о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Vicari

 
Это ваш персональный блог.
 

Всё уже было

Стругацкие ...«Улитка на склоне» перечитайте и вы поймете, что в этом мире цикличность — Аксиома, догма неприкасаемая конституция.
Следует посмотреть назад и мы увидим, 300 лет, Десятки войн, сотни тысяч жизней понадобилось для строительства Империи Романовых. 25 Лет, 3 войны Десятки миллионов жизней понадобилось для строительства империи Сталина. Чем короче срок тем больше жертв требуется от РОССИИ.

Может тормазнем и посмотрим в зеркало заднего вида. Где Столыпины и Грибоедовы, Где вы Кутузовы и Ватутины. ???
Не надо революций…
россия, свобода

Комментарии (2)

+
0
Если кто-то еще сомневается, что в конце семидесятых на заседаниях Римского клуба, Бильдерберга и Трехсторонней комиссии был выработан план глобальной битвы за Будущее, пусть проанализирует все события конца двадцатого века и до наших дней под военным углом зрения. Уже тогда мелькали данные, что главным препятствием и главным стратегическим противником на первом этапе развертывания глобалистских структур Новой Эры (или Конца Истории) является СССР. Разрушение его должно было произойти не военным путем, чтобы сохранить огромную сырьевую базу, потребную для следующего этапа.

Когда распался СССР и когда, словно камешки в сепараторе, в нужном порядке улеглись страны-сателлиты и сателлиты сателлитов, обозначились четкие контуры боевого порядка глобализма и провозглашена военная доктрина — борьба за демократию во всем мире.

Глобалистская Триада Власти обозначила главного врага — весь остальной мир. Страны несущие собственные программы развития, хотя бы в инверсированном или зачаточном виде, были обозначены в качестве объектов первого удара: Югославия и Ирак. На их примере остальным был преподан урок. Любая страна, имеющая собственную энергетику (ядерную прежде всего), способная собственными силами создать технологическую базу развития, обладающая самобытной ментальностью и идеологией, не одобренной Церковью глобализма, будет ложно обвинена в угрозе миру и демократии. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Мы знаем только о военных акциях, но практически ничего не известно о наработанных еще в период противостояния с СССР методах экономического давления, идеологических диверсий, подкупа элиты и создания групп «агентов влияния» в правящей верхушке. А такие «скрытые операции» не могут не вестись в канун «угрозы военных действий». Это азбучная истина военной науки.

Олег Маркеев «Демон Власти»
avatar

Misha

  • 20 июля 2013, 19:10
+
+1
В спорте есть стратегия которую тремя словами можно назвать так — " изматывание соперника бегом". Это как раз то, что сейчас происходит в глобальных отношениях между нами и западом. Если мы не сможем Индию и Китай взять в союзники то этот марафон нам будет не по зубам. Но здесь другая проблема у этих стран перенаселение и самые лакомые кусочки свободной территории у нас. Наша земля нужна и западу (ресурсы) и востоку (территория). И здесь братцы у кого ядерный кулак крепче!!!
avatar

Vicari

  • 30 января 2014, 23:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet