Не смотря на то, что по всем СМИ трубят о том, что цены на продукты не изменяться. Рост цен все-таки предвидеться.
АААА!!! Коллеги! Перестаньте насиловать мой мозг своими мягкими знаками!
Запомните, пожалуйста, что проверить написание мягкого знака в глаголе очень легко: достаточно задать себе вопрос, на который отвечает этот глагол.
Если в вопросе есть мягкий знак, то он есть и в глаголе. Если НЕТ, то и в глаголе его НЕТ!
Пример из текста:
Цены на продукты что сделаюТ? ИзменяТСя.
Рост цен что делаеТ? ПредвидИТСя.
По теме: школьников нет, не знаю, в школьные годы кормили нормально, ненавидела только молоко с пенками.
Можно попытаться посмотреть на сайте мэрии тендеры на поставку продуктов питания в МДОУ.
Обычная практика мэрских тендеров — выигрывает одна фирма, а реальными исполнителями являются другие. Но концы найти можно.
Не знаю, что скажет автор, а если мне не изменяет мой склероз, то ещё Немых (пока была на свободе) неоднократно говорила: мол, ничего поделать с ними нельзя, потому как по документам это не коттеджи, а… санатории и турбазы.
а нет ли желания, эту статью продвинуть в блогосферу!!! Поднять реальную бучу!!! Я просто, простите охреневаю!!! Тольятти вообще какой-то закрытый город! тут такие дела творятся, а никто в стране об этом не знает!!! Вон московские «звезды» обматерили администратора самарской гостиницы, после этого этим «звездам» просто жизни нет!!! Линчуют по полной! А здесь, просто людей кидают как последнее дерьмо, кто-то просто сел, причем не на год, не на два, и далеко не условно!!! Может все-таки сделать запрос в Генпрокуратуру РФ, пусть ответят! Сколько желающих будет сделать запрос в Генпрокуратуру? Столько должно быть и ответов! А заодно, я думаю стоит спросить как там раскручивается дело Жилкина! Ну так что? Кто «За»?
Это воле какого яхт-клуба? Где «Чайка» и «Химик»?
А кто вам сказал, что там жилищный комплекс? А попробуйте купите там что-нибудь. Да еще желательно проконсультируйтесь у опытного риэлтора. Узнаете много интересного. А домики там продаются :) Только вот под каким соусом и что конкретно по бумагам там продается, это очень интересно, и даже в некоторых случаях смешно :)
Vitaminka, я бы с удовольствием поговорил с вами о чем-нибудь другом. О кинематографе, литературе, театральных изысках «Колеса», о спорте, да о чем хотите! О музыке.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
CaptainObvious