсь к первой версии. Иногда люди и трезвые от переизбытка эмоций выглядят, как пьяные. А если ещё и спортсмены, да после прошлых неудая да выиграли да ещё 100 грамм выпили водки, да ещё смеялись и громко, возбуждённо говорили… ГАИ там было, уровень спирта замеряло? Фигня, провокация. Мужики и есть мужики, никакие не скоты. Скоты те, кто ничего не побеждает. А это хоккей, а не коврики пойти выхлопать на трезвую голову с утра.
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 01:12
-1
Да и я чуток.


Ну я так нормально. Ты в автозадском сейчас?
avatar

Savage

  • 7 января 2011, 01:15
0
Все беды от пьяных сумасшедщих ученых!


От них самое зло!!!
avatar

Savage

  • 7 января 2011, 01:17
0
Savage, какие у Вас мудрёные фантазии в
ночИ…
avatar

Visson

  • 7 января 2011, 01:23
0
В старике.


Ко мне бухнуть заежай, я плачу за такси сходу 300, без вопросов это даже перебор, адрес Луначарсвкого 15 телефон 33-09-06, позвони сразу, как увидишь. Скучно мне, сил нет.
avatar

Savage

  • 7 января 2011, 01:26
0
Savage, какие у Вас мудрёные фантазии в
ночИ…


Примитвинее некуда, хочу пообщаться.
avatar

Savage

  • 7 января 2011, 01:27
0
пара самок крыс
трахающих друг друга,


пара самцов крыс
занимающихся обратным


Может тем же самым занимающихся? а если чем-то «обратным», то чем именно тогда?

Простите за вопрос в ночи
Мне что-то непонятно
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 01:29
0
Ну, Вам еще простительно: Вы же (пока) не чемпион мира?
Хотя и Вам обличья терять не стоит(я так думаю)…
avatar

Visson

  • 7 января 2011, 01:29
0
Простите за вопрос в ночи
Мне что-то непонятно


Уученые со 100% вероятностью у животных научились проявлять гомосексуализм. Когда мне говорят что пидоры и лесбы это от распущенности я молчу но лишь до некоторого разумного предела.
avatar

Savage

  • 7 января 2011, 01:34
0
Ну, Вам еще простительно: Вы же (пока) не чемпион мира?

Не соревновался не знаю. Но на памяти анекдоты в голове держу.

Хотя и Вам обличья терять не стоит(я так думаю)…


Я его как потеряю, так как и протрезвею за 6 секунд и обрету. Бодаться по хорошему (и по плохому) мне как я сегдня понял, тут не с кем.
avatar

Savage

  • 7 января 2011, 01:39
0
только прокуратура тут ни при чём.


П. всегда отмечается. На отказах или неотказах. Все милицейские материалы относятся в прокуратуру. Если относятся. Бывает есть фамилия п., который типа проверял за милицией, а подписи нет.

Отказ уже всегда с п. И вот потом можно, как вы сказали обжаловать или там или там.

Лучше всего вообще написать жалобу на участкового и на дежурного сразу в прокуратуру. Как они отказывали и юлили. Я вообще говорю, а не про тот случай, о котором мы сейчас говорим, потому как они так себя ведут почти всегда.

Кстати, это мне как раз советовали на будущее именно по тел.деж. УВД., как действовать с участковыми. В прокуратуру жаловаться на них. Причём за те ещё даже случаи, которые были пару лет назад. И прокуратура, пом.прок. один тоже советовал тоже з другие года, когда я рассказывала, что творят. Я же люблю за жисть поговорить)))
avatar

Belozerova1

  • 7 января 2011, 01:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги