о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Это Вы странный человек!
Неужели непонятно, что никто и не должен стоять за успехами детей.
Это их жизнь, и чем она хуже, тем больше должно быть стремление её улучшить сначала хорошей учебой, потом — хорошей работой.
Я не помню, чтобы мою учебу контролировали родители- — училась сама, без всякого контроля, причем, «на отлично».
Также относилась и к своему ребенку — результат идентичный.
avatar

Visson

  • 17 января 2013, 15:58
0
Меня тоже не контролировали, поэтому я учил только то, что было интересно )))
А на «неинтересных» предметах на задней парте книжки читал )
avatar

mrachelo

  • 17 января 2013, 16:01
0
По большому счету, да, всем льготы отменить!
Поступать должны на уровне конкурса знаний.
avatar

Visson

  • 17 января 2013, 16:01
0
Система образования должна быть одинакова для ВСЕХ детей, независимо от того, есть у них родители или нет. Потому как это система, в первую очередь, образования. Воспитание должны заниматься родители или специалисты из интернатов.
avatar

first

  • 17 января 2013, 16:02
0
Вот поэтому Вы свои знания и реализовали в конкретной области.
Насколько я понимаю, довольны?:)
avatar

Visson

  • 17 января 2013, 16:04
0
В школе интересными предметами были, литература, история, физкультура )))) А работаю в сфере ремонта грузовой техники))))))))
avatar

mrachelo

  • 17 января 2013, 16:08
+2
Неужели непонятно, что никто и не должен стоять за успехами детей.

Тогда не понятно зачем человеку семья, всех в коммуну и пусть соревнуются в стремлении сделать жизнь лучше. За моими успехами стоят мои родители и я им очень благодарна. Настаивали, убеждали, объясняли, если была необходимость что-то запрещали. И это замечательно что у меня было на кого опереться, и тогда и сейчас было кому гордится моими успехами или сопереживать моим неудачам.
avatar

Lira

  • 17 января 2013, 16:15
0
Не жалко большинству наших людей никаких сирот.
avatar

Ivanka

  • 17 января 2013, 16:23
0
Я своих родителей просто люблю, ни за что, и тоже благодарна — за гены, но совершенно на них не похожа, успехам обязана своим замечательным педагогам, частично, себе самой.
Родители, на мой взгляд, не должны сюсюкаться с детьми и до пенсии носить им «рыбу», гораздо сложнее объяснить про «удочку» и самостоятельную «ловлю рыбы».
avatar

Visson

  • 17 января 2013, 16:26
0
+19
Здравствуйте! Вы не собираетесь подать в отставку?

Kent063
14 января 2013, 13:54

Где ответ на мой вопрос!!!?
avatar

Kent063

  • 17 января 2013, 16:04
0
Я тоже ответа на свой вопрос жду ) В очередь, товарищ ;)) Ь
avatar

emelya

  • 17 января 2013, 16:10
0
меня больше другое интересует — зарплаты бюджетникам почему не увеличивают, типа на них инфляция не действует и коммуналка для них не растет? раньше хотя бы логика была в поддержке пенсионеров, они за подачку в 300 рублей на выборы шли, так в этом году выборов нет (местные не считаю).
avatar

iBolit-TLT

  • 17 января 2013, 16:05
0
Сурки в Америке вроде. Или в России тоже бывают?
avatar

Dobrovolec

  • 17 января 2013, 16:06
-1
И который совсем не специалист )))
И ни дня реальной практики не прошел.
avatar

mrachelo

  • 17 января 2013, 15:59
+1
Lira, рассмотрите Порядок привлечения, как дополнение к Правилам поведения. И всё встанет на свои места.
avatar

first

  • 17 января 2013, 15:59
0
Шатунные и коренные вкладыши не интересуют насыпом? А то неучтенка из разобранных комплектов валяется.
avatar

mrachelo

  • 17 января 2013, 15:58
0
Заведи себе браузер гугл хром и ни каких банеров видеть не будешь.
avatar

ipolit

  • 17 января 2013, 16:22
0
Лично у меня вот так
avatar

ipolit

  • 17 января 2013, 16:24
0
ну так есть же и полезные. Чож всех то удалять?
avatar

__i

  • 17 января 2013, 16:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги