о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. evbaklanov

 
Это ваш персональный блог.
 

«Давайте посмотрим на судью, готового убить работающее предприятие»

В минувший понедельник на ПК «Энерготехмаш» состоялся протестный митинг работников объединения против очередной, 5-й уже по счету попытке силового захвата предприятия рейдерами группы Цейтлина. На этот раз рейдеры воспользовались услугами ЧОП «Форпост». Буквально накануне штурма, была завершена работа рабочей группы губернской думы по противодействию рейдерскому захвату ПК «ЭТМ». Депутаты, члены правительства области, правоохранители выполнили к тому моменту почти все требования рабочего коллектива. Трудовой коллектив даже принял решение прекратить голодовку своих товарищей и намеревался облегченно вздохнуть, но активизация рейдеров все вернула на «круги своя». На митинг поддержать ТК ПК приехали: руководитель рабочей группы, заместитель председателя комитета губернской думы по промышленности Дроботов А.Н., депутат губернскойй думы от КПРФ Филатов С.Н., представитель министерства промышленности областного правительства Зинков О.Н., первый секретарь жигулевского горкома КПРФ Скоморохов А.В., проректор ВУиТ Трубачева С.И., Рководитель клуба «КЛИО» Быстрицкая Л.А., главный библиотекарь библиотеки «Автоград» Кишкурно А.В. и многие другие. Особенно собравшихся впечатлило выступление депутата Дроботова, который уже не первый год бьется с рейдерами на ПК «ЭТМ»
— На протяжении десятилетий решения судов приводили к гибели предприятий. Промышленная база Самарской области ополовинена. Ушли в небытие в реальные предприятия. Губернатор в своем послании депутатам попросил сохранить оставшиеся промышленные предприятия. Если мы видим что конечный результат это разруха, потеря рабочих мест и прекращение деятельности производства, то почему бы нам не противиться этому. А вы не хотите противиться, ссылаясь на решение суда. Покажите мне этого судью, который решается на убийство предприятия. Давайте все на него посмотрим. И на вас, на таких как вы, которые ради личной наживы готовы обездолить тысячи людей, прикрываясь «решениями судов». Инструментом грабителей в наше время может быть нож, пистолет, а может и «решение суда». Но мы все равно добъемся правды и справедливости. Вот вам, (делает характерный жест), а не завод.
Жигулевск, "Энерготехмаш"

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet