я и модем перезагружала, пока лично не дозвонились интернета не было… А ведь еще знаете что тех поддержка теперь осталась только самарская, в.т штат уменьшили и все сбросили на самарскую техподдержку…
Завод рассчитался с банками, которые сами являются системообразующими, с поставщиками, которые тоже являются градообразующими предприятиями (те же самые металлурги). Поэтому новый завод строить иновую платформу разрабатывать надо за другие, не антикризисные деньги. Насчет переоборудования базы поставщиков согласен. Тема важная. Теперь это будет возможно (как вариант) через резиденции в ОЭЗ.
Как раз в тему моего вопроса, на который ответа не последовало: так нам все таки сидеть и ждать центра когда он деньгами и административным ресурсам нам поможет, как какова наша роль? И слово наше спрашивали?
1. Актуальны. Выходцы из России, работающие на автозаводах Германии, осваивают все технологии не испытывая никаких проблем. 2. Место будет готово под любые проекты. Но лично я делаю ставку на двигателестроение. 3. Лично я всем рекомендую читать книги про изобретателя Теслу.
Корейский.
Так если мы и будем теми самыми востребованными инженерами, языки то нам к чему? И со своими менеджерами, и со своими рабочими мы на простом русском без словаря договоримся
1.Обладает. Тольяттинцы очень талантливые. У меня в команде работает 10 человек из ТАУ. 2. Деньги не пропадут. Мы не дадим. Нам очень нужен общий с вами успех. Создавайте бизнес-команды, я буду вас рекомендовать инвесторам.
Да, ТГУ уже должно вносить коррективы и магистратура должна ориентироваться на 75% заказа в ОЭЗ. Промышленный дизайн. Рекультивация городских пространств. Инжиниринг.
Наташа, спасибо, выручила. Татьяна, у меня есть знакомый — академик Быков, мы с ним уже давно договорились, что он сделает неависимую экологическую экспертизу для города в целом. Про жилье для людей занятых на производствах в ОЭЗ надо думать в рамках стратегии развития города и жилищной политики. (Текущее финансирование возможно за счет средств федерального фонда ЖКХ и по-моему город эти ресурсы запросил и получил). Я года три назад участвовал в проектной сессии на базе ТАУ. Сходите к ним, они вам дадут наше с ними видение того, что на слэнге называется селитьбой. Про все «узкие места» проекта ОЭЗ не только знаю, но и «с кем надо» регулярно обсуждаю. Очистные сооружения будут профинансированы дополнительно. На решение транспортных вопросов будет предложен бюджетный кредит.
это инструмент. а то, что модный — так это только повышает мотивацию им работать. да и он становится более эффективен, чем другие коммуникативные инструменты.
Если честно, то ни одной книги Зюганова не читал, даже агиток. На выборах никогда за них не голосовал и голосовать не собираюсь. Просто ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЮСЬ ИСТОРИЕЙ, хобби у меня такое, и меня коробит от того что люди не просто не знают истории (это ещё пол-беды), а принимают то, что им зомбоящик нашпигует и это яростно доказывают, выдавая за своё мнение и знания.
Стремновато, когда гуманоиды мнят себя гуманистами. Ах давайте пожалеем тетеньку! А то, что зачала в ходе следствия, так это она не специально. Ты что! Ну и пусть вроюга, зато мама!!! А то, что вот на таких не добрых, а добреньких и расчет весь и что фото подобраны со вкусом и трогательненько все в мужнином блоге… Разводят ведь, а вы и рады. Да вы что! Все там правда, все там честно и чисто!
Убейте, обминусуйтесь — НЕ ВЕРЮ!!!
Но все зависит от того, как
понимать прогресс. Можно понимать его так, что появляются эти
знаменитые «зато»: алкоголик, зато отличный специалист;
распутник, зато отличный проповедник; вор ведь, выжига, но зато
какой администратор! Убийца, зато как дисциплинирован,
предан… А можно понимать прогресс как превращение всех в
людей добрых и честных. И тогда мы доживем когда-нибудь до того
времени, когда будут говорить: специалист он, конечно, знающий,
но грязный тип, гнать его надо…
А. и Б. Стругацкие. «Улитка на склоне»
Probezhiy, вы прям мои мысли озвучили… Пока читала, один вопрос в голове крутился, где 5 суток самолеты были когда в центре города лес горел, а тут на тебе, в первый день и вертолет и 2 самолета…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat