Я имею ввиду люди, общество и мировое сообщество. Хотя бы признало вину, а пострадавших реабилиторовало, вот ячто я имею ввиду. Всё я в курсе, только асписывать нкогда, все же тут умные люди я думаю и понимают, что я выражаюсь художествено.
Может, хочет его? Сейчас же писали вот только что о царстве педерастии в Правительстве РФ, что там одни маньяки и педофилы. Так может он его таким образом домогается???
Тему алкоголизма никто не будет обсуждать серьезно и откровенно. В обществе принято, что это стыдно. Поэтому люди, которые пьют или пили (не важно по какой причине) лучше помолчат об этом. А те, кто не пьет и не пил — им умного по теме сказать все равно нечего.
Сказал. И выпил)))
Тему пьянки обсуждать нужно и должно!
Особо темным в этой области следует прочитать великую Поэму Венедикта Ерофеева «Москва-Петушки». Там же заложена целая Национальная Идея.
По сравнению с Ерофеевым вся эта единоросская байда вместе с Сурковым — тьфу!
Но это непросто — надо уметь читать книжки. )))
И немедленно выпил!
И вообще: разве можно доверять мнению человека, который не успел похмелиться!?
Действительно, животные :-).Люди пьют просто за столом, когда общаются. И когда приворожить надо объект) Слава, а вы не боитесь, что вас кто-нить приворожит когда-нить или сглазит через питиё?
Слава! Это цЫтата. ))
Причем, говорят, это написано на памятнике на могиле Ерофеева.
Поэтому я настаиваю на формулировке «не успел». Патамушта будущее появляется )))
Не надо принижать так свою харизматическую личность! Вы молоды и симпатичны, одиноки в плане брака — вы ценный экземпляр, вы — предмет раздора средь молодых дамочек! Я щас вам такую рекламу сделаю!!!
Обычно те, кто выпивают часто, не задают себе вопрос «Зачем?» или быстренько находят себе «оправдание», пьют не потому что хорошо или плохо. Им просто уже пофиг на свою жизнь, пофиг на родных и близких, пофиг на своих детей. Ведь ладно они себя губят, от этого страдают их семьи.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Crossford