Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Законопроект, предусматривающий для попавшихся на взятке госслужащих конфискацию имущества вместо штрафов, подготовили в заксобрании Оренбургской области. Об этом сообщила в среду, 19 августа, газета «Известия».
В настоящее время статья 290 УК РФ предусматривает наказание за получение взятки в виде штрафа, лишения свободы и права занимать определенные должности. При этом у преступника конфискуются лишь те средства, которые являются вещественным доказательством. Исходя из их размера назначается штраф. далее »
До конца 2015 года ещё далеко, а сводки происшествий на дорогах уже шокируют. Чуть не каждые выходные в Тольятти набирается с десяток «смельчаков», которые садятся за руль, будучи «подшофе». Только 17 августа 2015 года в Тольятти выявлено 11 нетрезвых водителей. Дорожная полиция с таким положением дел мириться не собирается. далее »
Традиционно тольяттинские радилюбители приняли участие в RDA Contest 2015. На этот раз для работы был выбран Красноярский район Самарской области (RDA SR-36).
До старта LADA Vesta осталось 37 дней, подготовка идет полным ходом. О том, как будет организована работа с новой моделью со стороны Центра Удовлетворенности Потребителей АВТОВАЗа, рассказал руководитель ЦУП Андрей Солдатов. «Веста – это новая платформа, новый мотор, новая коробка, которые ранее не использовали. Будут новые дефекты, которые мы никогда не видели. Для этого нужна немедленная реакция на все дефекты» — приводит слова руководителя сайт «Лада Веста Клуб». далее »
15-16 августа 2015 года на базе УСК Стара Загора г. Самара состоялись областные соревнования по стрельбе из лука. В открытом чемпионате и первенстве области приняли участие более 40 спортсменов из Самары, Новокуйбышевска, Тольятти, Ульяновска и Татарстана. Соревнования прошли во всех возрастных категориях и в двух дивизионах — Классический (олимпийский) лук и блочный лук. Спортсмены ЦСКА показали достойный результат: далее »
Из-за технических трудностей и нескольких неудачных стартов тольяттинская команда Lada Sport Karting Team осталась без призов на четвёртом этапе Чемпионата, Первенства и Кубка Федераций Приволжского и Уральского федеральных округов по картингу. Гонка проходила на картодроме «Т-Моторс Сити» в пригороде Магнитогорска 15 и 16 августа 2015 года. Наилучший результат — 5-е место в классе «Микро» показал самый юный пилот команды Егор Проскурин. Всего пройдёт 5 этапов турнира, а потому к решающей гонке сезона тольяттинцам предстоит готовиться как никогда тщательно. далее »
Численность сотрудников АВТОВАЗа за первое полугодие 2015 года сократилась на 11% по сравнению с началом года – до 51629 человек. По данным компании, на начало текущего года численность ее сотрудников составляла 58023 человек. Фонд заработной платы в первом полугодии составил 9,246 миллиарда рублей, выплаты социального характера – 459,9 млн рублей, пишет агентство «Прайм».далее »
Судебные приставы навещают должников по алиментным обязательствам и напоминают им о родительском долге.
Главная цель акции — взыскать деньги с граждан, имеющих долги по алиментам. К началу учебного года расходы на ребенка увеличиваются в разы, поэтому необходимо вразумить неплательщиков уже сейчас. В преддверии «Дня знаний» наибольшие затруднения испытывают граждане, которые воспитывают детей одни и не получают никакой помощи со стороны второго родителя. далее »
Управделами администрации президента РФ объявило очередной тендер на закупку 140 иномарок на сумму более 200 млн рублей. Несмотря на экономический кризис, в этом году ведомство планирует закупить различную автотехнику на сумму более полумиллиарда рублей. В самом ведомстве отмечают, что машины приобретаются взамен исчерпавших свой ресурс, которые в свою очередь реализуются на специальных аукционах, пишет «Газета.Ru».далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)