Ещё Авиценна, Ибн Сина говорил о том, что музыка — это математика, сравнивал взаимосвязь этих двух понятий, наук.
Обожаю математиков и музыкантов. Эти люди изменяют и ещё изменят мир. Так что, уважаемый Дежурный — не оплошайте нося это гордое звание, удачи и успехов! :-)
«Квадривиум, или квадри́вий (лат. quadrivium — «четырёхпутье») — повышенный курс светского образования (следующий за тривием) в средневековых школах и университетах. Квадривий состоял из 4 дисциплин: арифметики (считалась базовой дисциплиной), геометрии, астрономии и музыки (подразумевается наука гармоника, а не «искусство звуков» и т.п.).»
Ага. Я в 10 лет и потом часто перечитывалакнигу об Ибн-Сине, его классификацию наук. Я уже сейчас не особо помню о чём там, плюс его биография, но помню про музыку хорошо и сравнение с математиой)
Да, только после прочла) А тут многие не верят, что я через монитор человека вижу. Ведь ваша дата рождения указана тоже в посте. Вот как я угадала только по вашей фото, что вы Весы — у вас типичное лицо Весов! У меня отец был Весы и вы на фото очень на него похожи, может, поэтому!!!
Проводите ли Вы лекции при наличии всего лишь одного студента? Каким образом студенты осваивают дисциплину, если за весь семестр не были ни на одной паре, или так студентов нет? Можно ли сравнить уровень знаний по математике первокурсников этого факультета и выпускников 19-й школы?
В чём заключается индивидуальный подход?
Я тоже такого же мнения, что доказывать надо и надо, но от констатации фактов начинается депрессия. Бывет по 4 года не можешь доказать и более. главное — не унывать, Емеля прав.
Приглашаю всех на экскурсию в свой туалет, чтобы собственнозадно лицезреть унитаз от Путина, кому ещё не посчастливилось пощупать, что это такое и видеть собственными глазами.
Адрес в редакции.
Мало того, 2-ой квартал недалече от 1-го, если кто успеет добежать, если бежать или на такси — предлагаю воспользоваться услугами Путина через меня, как посредника, за небольшую оплату. Чай, кофе — отдельная смета. Танцы не предусмотрены.
Фейс-контроля, дресс-кода нет, так как у нас демократия и гуманная медицина.
Есть родители, пардон, которые отказываются от своих детей, бросают их или в детдом или просто живут в одной квартире и плюют на них. Дети сами растут и достигают всего. Такое бывает, бывают социальные сироты, тем не менее, встретившие на своем жизненом пути хороших людей когда-то (абсолютно им посторонних, не родителей) и они стали социально-адаптированными.
Я — социальная сирота. Пусть особо ничего я в жизни не достигла, но и не пропала.
Короче, кто ребёнка вырастил — это ещё доказать надо. родитель или государство или соседи или просто добрые люди с улицы.
Стоп, а вы теперь докажте, что всё было не так!
По огике, что терракты делает само Правительство государств, по лгике, что все, кто с властью борется — сами туда и хотят, вот докажите, что не экологисты лес и подожгли вместе с пожарниками Путина!
Хахах и что Илингин и иглин — это не братья, поменявшие фамилии на несколько букв, чтобы не маячить как родсьтвеннички блатные, умора, хаха.
Все совпадения фактов считать случайными, это не я, а Михаил писал подноготную правду о пожарах))))))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ещё Авиценна, Ибн Сина говорил о том, что музыка — это математика, сравнивал взаимосвязь этих двух понятий, наук.
Обожаю математиков и музыкантов. Эти люди изменяют и ещё изменят мир. Так что, уважаемый Дежурный — не оплошайте нося это гордое звание, удачи и успехов! :-)
Belozerova1