о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Только ваша подруга сможет решить эту проблему, если не сможет — придется ей с полным правом винить только себя. Брак — это РАВНОПРАВИЕ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ партнеров в этой жестокой жизни, где доверие и взаимовыручка по важным для каждого партнера вопросам (а вопросы у каждого могут быть разными) полное. При этом должна присутствовать не просто любовь, но и дружба. К сожалению, ваша подруга с самого начала дала неправильную установку на общение с собой — «сама постирает, сопли подотрет». ИТОГО: единственный выход — ультиматум до победного конца. Либо кардинально меняется отношение мужчины, либо сбор вещичек и к родным, иначе тупик неизбежен. Я нигде это не вычитал, просто у меня такие взгляды. Ее мужу надо быть более самокритичным к себе, иначе он должен получить презрение. Да и как вообще любящий человек может обижать любимую?! К сожалению, любовь — прекрасное, но и жестокое чувство. Ревность может изменить любого человека. Вопрос лишь в том, сможет ли ваша подруга его принять?
avatar

emelya

  • 23 декабря 2010, 19:03
0
Трагедия в шрамах на сердце :(, особенно первых — которые остаются на всю жизнь. Все зависит от огонька в сердце: у кого он пылает ровным светом, у других он пропадает насовсем. Редко так бывает, что совпадает он у двух, живущих вместе.
avatar

emelya

  • 23 декабря 2010, 19:12
0
Приходится соответствовать. Профессия обязывает…
avatar

ovzorina

  • 23 декабря 2010, 18:48
0
Да, после Тольятти он, действительно, работал в Омске. Но в дальнейшем его творческую судьбу я не отслеживала
avatar

ovzorina

  • 23 декабря 2010, 18:49
0
Я думаю, что Путин не педераст, а едераст — главарь всей российской едерастии.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 декабря 2010, 18:58
0
не педераст, а едераст


Точно! именно на этой букве Закона и надо акцентировать было защиту. Опечатался просто и всё, что демагогию было разводить, всё-равно не поверят.
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 19:08
0
Да, что Вы! Я же патриот своей Отчизны!
Просто они САМИ позвали лекции прочитать, и, сами же, проблематизировали въезд.
avatar

Visson

  • 23 декабря 2010, 19:13
0
ОПЯТЬ ОПЕЧАТАЛАСЬ — ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК))))))))))))))))))
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 19:14
0
Оля, она же Оксана? Живет в старике на 3-м поселке?
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 18:47
+3
Для меня одиночества не существует вовсе, если мне хорошо на душе. Бывет так пусто на душе. вообще, человек рождается и умирает в одиночестве, наедине сам с собой.
По большому счёту все люди одиноки и никто никому не нужен. Всё это видимость — связи, зачастую не человек сам нужен, а что-то нужно от него… Увы…
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 18:49
0
))) Конечно берите, Вячеслав!!! Если кошелек позволяет; о)
avatar

MASTer

  • 23 декабря 2010, 19:00
0
Спасибо! Буду стараться…
avatar

Visson

  • 23 декабря 2010, 19:00
0
Перезвонить, что-ли, Оле и попросить два юных негритянина? В целях ознакомления с предметом национального вопроса?
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 19:03
0
А если будут горизонтальные связи, то и мэра нужного горожанам выберем.

Сергей! Судя по вашему примеру… э-э… как-то не совсем так получилось. Я ведь тоже умею произносить правильные слова. Результат, правда — плачевен.
avatar

slavasmirnov

  • 23 декабря 2010, 18:57
0
Уважаемые эксперты!
Излагая свою точку зрения, пожалуйста, постарайтесь ответить и на заданный главный вопрос — что делать?
avatar

999

  • 23 декабря 2010, 18:53
0
То есть, от меня сейчас требуется пройтись по другим экспертам или что?
1 С Назхулом вчера дискутировал. Я думаю, нет смысла создавать еще одну организацию, если есть уже работающая («Декабрь») по тем же принципам и достаточно эффективно.
2 Иллюзии обсуждать не вижу смысла. От них надо освобождаться.
3 Сюр 03 и кдмтлт предлагают начать с себя. Я согласен. Лично я над собой каждый день работаю.
4 Социальными сетями, так понимаю, непосредственно сейчас и занимаемся. Но надо как-то согласовывать виртуальный мир с реальным. Второй день вот проходит как жду от реальных политиков комментариев к своим предложением «Потом мы побеждаем». Еще немного подожду и плюну.
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 19:18
0
Культуру заменили праздником каждый день. В результате в новогодние праздники мне и всем будет опять плохо. От того и сидит страна в полной Ж*пе, слишком много развлекаемся. Будни — вкалываем, в выходные — лежим на диване (кто-то с ноутбуком). А в это время кто-то ворует и решает за нас. У нас наши права воруют, вот что! Впрочем, нам наплевать.
avatar

emelya

  • 23 декабря 2010, 18:54
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet