о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. komrostlt

 
Это ваш персональный блог.
 

МЕТЕОРИТНАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ

15 февраля на Челябинскую область обрушился метеоритный дождь, от которого пострадали наши люди. Явление редкое, но реакция официальных властей непонятна, кроме констатации произошедшего, мы не услышали почему не было предупреждения о приближении метеоритов, кто в России занимается данными вопросами, что намерено делать руководство страны для, хотя бы, предупреждения трагедий. Получается, что Россия, как какая-то банановая республика говорит, что «с неба упало» и всё! Здесь нет погибших виноватых пилотов, неизвестно против кого возбуждать уголовное дело. А что ещё могут сегодня делать власти? Тогда роль государства — сторона?
Источник:

Секретарь ЦК партии КОММУНИСТЫ РОССИИ Сергей Малинкович прокомментировал информацию о падении метеорита в Челябинской области: «Некоторые политиканы вроде Жириновского делают по этому поводу дурацкие заявления, но смешного мало. Пострадало около тысячи человек, большой ущерб нанесен хозяйству. Количество угроз для Земли возрастает, и нет гарантии, что следующий метеоритный дождь будет столь же щадящим по последствиям. России надо всерьез заниматься космосом, просчитывать угрозы, бросить большие силы науки на прогнозирование внештатных ситуаций в этой области. Сегодня же ситуация по готовности профильных структур к падению небесных тел неудовлетворительная. По большому счету, разводят руками и все… Хотим от имени партии поддержать граждан, в чью жизнь с метеоритом ворвалась тревога, кому нанесен ущерб. Челябинское отделение партии КОММУНИСТЫ РОССИИ должно посмотреть, чем можно помочь людям, попавшим в беду, оказать содействие структурам МЧС региона».

Пресс-служба Центрального Комитета партии КОММУНИСТЫ РОССИИ
коммунисты россии, метеориты, челябинск

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet