о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Пальцы, пальцы, распальцовки…
Категорически не нужно воевать, ставить ультиматумы и убеждать. Если нужен результат «вместе».
Если, конечно, для понтов (грубо, но по сути точно), то можно и так.
Если хочет другого результата — Карен Прайор «Не рычите на собаку». Не столько почитать, сколько ПРИМЕНЯТЬ!
avatar

syur_03

  • 23 декабря 2010, 20:18
0
Проблема в голове, а не в муже.
Вопрос ребром:
«Ваша подруга считает, что рядом с ней САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА?»
Если «да», то стоит только об этом и говорить ему.
Если «нет», то чего она до сих пор рядом с ним делает?
Всё остальное — отговорки. И вы это знаете.
avatar

syur_03

  • 23 декабря 2010, 20:23
0
Да никакая это не ревность. Это обычный мужской эгоизм. Так очень часто бывает. Этот мужчина любит только себя и это на всю жизнь. Изменить его будет невозможно и его бедной жене придется всю жизнь метаться между ребенком и мужем.
avatar

vassa

  • 23 декабря 2010, 20:34
0
Главные итоги: Народ по-прежнему садится в 132 маршрутный автобус. Будет теплая погода — будем ждать. Митинги пройдут безрезультатно. Денег по-прежнему будем тратить много — Тольятти по сравнению с маленькими городами богатый город.
avatar

emelya

  • 23 декабря 2010, 20:15
0
Евгений, на ваш взгляд, насколько значима доля аспирантов, которые никаких научных целей себе не ставят, а просто используют аспирантуру (особенно когда речь идет об аспирантуре на коммерческой основе), чтобы не служить в доблестных вооруженных силах РФ?
avatar

angry_hungry

  • 23 декабря 2010, 20:20
0
А, вот это и есть имперские амбиции!!! Устали они от всего мира, решили временно перекурить…
Но я надежды не теряю: вот по весне постараюсь усилить оборону и… по второму заходу!
Вы не представляете, скольким культурным организациям сорвали графики работ… с такой политикой.
avatar

Visson

  • 23 декабря 2010, 20:12
0
Ну да. У нас сейчас с Британией осложнилась дипломатическая обстановка.
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 20:15
0
Тем не менее, классно у них там, у англичанов…
avatar

Visson

  • 23 декабря 2010, 20:24
0
но просил бы, если не трудно, обосновать)
Если сможете, в несколько строк сформулировать«Идею Тольятти» общедоступным языком (в несколько строк)попробую.
1. Тольятти — город-питомник (для экологов-русофилов)
2. Тольятти — город-эксперимент (для секретных физиков)
3. Тольятти — город-пилот (для находящихся в вечном парении/запарке)
4. Тольятти — город-сталкер (для эстетствующих экстремалов)
-это о чём?
avatar

bubur

  • 23 декабря 2010, 20:09
+2
Что делать?

Перестать врать, и прежде всего себе.
Мы осуждаем коррупцию и сами даем взятку ГЫБЫДЫДЫшникам, осуждаем отсутствие мест в детских садах и ищем кого подкупить, чтобы пропихнуть без очереди, платим по варварским квитанциям за комуналку и злимся…

За право жить, а не существовать надо бороться, но лень, лучше позлиться и отдать деньги, нервы же дороже?; о)

чего хочет Leto? жить? или найти оправдание своей слабости?
avatar

MASTer

  • 23 декабря 2010, 20:12
0
Ну, это позиция любого нормального россиянина еще со времен царизма. Тут людей готовить особо не надо.
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 20:13
0
Садик мне, увы, не грозит. А медицина для меня все так же бесплатная — все-таки терапевт, бывший депутат под боком. Гайцы? Тоже меня не беспокоят — я ведь принципиально не за рулем. Правда, менты-пешеходы меня время от времени беспокоят. Но пока деньги есть — я от них и в сторону могу отойти (после «расплаты»). Что еще? Я даже и не знаю, что плюс к этому может доставить мне дискомфорт. Просто не нужно выходить из дома — и все будет в порядке. А, да: и еще не нужно включать телевизор. Про нехорошее там говорят. Тандем, мол. Лясем-трясем.
P.S.: Я так понимаю, до 23.00 не все соберутся. Можно на пару-тройку часов продлить. Реально первый блин комом. И что? Нормально все. Нормально.
avatar

slavasmirnov

  • 23 декабря 2010, 20:14
0
Есть три точки зрения: писать, не писать, что-то делать. Вот и все, ребята.
avatar

emelya

  • 23 декабря 2010, 20:20
0
Ну, я вообще не знаю, что ответить Лето. Потому как не понимаю ее вопроса.
Причем тут Пушков? А если бы мэром сейчас был, допустим, Волошин, как бы ее жизнь принципиально от этого изменилась?
avatar

mihail

  • 23 декабря 2010, 20:21
0
Итак, если я правильно понимаю, к высказанным ранее позициям ничего не добавилось. Есть что у кого еще сказать?
avatar

999

  • 23 декабря 2010, 20:21
0
Пожалуй, «наброшу».
Может, лучше Пушкова на второй срок?
По крайней мере, при нем реальные проблемы города обнажены до неприличия.
А представьте, что на его месте (при той же политике) будет харизматичный, умный негодяй, который еще и пресс-службу себе наберет профессиональную, и для тольяттинского интернета будет «своим парнем», присутствуя в ЖЖ или хоть на tlttimes.ru.
Пушков — он как Шура Балаганов или вообще Адам Козлевич. А ну как Остапа Бендера поставят в мэры?
avatar

Lawyer

  • 23 декабря 2010, 20:28
+1
Я обнаружил одно существенное отличие города от ао. Может, и другие есть, но и этого достаточно, чтобы понять, что модель ао недостаточно подходит.
В городе живут люди, и они разные, у них намного более разные интересы, чем у акционеров. В городе есть мужчины и женщины, взрослые и дети и т.п. различий можно набрать много.
Тут политика нужна не в виде средства эффективного управления, а в виде инструмента по нахождению общих интересов, как минимум, а лучше и нахождения общих дел.
Как-то так.
avatar

jagg

  • 23 декабря 2010, 20:33
+1
Перестать врать, и прежде всего себе.

вот в этом то и проблема!
блин!
как про это поговорить, хотя бы… и с кем?! (
я не знаю, но готов подумать, попридумывать, поразмышлять…
полнолуние, видимо. а аннушка уже купила масло )
avatar

leshek

  • 23 декабря 2010, 20:33
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги