Хорошая новость. Почему бы не транслировать в Тольятти аппаратные совещания или заседания коллегии? Или, например, не организовать похожее на tlttimes дежурство по мэрии?
Нифига подобного.
Условных «полканов» ну максимум 10% от общества, причем вертятся они в основном в обществе «полканих».
А вот пресловутые «трубочисты» — это остальные 90%. И ваша «каждая самка», если она одновременно и не «полканиха», и дура — сперва мимо «полкана» пролетит, потом и «трубочисту» не понадобится. «Трубочист» ведь сразу найдет умную «трубочистку», и будут они жить долго и счастливо и детей делать.
А мечтающие о «полканах» самки будут стремными старыми девами выброшенными на помойку незамужними существами женского пола.
Не соглашусь. Умных трубочисток, на самом деле, больше половины среди незамужних девушек 16-22 лет — и я не говорю о школьных «звездах помады и коротких юбок».
С точки зрения нормального «трубочиста», скромная, ненакрашенная, нецелованная «трубочистка»-выпускница школы является самой лучшей претенденткой на пост жены.
А таких ненакрашенных-нецелованных даже в наше скотское время больше 50%. И в итоге такие замужем и с детьми, а «школьницы-суки-в-колготках-в-помаде» льют сопли и слезы о том, что мужики — козлы, которые выбирают не «красивых», а «доступных» женщин. :)
мы с мужем при детях называем друг друга мамой и папой, потому что дети все впитывают.Если вы не хотите, чтобы ваши дети вас называли мать или батя, то не обращйтесь так друг к другу при детях
Во время беременности стриглась, фотографировалась, вязала и шила, купила все заранее для малышки. И уж чтобы не сглазить… тьфу… тьфу ...:-) Все замечательно! Уже через месяц погуляем на ее свадьбе :-)
Думаю, что суеверия скорее выполняют психотерапевтическую функцию — защищают, успокаивают, особенно в ситуациях, когда человек уязвим, переживает горе, одиночество, депрессию. Или стоит на пороге таких ответственных событий, как ожидание беременности или вступление в брак.
Поэтому, отчасти, суеверия очень полезны, так как веками народная мудрость с помощью суеверий передавала культурные нормы из поколения в поколения. Поэтому, человек, если верит, то пусть лучше его душенька будет спокойна. Но есть и отрицательный момент в суевериях — похоже, это хороший способ переложить ответственность за свои жизненные ситуации на потусторонние силы.
Интересно, а если человек, к примеру, 40 лет прожил на КАмчатке? 9 часов разницы во времени? Ему как? продолжать считать свои биоритмы по-дальневосточному? Или совсем безнадега адаптироваться?
А интересно, что делать человеку, который сорок лет прожил на Камчатке и только переехал на «Большую Землю», ему что считать биоритмы по-дальневосточному (9 часов разницы)? Или совсем не жить, потому как не совпадает режим биоритмов?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ded_Pikhto