о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. RabotaDlyaVas

 
Это ваш персональный блог.
 

Как найти работу ПРОСТО и БЫСТРО?

Представьте: уже сегодня работодатели звонят Вам один за другим и приглашают на собеседования. Вам остается только выбирать, на какое из предложений ответить согласием. Прочитав эту небольшую статью, Вы поймете, что находитесь всего в шаге от этого.



Как Вы думаете, где работодатели ищут сотрудников? Вы наверняка уже заметили — все чаще в интернете. На специализированных сайтах.

Специалисты по кадрам предупреждают: для поиска работы сегодня НЕДОСТАТОЧНО разместить резюме только на одном таком сайте. Слишком велика вероятность того, что интересный Вам работодатель предпочитает другой. Поэтому если Ваши данные есть на 3-4 ресурсах — Ваши шансы на скорейшее трудоустройство В РАЗЫ ВЫШЕ!

Теперь о главном.

Наконец-то! У знакомого Вам издания-эксперта по рынку труда, газеты «Работа для Вас», теперь есть сайт — RDW.RU (можно просто набрать в строке поиска русскими буквами «работадлявас.рф»).
Запомните это название, ведь этот ресурс уже знают работодатели Самары и Тольятти. Они уже ищут там сотрудников.



Итак, 3 причины НЕМЕДЛЕННО разместить резюме на RDW.RU:

1) Это ПРОСТО.
Даже если Вы ни разу в жизни не размещали в интернете резюме/плохо владеете интернетом/никогда не составляли резюме/даже не знаете, что такое резюме… ГАРАНТИРУЕМ: Вы все равно сможете оставить на этом сайте свои данные таким образом, что работодатель увидит их.
2) Это ОЧЕНЬ ПРОСТО.
Вы почувствуете это сразу. Из всех сайтов по трудоустройству только RDW.RU обладает действительно понятной ПОШАГОВОЙ инструкцией по заполнению. Вы просто не сможете ошибиться — система этого не допустит.
3) Это ПРОСТО КАК НИКОГДА!
Просто как размещать резюме, так и самостоятельно ИСКАТЬ ВАКАНСИИ! На главной странице сайта Вы найдете кнопку «Работа для меня». Нажмите на нее. Система спросит у Вас пару-тройку важных для Вас критериев и предложит вакансии вашего города. Ничего лишнего. Только самое главное.

Итак, Вы уже поняли, что нужно делать, чтобы работодатель нашел Вас очень быстро.

Зайдите на сайт работадлявас.рф, выберите свой город (сайт сам подскажет, как) — нажмите на большую красную кнопку «Создать резюме»…

А что потом? 5 минут — и Вас уже видят работодатели Самары и Тольятти. Выбирайте работу! Нет возможности/желания создавать резюме самостоятельно?

Мы сделаем это за Вас! Позвоните по телефону 210-230 (доб. 142) или 8-9879750426, и наш специалист сам создаст и разместит Ваше резюме на сайте. Всё просто!
Удачного трудоустройства! RDW.RU.Найти работу — ПРОСТО!
резюме, работа, RDW.RU, найти работу, работа в Тольятти

Комментарии (6)

+
0
Мне вот кстати требуется девушка от 17 до 30 лет на постоянную работу в качестве помощника-ассистента фото -видеооператора, заработать можно побольше чем в Макдональдсе + выучится по достаточно квалифицированной специальности. С предложениями в личку ))
avatar

robocop

  • 26 февраля 2013, 19:06
+
0
Как найти работу ПРОСТО и БЫСТРО?


Увы «ПРОСТО и БЫСТРО» только кошки плодятся ни поиск работы, ни поиск сотрудника «ПРОСТО и БЫСТРО» ну ни как не получается не смотря на кучу кадровых агентств в округе. Проблема носит системный характер, читайте последний Понедельник про рынок труда в Чехии, мы буквально в полшаге от него.
avatar

Bot-a-nik

  • 26 февраля 2013, 19:36
+
0
Знакомы с этой статьей, да, Вы правы, сходство есть.
«Проще и быстрее» найти работу/сотрудника, будучи пользователем 3-4 специализированных сайтов по трудоустройству, нежели оплатив услуги одного кадрового агентства — таковы сегодняшние реалии. Не все об этом знают. Обратиться к одному источнику информации и ждать шквала звонков — неверная тактика, ждать придется долго. Но самостоятельный поиск вакансий и размещение резюме на обозначенных выше ресурсах дает результат сразу. Вам действительно будут звонить и приглашать — останется выбрать. А сайт RDW.RU покажется соискателю наиболее простым среди подобных ресурсов.
avatar

RabotaDlyaVas

  • 27 февраля 2013, 15:41
+
0
ждать шквала звонков — неверная тактика, ждать придется долго.


В данном случае я работодатель, как работодатель моя проблема найти в куче «навоза» «жемчужину», увы большинство кадровых агентств действуют по принципу чем больше
«навоза» на заказчика накидаешь — тем лучше.
avatar

Bot-a-nik

  • 27 февраля 2013, 21:22
+
-1
У нас сейчас как правило всё НАВОЗ, кроме родственничков, сватьёв-братьёв и дт и тп)))не так ли???
avatar

NIC

  • 28 февраля 2013, 01:26
+
+1
Уважаемый Bot-a-nik, со стороны работодателя ситуация аналогична: не стоит полагаться на услуги одного партнера-кадрового агентства. Самостоятельный отбор резюме по специализированным сайтам — дело недолгое. И портал RDW.RU так же прост для работодателя, как и для соискателя. Зарегистрируйтесь (это просто) и выбирайте подходящих Вам кандидатов из базы — все контакты в резюме для Вас открыты и бесплатны. Возможно, Вы интуитивно поймете, что вот этот человек и есть Ваша «жемчужина», а при собеседовании окажется, что так оно и есть :)
avatar

RabotaDlyaVas

  • 28 февраля 2013, 10:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet