о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ничего не проплачено. Человека, который подавал жалобу, знаю лично.
avatar

Crossford

  • 24 декабря 2010, 13:53
0
Кажется и сатурн ждёт судьба ФК МОСКВА.
avatar

asd

  • 24 декабря 2010, 13:32
+1
более того, Евгений, у Вас сейчас пара у группы ФЗКб-101. но что-то ни Вас, ни студентов в аудитории не видно.
avatar

artyom

  • 24 декабря 2010, 13:11
-1
Я имею ввиду люди, общество и мировое сообщество. Хотя бы признало вину, а пострадавших реабилиторовало, вот ячто я имею ввиду. Всё я в курсе, только асписывать нкогда, все же тут умные люди я думаю и понимают, что я выражаюсь художествено.
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 13:08
0
Может, хочет его? Сейчас же писали вот только что о царстве педерастии в Правительстве РФ, что там одни маньяки и педофилы. Так может он его таким образом домогается???
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 13:13
-1
Ну он и чупс-де — раст! Так он же экономический преступник, где Евросуд?
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 13:19
0
В моей бороде прибавилось седины: против Чубайса — с арбалетами? Я уею, дорогая редакция…
avatar

slavasmirnov

  • 24 декабря 2010, 13:45
0
О каком человеке из Тольятти речь идет? Кто знает?
avatar

mihail

  • 24 декабря 2010, 13:51
0
Олдмурик! Принавайся, сколько выпил?
avatar

bubur

  • 24 декабря 2010, 13:20
+1
Тему алкоголизма никто не будет обсуждать серьезно и откровенно. В обществе принято, что это стыдно. Поэтому люди, которые пьют или пили (не важно по какой причине) лучше помолчат об этом. А те, кто не пьет и не пил — им умного по теме сказать все равно нечего.
Сказал. И выпил)))
avatar

mihail

  • 24 декабря 2010, 13:14
+3
Тему пьянки обсуждать нужно и должно!
Особо темным в этой области следует прочитать великую Поэму Венедикта Ерофеева «Москва-Петушки». Там же заложена целая Национальная Идея.
По сравнению с Ерофеевым вся эта единоросская байда вместе с Сурковым — тьфу!
Но это непросто — надо уметь читать книжки. )))
И немедленно выпил!
И вообще: разве можно доверять мнению человека, который не успел похмелиться!?
avatar

leshek

  • 24 декабря 2010, 13:23
+1
При наборе бывают и очапятки. Делов-то…
avatar

slavasmirnov

  • 24 декабря 2010, 13:26
+1
Все-таки — «не похмелился» или «не успел похмелиться»? Тут присутствуют разные степени раздражения…
avatar

slavasmirnov

  • 24 декабря 2010, 13:28
0
Действительно, животные :-).Люди пьют просто за столом, когда общаются. И когда приворожить надо объект) Слава, а вы не боитесь, что вас кто-нить приворожит когда-нить или сглазит через питиё?
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 13:39
+2
Слава! Это цЫтата. ))
Причем, говорят, это написано на памятнике на могиле Ерофеева.
Поэтому я настаиваю на формулировке «не успел». Патамушта будущее появляется )))
avatar

leshek

  • 24 декабря 2010, 13:39
0
Поздно уже бояться. По сию пору этого не произошло. В нынешнем состоянии я уже ни для кого не могу представлять интереса.
avatar

slavasmirnov

  • 24 декабря 2010, 13:48
0
Не надо принижать так свою харизматическую личность! Вы молоды и симпатичны, одиноки в плане брака — вы ценный экземпляр, вы — предмет раздора средь молодых дамочек! Я щас вам такую рекламу сделаю!!!

Шутка) Я представляю, как это не надо все)
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 13:53
0
Обычно те, кто выпивают часто, не задают себе вопрос «Зачем?» или быстренько находят себе «оправдание», пьют не потому что хорошо или плохо. Им просто уже пофиг на свою жизнь, пофиг на родных и близких, пофиг на своих детей. Ведь ладно они себя губят, от этого страдают их семьи.
avatar

i-happiness

  • 24 декабря 2010, 13:58
0
для современности идеалу Ренессанса не хватает одной важной черты (вернее, она из него была сознательно исключена)
Что вы имеете ввиду?
avatar

i-happiness

  • 24 декабря 2010, 13:43
0
Вкратце: мне даже не верится, что в Тольятти есть учёные люди! Образованныет а к и н а с т о л ь к о, насколько я считаю люди должны быть образованы.

Лишь бы умницам прорваться сквозь блаты и коррупцию.
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 13:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги