о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
))) ну и как… извиняюсь, облегчаться, глядючи на этакую красотищу??)))
avatar

NIC

  • 24 декабря 2012, 15:19
+1
Пора открывать тотализатор, что в очередной раз депутатики придумают запретить своим согражданам
avatar

ipolit2006

  • 24 декабря 2012, 15:38
0
я Вас понимаю Вы за мужчин, браво.
Спасибо, мадам. И Вам тоже всего хорошего. :)
avatar

Beashen

  • 24 декабря 2012, 15:30
+2
Как правило, с 19 часов 31 декабря и 1 января цены в такси растут в два раза. Но каждый год по разному. Механизмов, заставляющих водителей возить в часы новогоднего праздника за те же деньги пока не придумано. Насколько я знаю, нигде в России.
avatar

ykandakov

  • 24 декабря 2012, 15:22
+1
1. Служба качеств работает только по нашим «майамовским» стандартам. Как подсказывает опыт и требования клиентов и водителей. просто надо, чтобы кто-то разбирал жалобы, работал на ошибками и искал забытые клиентами вещи. Надо в будущем будет, чтобы она делала что-то еще. Сделаем.
2. участие в Кругосветке однозначно помогает. полно знакомых ребят и девчонок в городе с которыми ты при встрече запросто обнимаешься и они тебе помогут и ты им. Плюс Кругосветка с ее театрами и кухнями заставляет включать мозг на творчество и креатив. Да и в целом мир позитивно выглядит. Пожет и поэтому, в том числе, для официального транспорта Майами был выбран яркий красный цвет Солярисов.
avatar

ykandakov

  • 24 декабря 2012, 15:28
+2
Между такси мы боулинги не проводили вроде.(не припомню))). А вот футбол это регулярно. А на поддержание корпоративного духа не БЫЛО, а всегда напрвлено внимание. Особенность водителя такси в том, что большую часть времени сам по себе. Нет чувства коллектива. а этого не хватает. Стараемся, создать это. По-крайней мере, как можем.
avatar

ykandakov

  • 24 декабря 2012, 15:31
+2
Отличная идея, кстати. Запишу в свой блокнотик. Чтобы клиенты могли оставить свое мнение о диспетчерах, мы ввели оценки, которые им можно выставлять. А вот, как клиент может отдать должное нерадивому водителю еще не придумали. Да и чечтно говря и не задумывались. Поэтому я здесь и дежурю, чтобы собрать побольше замечаний. Спасибо. Будем выдумывать. Есть проблема, когда назваетсяч одно время — 5 минут, а приезжает через 10. Я сам уже не замечаю, закладваюсь на это. Но это не правильно. Спасибо еще раз, что обратили внимание на эту проблему.

avatar

ykandakov

  • 24 декабря 2012, 15:36
+1
У меня есть карта такси Майами ооочень давно появившаяся, я ей не пользовалась несколько лет. Недавно при уборке обнаружилась), интересно а она действующая?
avatar

Lira

  • 24 декабря 2012, 15:38
+1
10р с поездки мало, я даж не пользуюсь ей что-то)
avatar

Mefistofile

  • 24 декабря 2012, 15:49
+1
Только статистика)
avatar

Lira

  • 24 декабря 2012, 15:18
0
Только статистика)


Ну я Вам тут чуть ниже их статистику привел, читайте, оху офигевайте.
avatar

Bot-a-nik

  • 24 декабря 2012, 15:23
0
Я не очень понимаю что Вы хотите этим сказать? Пусть своих сначала усыновят? Но это личное дело граждан. Среди американских усыновителей есть, к примеру, наши бывшие соотечественники. Почему им нельзя взять ребенка с исторической родины. Да мало ли по каким причинам, вот Вы говорите у нас усыновляют те кому там отказали. В разных странах разные законы, возможно для некоторых семей усыновление ребенка из другой страны — более простой вариант, это же не делает их сразу злодеями. Для меня показателен только факт того что с 1991 года по сей момент приемные дети в Америки погибли 19 человек, причем из всех усыновленных, и в эти 19 входят случаи ДТП, болезни и пр, т.е не все 19 замучены родителями. Да и это ужасно, но дети гибнут к сожалению и в не приемных семьях, и в разных странах, строить на этом претензии к сознательному уничтожению наших детей иностранцами я бы не стала.
avatar

Lira

  • 24 декабря 2012, 15:32
-2
Бабки на этом делают.И наши и американские агентства.Оборот бабок наверное большой, вот и шум поднялся.
avatar

vetchi

  • 24 декабря 2012, 15:35
-1
Я не очень понимаю что Вы хотите этим сказать?


1. То что если этим людям у себя дома не дают усыновлять американских детей, то почему мы этим же самым людям даем усыновлять наших детей?
2. Почему система усыновления и главное мониторинга за их и нашими детьми имеет существенные отличия?
3. Почему правоприменительная практика относительно их и наших усыновленных детей имеет существенные различия?
4. Почему может быть в принципе по отношению к детям, и вообще к людям различие по стране происхождения, это что зачатки неогеноцида?
avatar

Bot-a-nik

  • 24 декабря 2012, 15:40
+1
Нравится мне толькозарегистрировавшиеся защитники
avatar

Mefistofile

  • 24 декабря 2012, 15:31
0
Ну что ж, мотивы этой ведущей — рекламировать торговлю во время детского праздника — тоже были оскорбительны для собравшихся зрителей — родителей и детей. Или у нее были иные мотивы портить нам праздник? Просветите меня.
avatar

radomirkka

  • 24 декабря 2012, 15:35
+1
Существуют сайты Gremin.com, gremin.ru, gremin.info, возможно существуют еще какие-либо созвучные сайты. Гремин А. Е. не является ни владельцем, ни регистратором, ни администратором ни одного из них.
Я знаю, что скажет Саша, если его спросят «как так?». Он скажет, что не имеет ни какого отношения к Гремину А.Е. фигурирующему в заявлении, и на планете таких Греминов дофига и больше. Кругом одни враги и абсолютно все врут
avatar

ipolit

  • 24 декабря 2012, 15:44
0
жена не разрешила поработать :)
не понимаю, зачем её было спрашивать?))
avatar

NIC

  • 24 декабря 2012, 15:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги