о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Zoom-Zoom

 
Это ваш персональный блог.
 

Расширяя географию

Итак, именно сегодня вечером я должен был сесть в купейный вагон эконом-класса (с одноразовым питанием) поезда Нижний Тагил-Адлер и отправиться на I Закрытые Зимние Олимпийские Игры. Однако, организованное преступное сообщество Путина, прикрывшись фиговым листком под названием Оргкомитет, решило, что я недостоин того, чтобы присутствовать в качестве зрителя на этом закрытом мероприятии, и со второго захода отклонило мою заявку на Паспорт болельщика. Ну что ж, если путинское ворье считает, что я не должен быть в Сочи, значит — я буду в Тольятти. И буду не просто здесь находиться, а буду заниматься активной политической работой.

Сегодня днем раздавал тольяттинцам брошюру с докладом сопредседателя Республиканской партии России – Партии народной свободы Бориса Немцова и председателя Регионального отделения Краснодарского края РПР-ПАРНАС Леонида Мартынюка «Зимняя Олимпиада в субтропиках» в Комсомольском районе Тольятти. В начале 0-х годов я на протяжении года жил в этом районе Тольятти, у меня о нем остались только самые приятные воспоминания, к тому же, я в Комсомольске давненько не был.

Вышел на остановке улица Механизаторов, прошел через перелесок и дворы, дошел до самой улицы Механизаторов. Подумал, что сейчас люди, скорее всего, находятся в легкой эйфории, в состоянии спортивного ража, поэтому решил немного схитрить и встречающимся мне прохожим поначалу говорил примерно следующие нейтральные слова: «Здравствуйте, вы любите спорт? Возьмите, почитайте брошюру об Олимпиаде». На удивление, более половины отворачивались, проходили мимо или говорили: «Да надоела уже эта Олимпиада».

Тогда я вернулся к своей прежней тактике и стал говорить встречающимся мне прохожим: «Здравствуйте, вы любите спорт? Возьмите, почитайте брошюру о том, сколько денег Путин и «Единая Россия» украли у нас на строительстве Олимпиады». Порядка у 90% тех, с кем я общался, тут же загорались глаза, некоторые из них буквально выхватывали у меня брошюру, отвешивали Путину эпитеты типа: козлище он; знаем мы этого ворюгу; скоро, видно, вновь придется за оружие браться; всю Россию они разворовали, и прочие подобные. Некоторые, преимущественно мужчины, на полном серьезе спрашивали: «Что делать? Как нам выкорчевать эту заразу из власти?». На что я им говорил: «Для начала нужно перестать голосовать за Путина и «Единую Россию». «А за кого голосовать?». «Только за Бориса Немцова и за Республиканскую партию России – Партию народной свободы». Некоторые живо интересовались Немцовым, вспоминали его губернаторство в Нижегородской области, работу в Правительстве. Кто-то с позитивом, кто-то с негативом. Со вторыми пришлось общаться дополнительно.

60 брошюр разошлось у меня ровно за час, и это при том, что в субботу после полудня на улицах было немного народу.

Завтра – Шлюзовой.

P.s.: 55555, 13 января, очевидно, что в автоматическом режиме, мне одбрили заявку на паспорт болельщика. Буквально через 2 секунды после регистрации заявки. 17 января, уже после 72 часов, отведенных регламентом Оргкомитета на принятие решения, моя заявка была отклонена. Очевидно, что в ручном режиме. Что этому предшествовало? Моя фраза вечером 16 января на странице Б.Немцова в ФБ, что " я поеду на Олимпиаду и лично посмотрю, что там понастроила путинская братва и сколько при этом украла". Так что выводы делайте сами!

GPetrovich, Вы на самом деле считаете, что построить Олимпиаду и реконструировать часть Сочи за 51 млрд USD при реальной цене этого в 25 млрд USD — это проявление ума, а не преступление против России в особо крупном размере?
Давайте я приду и сделаю ремонт Вашей квартиры за 2 миллиона рублей при реальной цене ремонта в 1 миллион рублей! Заплатите мне 2 миллиона? Я все организую.
Сочи сейчас запитан от Краснодарской ГРЭС, в обычном режиме, с линией ЛЭП через перевал Большого Кавказского хребта, где периодически происходят обрывы, а Сочи погружается в темноту. Новая Адлерская ТЭС работает целиком на Олимпийские Игры. Заложенную в плане Кудепстинскую ТЭС так и не построили, как не построили еще немало, что было заложено в утвержденный олимпийский проект.

55555, никак ограничений в передвижении у меня нет.
I Закрытые Олимпийские Игры, ОПС Путина

Комментарии (13)

+
0
Очень неплохо написано, видимо сработала шоковая терапия — ограничение передвижения. Конечно есть ещё отклонения, но не такие уж явные. К примеру это: преступное сообщество Путина под названием Оргкомитет, решило, что я недостоин Тут любому школьнику понятно, что в Оргкомитете никто и не подозревает о Вашем существовании. Просто в целях безопасности людей в места такого скопления народа не допускают уголовников и прочих подозрительных личностей, которые в базе отмечены красным флажком.
а буду заниматься активной политической работой. Сегодня днем раздавал тольяттинцам брошюру Вообще-то студенты раздают брошюры за 200 руб, и не считают это политической работой.
avatar

55555

  • 15 февраля 2014, 23:12
+
+1
«Почему в СМИ массово не пишут о том, что за время подготовки к Олимпиаде в Сочи было построено 360 километров новых дорог, была введена Адлерская ТЭС, благодаря которой город стал полностью энергонезависимым? Не замечают и аэропорты, железнодорожные вокзалы и отремонтированный морской порт. Не замечают того, что достойно внимания. Зато находят такие мелочи, как отваливающиеся дверные ручки. А дело все сводится к одному — зависть.»

Это не моя цитата. Но при том воровстве, что там творилось, хотя бы что-то получилось.
Хотя выводы из олимпиад надо было правильные раньше делать.
avatar

GPetrovitch

  • 16 февраля 2014, 02:33
+
0
АЭС построили, только город без электричества.Сколько раз моя родня сидела без света, отопления и горячей воды перед самой олимпиадой когда все это было построено и уже вроде-бы введено в эксплуатацию.
avatar

cooks

  • 16 февраля 2014, 10:35
+
0
Не АЭС, а ТЭС.
avatar

cooks

  • 16 февраля 2014, 12:04
+
+2
Некоторые живо интересовались Немцовым. Кто-то с позитивом, кто-то с негативом. Со вторыми пришлось общаться дополнительно.

Дополнительно, это как? Надеюсь обошлось без насилия?
avatar

Rotmir

  • 16 февраля 2014, 07:56
+
+1
Зумыч, а вдруг это гэбэшники, под видом людей, у тебя брошюры изымают?
avatar

selehin

  • 16 февраля 2014, 09:44
+
+2
Zoom-Zoom несущий знание народу

Да святятся Орай!
avatar

zuko

  • 16 февраля 2014, 17:16
+
0
13 января, очевидно, что в автоматическом режиме, мне одбрили заявку на паспорт болельщика. Буквально через 2 секунды после регистрации заявки. 17 января, уже после 72 часов, отведенных регламентом Оргкомитета на принятие решения, моя заявка была отклонена. Это как в банке — предварительно одобрили заявку на кредит, а потом посмотрели что за клиент и отказали. Так же и Вам — заявка автоматом подтверждена, а затем отклонена, как и тысячам неблагонадёжным. Так что не льстите себе — никто о Вас не думает и не знает в Оргкомитете.
avatar

55555

  • 16 февраля 2014, 20:39
+
0
Некоторые личности трактуют «Заявка принята» как «Заявка одобрена». Может в этом весь фикус? Наверное, это хорошо, что Zoom-Zoom не дали «паспорт болельщика», а то кто знает, чем бы закончилась его эпопея с раздаче буклетов. Хотя, с другой стороны, если бы Zoom-Zoom хотел поехать, то и так бы поехал, было бы желание.
avatar

zuko

  • 17 февраля 2014, 08:01
+
+3
Когда Андрей у вас очередной допрос? Что с вашим делом?
avatar

robocop

  • 17 февраля 2014, 08:45
+
+3
Когда Андрей у вас очередной допрос?
Похоже дали время, что бы пальцы зажили и притянут по новой. :)
avatar

Beashen

  • 18 февраля 2014, 09:19
+
+2
Дааа, революция шагает по планете)))))
avatar

Santa

  • 17 февраля 2014, 09:35
+
+1
Ну да или шиZа косит наши ряды!))
avatar

slavabeaver

  • 17 февраля 2014, 13:17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet