А чего вы взъелись на «Волготелеком»? Хороший провайдер. И консультанты там очень неплохие. У меня Интернет пропал, позвонил им. Телефон называть не буду. А то реклама подумаете. Так вот, вырубился интернет, звоню, девушка отвечает, а у меня оказывается настройки модема с ихними новыми не совпадают. Девчонка все толково пошагово объяснила. Так что я ей только спасибо сказал. И «ВолгеТелеком».
Да скорая и милиция у нас людьми, убитыми на пешеходных переходах не очень занимается. Вы когда в последний раз видели в печати или на TV приговор суда за убитого на пешеходном переходе пешехода?
А еще эти «кабысздохи» очень любят собираться в стаи и жить около комков и остановок. Также они очень любят по ночам очень громко, долго и хором ГАВКАТЬ!!! После недели таких концертов очень хочется их всех передушить!!! А тем кто их прикармливает к этим комкам и остановкам настучать как минимум по одному месту.
Вот лично перед моим домом они по вечерам и ночам очень любят устраивать «охоту» на мимо проезжающих велосипедистов и автомобили. С воплями, визганием и громогласным гавканием. Давайте уберем велосипедистов и сдадим на свалку все автомобили и пойдем кормить холить и лелеять этих невинных кошечек и собачек. ВСЕ!!! Вот только осталось Думе издать соответсвующий Указ, а мэру его подписать.
"… серпень. А что такое серпень? — август по-украински. Значит водится на Украине. И только в августе!...".
А если серьезно, то предлагаю тут вместо флуда устроить мозговой штурм на предмет того, как рещить проблему. она есть и ее проявлений много. Что можно сделать-то?
Наталья Макаркина в удаленном коменте ответила на вопрос о возможном губернаторстве господина Наумова в Самарской области и попросила удалить комментарий. Станислав Александрович сам к нам приходит и в состоянии ответить на вопрос. Вот и все. давайте без домыслов :)
Друзья! Первый момент — был на пожарище, потому поздно разместил объяснение по удаленному комментарию.
Второй момент — Станислав Александрович, если вы забылись — замминистра федерального масштаба и под ником «Наумов» именно он, а не аспид или пингвин!
Третье. Надеюсь наши глубокоуважаемые коллеги из Минпромторга (имею ввиду Наталью Макаркину) продолжат заходить к нам и кидать изредка полезные ссылки и коменты :)
За активность — большое спасибо! Сейчас будет фоторепортаж с пепелища рядом с Автоваз Агрегатом.
Кто Вам сказал, что Вы что-то должны?
У каждого свое мнение.
Факты, приведенные Вами, по мне, так вырваны из контекста и притянуты.
Не защищаю Михалкова и вообще ничего не говорю про него. Так же как нельзя говорить, что фильм «4-ре комнаты» плохой, потому что его снял наркоман.
Придерживаюсь мнения, что фильм «12» хороший и буду рекомендовать посмотреть другим и сам пересмотрю при случае.
Видео — моменты пропущены. Может так и надо было тому, кому он заехал (не настаиваю).
А факт с офицером — вообще притянут, мне кажется. У нас по России вообще много чего происходит — просто совпало (опять же не настаиваю).
Никита Михалков — замечательный актер, вы посмотрите на его безупречного сэра Генри в «Собаке Баскервилей» замечательного режиссера Игоря Масленникова. Поет он действует в «Жестоком романсе» Рязанова он тоже замечательно. Паратов! Только вот остался он в этом образе и утратил связь со зрителем. Режиссуру Михалкова еще можно воспринимать в «Сибирском цирюльнике». И его остроумный местами перевод. Мне даже нравится его кино «Утомленные солнцем» с Меньшиковым, Дапкунайте и уходящим Тихоновым. И маленькой по-детски обаятельной Надей Михалковой. Но вот «Утомленные солнцем — 2» — этим он многих разочаровал. Мягко говоря.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Danet