Я вообще думаю, что поэтому и не зря так считается, что кто предпочитает музыку в 4 аккорда не очень-то далеко ушёл в своём умственном развитии. Высокую, сложную музыку ему не понять! Извините, но музыку некоторых ди-джеев я так-же считаю сложенной и сложной, как вот классическая, симфоническая музыка. Подчёркиваю: некоторых ди-джеев!
А можно вам вопрос задать? Почему вы не в «математиках-учёных», как дежурный? Я не помню, хотя недавно ходила по вашей ссылке на сайт мэрии — вы кто, кто — вы? :-)
Таких случаев в моей практике не было! При любом количестве студентов занятие проводится! Обычно длительное отсутсвие характерно для студентов факультета физической культуры и спорта по причинам, указанным выше. В таком случае им обычно устанавливают индивидуальный график обучения и сдачи сессии.
Сравнивать уровень знаний, конечно, можно, но, результат очевиден.
Извините, но я всегда говорю, что знаю и что думаю. Так, у меня одна знакомая, имея маму — простую продавщицу овощного магазина попала в итоге на работу в Тольяттинскую промышленную палату, что в принципе нисколько не умаляет её личных способностей и заслуг, если бы я не знала, сколько было сделано по блату во время дефицита продуктов и конкретно проталкиваний всё выше и выше через нужных людей. Извините.
Это случается тогда, когда, например, различные акции в магазинах бывают.
Вот это очень интересная тема для разговора с людьми тольятти, ещё и про беспроцентные кредиты, ведь математика (арифметика) с торговлей две подружки в хорошем смысле этого слова!
А у меня к вам вопрос. Вы никогда не хотели стать бухгалтером или экономистом каким?
Мне почему-то результат не очевиден.
Ко мне как-то подходил студент, сказал, что Вы его отпустили, потому что он пришёл один.
Насчёт посещаемости Вы лукавите. Есть так называемые «крылья советов», которые не посещают занятия.
Для вас индивидуальный подход к студенту заключается в индивидуальном графике обучения, который составляет деканат?
А вам трубы меняли? Нам положено, как сказали: трубы и унитаз. Нафика мне их трубы, теперь все слышно, как льется по этому пластику — страх, а не звук, когда кто-то сливает. Эх, страна.
Словоблудие какое-то. Набор фраз, не применимых на практике. А можно что-нибудь конструктивное предложить — чтобы можно было руководствоваться рекомендациями? А то у вас как-то все совсем уж просто: 1) для эйфории; 2) забыться. Экзестенциальную составляющую вы и вовсе не учитываете. Те, кто пьют ради этих упомянутых двух пунктов — просто животные.
Судя по количеству коментов — тема алкоголизма вообще не актуальна)))
Очень даже актуальна! Пить или не пить — это не вопрос.
До сих пор сохраняется «культура» кто-кого победит «печенью» и кто может «держать дозу», а кто нет.
И алкоголь по-прежнему остаётся основным средством управления сознанием. (( Всё другое как-то плохо приживается.
Понятно, что есть еще «травка», а потом героин…
Вопрос то серьезный, вроде бы.
Как его обсудить? Или просто — как выглядеть прилично после корпоративного перепоя?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin