о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
да уже давно есть vk.com
avatar

artyom

  • 10 сентября 2010, 21:14
+2
Что делать сильной женщине-лидеру в нашем мире, которая не мать по принципу, и не сможет терпеть с собой рядом ни давлеющего лидера, ни ребёнка?

Между мужчиной и женщиной прежде всего должна быть дружба, а уже потом любовь. Дружба, как уважение и желание помогать и поддерживать.
Сильная женщина тем и сильна, что она самодостаточна, следовательно ей не нужно «дополнение», ей нужен тот, кто будет идти рядом, но не отягощать ее самодостаточность своим присутствием.
avatar

MASTer

  • 10 сентября 2010, 20:41
+3
Однажды женщина становится самодостаточной — сама зарабатывает, сама воспитывает детей, сама ведет или организовывает быт. Так зачем ей еще кто то? Чисто физиологически ни что не мешает ей иметь партнера(ов). Одиночество, как сказал один мудрый человек, это «один ночью», на практике же это не так. Чаще всего женщина ищет в мущине не партнера на ночь, а в идеале, именно друга, способного поддержать, посоветовать, этакого надежного «брата». Увы, сейчас подобного мужчину найти сложно, практически невозможно.
avatar

MASTer

  • 10 сентября 2010, 20:50
+3
А почему только чёрное-белое? Почему лидер-аутсайдер? Сильная женщина стремится к НЕПРЕМЕННОМУ лидерству всеми силами пытается «подмять», а потом хнычет, что кругом слабаки? Это ее выбор, раз не хочет быть «кухаркой», а мозгов организовать (предложить) равноценное партнерство не хватает.
ДИКСИ.
avatar

Aspeed

  • 10 сентября 2010, 21:00
+4
О-о-о, на эту тему я могу говорить часами :))

Прежде всего: если женщина зачем-то борется с мужчиной, то это — не сильная женщина. Это слабая, закомплексованная, глубоко несчастная жертва феминизма.

Зачем бороться за права, если можно их просто иметь? Правда, вместе с правами приходится брать на себя и обязанности ;)

Никогда не видела, чтобы сильная женщина искала мужчину :) Обычно слова: «Ой, я такая сильная, что не могу найти нормального мужика — они меня боятся» — приходится слышать от всё тех же закомплексованных тёток, испытывающих потребность давить и унижать из страха быть задавленной и униженной.

Сильная женщина не доказывает мужчине свою самостоятельность. Зачем доказывать очевидное? Никому же не придёт в голову доказывать, что вода — мокрая :)

Было бы неверным считать, что настоящий мужчина, испытывающий потребность заботиться и оберегать, не может реализоваться рядом с сильной женщиной. Просто для этого действительно нужно быть настоящим. А их — настоящих — действительно стало меньше. Хотя мне пока хватает ;)

Вообще же я глубоко убеждена, что искать своё счастье — это что-то из области сказок. Не считаю себя супер-пупер-красавицей, но почему-то мне никогда не приходилось никого искать. Я даже слабо представляю, как это вообще делается :)) Надо ходить в библиотеки и ночные клубы, да? :))

Счастье (в лице того самого, настоящего, сильного, единственного) сваливается на голову неожиданно, как снег в июле. Ищи — не ищи, а оно либо случится, либо нет.
avatar

Guzaeva

  • 10 сентября 2010, 21:01
0
Абсолютно прав!
avatar

Guzaeva

  • 10 сентября 2010, 21:02
+1
У меня есть один знакомый ветеран ВАЗа, половину жизни он отдал военной артиллерии, другую половину жизни — заводу. Доработал до начальника управления. Сейчас на пенсии. Он скромный человек. Не буду называть его имени и фамилии.
Прекрасный пример для подражания современной молодежи. Жаль, что таким людям подобные награды обычно не доходят…
avatar

klauss

  • 10 сентября 2010, 21:05
0
Таня, я с трудом добился в итоге этой инфы. так что пока не до глубококопания :)
avatar

PINGvin

  • 10 сентября 2010, 20:28
+1
Спасибо тебе :)
И… пятница же, вечер… завершение ударной трудовой недели… спи спокойно, дорогой товарищ :))
avatar

Guzaeva

  • 10 сентября 2010, 20:32
0
вот хоть кто-то оценил! спасибо. до понедельника. завтра ждет омон с утра.
avatar

PINGvin

  • 10 сентября 2010, 20:48
+4
Фи, Максим, что ж нагнетать-то! ))
Я ж отзвонилась сама, и, как мне кажется, ничуть не пыталась чего-то скрыть (это ж в интересах родителей)… Не думала, что этого нужно было «добиваться». Как вышли на предположительную причину — сразу обнародовали.
avatar

peo

  • 10 сентября 2010, 21:05
0
Елена Олеговна, к вашей чести, в этот раз мое «добивался» значит прождал около часа, вы просто были у руководителя на совещании.

Если бы все руководители как вы реагировали на запросы журналистов — у нас бы гражданское общество уже давным-давно существовало! Спасибо! :)

А день сегодня был и правда тяжелый. Не из-за детсадов. Надеюсь найдете в чем проблема была:)
avatar

PINGvin

  • 10 сентября 2010, 21:10
0
с какого перепугу?
avatar

artyom

  • 10 сентября 2010, 21:12
0
А газетам пофигу обычно. Оплата прошла — реклама вышла. А на легитимность там никто рекламу проверять не будет :)
avatar

AHA

  • 10 сентября 2010, 20:01
+1
Очень хорошая идея!!! Думаю так и поступим. Надо только подумать над тактикой — диверсия или планомерные политические шаги…
avatar

MASTer

  • 10 сентября 2010, 20:08
+1
Угу…
Газетам пофигу, что публикуется.
Спасателям пофигу, что на их глазах менты отбили у лесников здоровое дерево, спилили его и вывезли (проходила инфа на тлт.ру).
Жителям подъезда пофигу, что на лестничной площадке несовершеннолетнюю девку насилуют…

Надоел же всеобщий пофигизм…

Вот недавно новый директор одного из ГСК выгнал со своей территории лоток, торгующий пивом. Просто потому, что посчитал невозможным наличие на своей территории точки продажи средства замутнения мозгов :)

Такая у него позиция. И он её последовательно отстаивает. И, блин, я его за это уважаю! Потому что ему не пофигу…

Чё-то меня куда-то совсем не в тему занесло, кажется… :))
avatar

Guzaeva

  • 10 сентября 2010, 20:28
+2
Архитектура Автозаводского района Тольятти

«Квадратная» нарезка кварталов обеспечивает максимально удобную транспортную связность.

Теплое с мягким путаем? Архитектура и планировка — вещи по-моему, абсолютно разные.
Не придираюсь, ибо Питер ненавижу всеми фибрами души, поскольку он у меня ассоциируется только с могилой. Я в нём заболеваю через полчаса пребывания. Но говорить о том, что в Тольятти есть архитектура — перебор.
avatar

Aspeed

  • 10 сентября 2010, 20:53
0
Насколько я знаю — ВСЕ водители «скорой» продают бензин, на 3-4 рубля дешевле чем в АЗС. Так уж мы живем — воруем все, где нет учета… Я бы не сказал, что у них такая уж маленькая зарплата, тут проблема скорее в сознании — ничье, а значит мое. Такова уж российская ментальность.
avatar

MASTer

  • 10 сентября 2010, 20:16
+1
Кгм… А у меня тогда какая ментальность? о_О

Мне кажется, пока мы будем сваливать на ментальность, воспитание, обстоятельства, недостаточный доход и пр., никуда мы не выберемся.

Давно поняла, что лозунг «Перестройку начни с себя» не так уж и плох ;))
avatar

Guzaeva

  • 10 сентября 2010, 20:19
0
Сложный вопрос… я подумаю…

С лозунгом согласен на все 100!
avatar

MASTer

  • 10 сентября 2010, 20:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet