о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Вот Вы смеетесь, а люди, написавшее подобное, считают себя умными — столько слов знают умных.
Меня больше забавит ситуация, когда человек, читающий подобное объявление радостно восклицает:
GigaNet Celeron 4! Видео карта для игр и ФИЛЬМОВ! Комплект! ФИЛЬМЫ!!!

А вообще интересно — какой давности объявления?
Я бы взял Intel Pentium Gigamaster с полным комплектом за 3500.
avatar

Unrih

  • 28 августа 2010, 19:10
-1
Я, кажется, даже знаю, кто этот кто-то :)))
avatar

Guzaeva

  • 28 августа 2010, 20:29
+2
А мне почему-то кажется, что дело не только и не столько в персоне Волошина.

Дело в том, что (кажется) происходит беспредел. И ещё в том, что (кажется) у человека отжимают бизнес, который он создавал годами. И ещё в том, что (кажется) теперь вместо созидания происходит разрушение и тупая рубка бабла.

Надоело же. Кругом же именно это и происходит: беспредел, разрушение того, что не сами создавали, рубка незаработанного бабла… Волошинское дело — просто типичный пример (кажется). Очередная «последняя капля».

А когда не станет этих «кажется», и появится полная ясность, тогда и желающих помочь станет гораздо больше…
avatar

Guzaeva

  • 28 августа 2010, 20:34
0
А может и хорошо, что сейчас ничего нового хоть на производстве не внедряют, а то вон в образовании все реформы да «УЛУЧШЕНИЯ»…
Может до сих пор еще хоть как-то держится Россия на технологиях 60-х. А ведь не далек час использования нанокиборгов. Вот ведь где будет «уХ»!
avatar

Unrih

  • 28 августа 2010, 18:47
0
а усё, увидел. это с главной страницы пока только.
avatar

artyom

  • 28 августа 2010, 18:43
0
С главной, и со списка организаций и услуг
avatar

Swarog

  • 28 августа 2010, 18:45
0
А может еще так?
Теперь любой тематической странице соответствует свое облако тэгов. А можно сделать так, чтобы каждой тематической странице соответствовал свой «прямой эфир»?
avatar

999

  • 28 августа 2010, 19:13
+1
мне было бы неудобно. это каждый раз пришлось бы возвращаться на главную страницу.
по теме достаточно редко происходят обновления. причём значительная их часть связана с обновлением конкретной страницы, а для этого есть другая фишка.
avatar

artyom

  • 28 августа 2010, 19:17
+1
ВОПРОС: предлагаю при заходе на профилю другого пользователя делать его популярные закладки видимыми для других — это может быть интересным.

Может сделать по умолчанию, чтоб они высвечивались, но в настройках профиля предлагать возможность отключить видимость для всех моих популярных закладок?
avatar

Unrih

  • 28 августа 2010, 19:20
+1
Если бы не знал этот ресурс, то ролик бы не понял. Также не понял с презервативами… Такое ощущение, как-будто реклама...)))
avatar

kostya132

  • 28 августа 2010, 20:05
0
Может, вместо стрелочки использовать существующие иконки? И обратную связь при поднесении мышки — чтобы, например, задрожали как на iPhone
avatar

rbojur

  • 28 августа 2010, 20:18
+1
Из того, что обсуждали, я увидел решение проблемы вот каким. Нужна не подписка, а «отписка». То есть я не подписываюсь на темы, а, наоборот, отписываюсь от ненужных. И тогда, когда я захожу на Tlttimes, на стартовой и в прямом эфире я вижу все сообщения, кроме сообщений из ненужных тем.

Теперь какие я вижу проблемы. Проблемы стандартные — поток посетителей сайта начинает «расщепляться» — кто-то не видит посты про солярии, кто-то про Пушкова. По аналогии — это если бы в супермаркет сделали несколько разных входов — для тех, кому сейчас поесть, для тех, кому на рыбалку прикупиться и т.д. Но супермаркет так и устроен, чтобы «втюхать» побольше товаров (кстати, именно поэтому в супермаркетах хлеб всегда находится в самой дальней от входа точке). И у нас расщеплять поток посетителей очень не хочется — ведь, например, если нужно объявить сбор подписей за отставку Пушкова, то нужно, чтобы это увидели ВСЕ.

Подвожу итог, возможно, стоит его вынести для обсуждения в отдельный пост. Предлагается сделать возможность «отписаться» от отдельных тем (можно это назвать «Личный фильтр»), и тогда на Tlttimes можно будет не видеть посты в неинтересных темах. Делать это сразу не стоит — стартовая должна быть изначально полная — но потом я могу «включить» фильтр и дальше видеть только отсеянные посты и прямой эфир. И последнее — разрешать это делать можно только начиная с определенного рейтинга. Ну как, вынести в отдельный пост для обсуждения?
avatar

rbojur

  • 28 августа 2010, 20:28
0
В какую сторону?
avatar

Unrih

  • 28 августа 2010, 19:25
0
В сторону их неправдоподобности
avatar

Ded_Pikhto

  • 28 августа 2010, 19:43
0
Ну а как же самый главный 51 факт о двигателе национального русского характера -ЗАВИСТИ? Непорядок.
avatar

avdrug

  • 28 августа 2010, 19:50
-1
Жду ваших минусов, господа ;)
avatar

MASTer

  • 28 августа 2010, 20:14
0
А плюсы будут? ;)
avatar

MASTer

  • 28 августа 2010, 20:23
0
Ну вот я тоже про что-то подобное думала…
avatar

Guzaeva

  • 28 августа 2010, 20:27
0
Вопрос восприятия, по моему…
avatar

Unrih

  • 28 августа 2010, 20:30
0
А что это за департамент, в котором поминки проводятся?
avatar

MASTer

  • 28 августа 2010, 20:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги