о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Ivanka

 
Это ваш персональный блог.
 

РУССКАЯ ВЕСНА - о доблести и мужестве. И о тех, кто готов стрелять в спину нашим братьям.



Луганский дедушка-ветеран, который пришёл на баррикады сражаться с фашистами.







З00 запорожцев, которые стояли 7 часов в окружении взбесившейся толпы, но не сняли гвардейские ленточки.



1000 женщин Славянска, которые стояли живым, безоружным щитом целую ночь — надеясь, что это остановит военную технику хунты.





Донбасс, который восстал, не зная, придёт ли на помощь Россия…







Продажные и бесстыжие человечки смело плюют на русских, с которыми жили всю жизнь в одной стране. И которых ненавидели со всей силой души. Просто не было повода об этом сказать…





И ещё одно неожиданное мнение о майдане…

Крым, референдум, Россия

Комментарии (43)

+
+1
<a href="">
avatar

Ivanka

  • 21 апреля 2014, 01:29
+
+1
Интересно, кем же конкретно из майдаунцев очаровывается Лия Меджидовна? И кому завидует? Или просто заплатили — и актриса попробовала себя в новом амплуа…
avatar

Ivanka

  • 21 апреля 2014, 01:37
+
+1
Сатанисты не выдержали перемирия на время Пасхального праздника.

Три жителя Славянска прошлой ночью были убиты неизвестными, которые напали на блокпост на севере города. Еще один человек в тяжелом состоянии отправлен в больницу, передает телеканал «Россия 24».

Блокпост был атакован, когда там находились только безоружные местные жители, которые обычно досматривают машины на въезде в город и предупреждают силы самообороны о появлении армейских частей. К блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. На место оперативно прибыли бойцы самообороны — ответным огнем были убиты двое нападавших.

Кроме того, удалось захватить две машины — в них была найдена символика «Правого сектора» и большое количество оружия, причем такого, которое не состоит на вооружении украинской армии. Например, пластид, дымовые шашки и приборы ночного видения американского производства. Кроме того, в машинах были обнаружены карты на основе аэрофотосъемки. Личности нападавших сейчас выясняются — в Славянске считают, что это боевики «Правого сектора».

Задержание одного из напавших на блокпост правосеков.
signor-antonio.livejournal.com/116029.html
avatar

Ivanka

  • 21 апреля 2014, 01:55
+
+1
Два поста из ЖЖ камрада:

«Украина резко увеличила отбор газа из России.

19 апреля отбор вышел на двухмесячный максимум после длительного сокращения. Меж тем Украина продолжает настаивать, что цена $485,5 за тысячу кубометров топлива неприемлема для неё.

Хохлохунта доставляет. Завалиться в продуктовый магазин, начать жрать прямо с полок, распихивая по карманам надкусанное, при этом орать: Ой, как всё у вас тут дорого, мы платить столько не можем, директора магазина на гиляку, и ваще, нам протоукрам усё можно, у нас майдан и революция.

Однако при всей наглости очень тяжело скрыть мокрые от страха штаны, затравленный взгляд, преисполненный ожидания неминуемого наказания, дрожь в коленях и трясущиеся руки запойного алкоголика забравшегося ночью в винный магазин и не способного совладать со своим пороком.»
avatar

Ivanka

  • 23 апреля 2014, 15:57
+
+2
«МВД Украины призвало бывших Беркутовцев встать на защиту государства.

Аваков, походу изрядно закинулся коксом, грибами и таблеточками одновременно, погрузился в нирвану и раскрыл задние чакры. Призывать тех, кого месяц назад оскорблял, унижал, ставил на колени, убивал, жег коктейлями молотова, чьим семьям грозил расправой можно только в состоянии измененного сознания.

Никакая Женева, Вашингтон, Берлин и уже тем более оккупированный правосеками Киев, даже если спляшут совместную джигу, не вернут Восток в у***ое образование под названием Укра. Торфяное болото будет тлеть и вспыхивать до тех пор, пока не будет окончательного отделения востока и юга от дегенеративного запада.

Кремль пока может только тушить и делать противопожарные просеки. Но терпение его не бесконечно. Поднятый либерастами визг по поводу сдачи Кремлем востока в Женеве — неумелая попытка выдать желаемое за действительное.

Укра банкрот, хунта банкрот по определению, запад немощен и дряхл, а наши танки до сих пор не в Берлине только по причине малой ценности Берлина и никчемности самого Евросоюза, старой гнилой халупы, с раскрашенным в веселенькие цвета фасадом.

Можно до усера вещать про санкции, грозить карами и ужасами, главное не забывать про еще не стертые на стенах Рейхстага надписи на русском языке.

Мне отвратителен сам факт обсуждения с западом украинского вопроса. Это наша земля, зона наших национальных интересов, там живет наш народ, а в Киеве наши корни. И если вся эта западная гопота стала об этом забывать самое время напомнить ей об этом добрым кованым солдатским сапогом.»
avatar

Ivanka

  • 23 апреля 2014, 15:59
+
-5
раскрыть комментарий
avatar

artyom

  • 24 апреля 2014, 10:22
+
+1
nstarikov.ru/club/38893

Вот срам какой… А мне Ходорковский казался более приличным человеком.
avatar

Ivanka

  • 25 апреля 2014, 13:46
+
+4
А мне он никогда не казался приличным человеком. В нашей стране олигарх им просто не может быть.
avatar

Beashen

  • 25 апреля 2014, 14:54
+
+2
«Хунта продолжает сушить Крым, сократив поставки воды по Северо-Крымскому каналу в три раза, под угрозой 120 000 гектар сельхоз земель, тысячи тонн недополученного урожая зерна, риса, сои, кукурузы, фруктов-овощей и разумеется винограда.

Россия готова платить авансом, но хунта всячески затягивает подписание договора. Та самая хунта, которая должна России за газ 3 миллиарда долларов текущих платежей и Бог знает сколько по долгам. Хунте дали месяц на размышление, хунта не умеет мыслить. Не смотря на все события, иначе чем актом геноцида и проявлением фашизма скотство киевской клики назвать нельзя.
Заставить вести себя прилично киевских идиотов и их западных хозяев можно только двумя способами — перекрытием газового вентиля и физическим уничтожением нескольких их вожаков, иного они не понимают.»
avatar

Ivanka

  • 25 апреля 2014, 13:52
+
0
<a href="">
avatar

Ivanka

  • 25 апреля 2014, 16:07
+
+1
Во всём этом виноват Бабай!

На военном аэродроме Краматорска уничтожен вертолет хунты Ми-8.

Сначала СБУ Украины сообщала, что пострадавших нет, потом об одном погибшем, потом пошли разговоры о 3-х убитых.
Де был одиночный снайперский выстрел в бензобак.

Очевидцы говорят, что взорвались боеприпасы в процессе перегрузки между вертолетом и украинской БМП.

А вот теперь украинское информационное агентство УНИАН сообщило, что во всём виноват Бабай:

«Вертолет в аэропорту Краматорска из гранатомета подорвал российский наемник по прозвищу „Бабай“. Об этом „ОстроВу“ рассказал очевидец.

По его словам, известный по многочисленным фотографиям боевик, поднявшись на крышу дома, произвел выстрел из оружия, похожего на гранатомет.

Затем „Бабай“ спустился вниз, сел в автомобиль „УАЗ“ и спокойно уехал.

Как сообщал „ОстроВ“, бородатый боевик, который неоднократно всплывал на фотографиях из востока Украины, является россиянином Александром Можаевым. Сам он о себе рассказывает, что поехал воевать в Украину, потому что в России его разыскивает полиция за „попытку убийства ножом“.

tor85.livejournal.com/2776301.html
avatar

Ivanka

  • 25 апреля 2014, 16:53
+
+3
Бабай на УАЗе — это покруче, чем космонавт в шапке-ушанке на МКС!
avatar

zuko

  • 25 апреля 2014, 19:32
+
+1
avatar

zuko

  • 25 апреля 2014, 19:48
+
+3
честно говоря я уже смеяться устал, скорее бы уже окончательно развалилась Украина окончательно
avatar

robocop

  • 27 апреля 2014, 20:33
+
+1
Наши «кровожажные» дети плющатся от танков.)))

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 17:52
+
+1
В Одесском «спецподразделении МВД» за 40 долларов согласны служить только психбольные

«Одесская милиция признала провал попытки сформировать „спецподразделение МВД “Шторм», предназначенное для борьбы с «сепаратистами». Как передает корреспондент ИА REGNUM, начальник Одесского областного управления МВД Украины Петр Луцюк сообщил местным журналистам, что на формирование подразделения киевские власти выделили ему 250 тыс. гривен, на которые он должен был принять 500 бойцов подразделения. Таким образом, оклад каждого «спецбойца» должен составить 500 гривен (43 доллара, или 1550 рублей).

«При этом мы должны за собственный счет обеспечивать их формой и техническими средствами, обеспечить помещениями и выплачивать заработную плату» — отметил Луцюк.

По словам начальника облуправления МВД, поначалу желающие записаться в спецподразделение «были», однако в результате в его рядах оказалось лишь 18 человек. Многих претендентов, признал Петр Луцюк, пришлось отсеять на этапе медкомиссии. Особенно много несостоявшихся «спецназовцев» забраковали психиатры и психологи МВД."

Это и не удивительно!)))

www.regnum.ru/news/medicine/1795940.html

avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:08
+
+1
Ходорковский говорит только о бабках, а народ ему о русскости, о едином народе, о нашей единой Родине!

А он не понимает!))))

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:13
+
+2
Мы его пожалели, из тюрьмы выпустили… А оно нам фигвамы рисует!
avatar

zuko

  • 27 апреля 2014, 20:20
+
+1
Допрос шпиона, замордованного в Донбасских застенках!=)

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:25
+
+1
Ни хрена себе шпион! Настоящий шпион должен иметь серую, не запоминающуюся внешность, а это просто торпеда какая-то. И опознавательных знаков на шкуре быть не должно кроме как… у всех без исключения военнослужащих СС под левой мышкой была татуировка…
Так, что это такой же шпион, как я папа римский. :)))
avatar

Beashen

  • 28 апреля 2014, 15:36
+
0
Какая хунта, такие и шпиёны.))
avatar

Ivanka

  • 28 апреля 2014, 22:52
+
+1
Наивные немецкие зольдатн, захваченные русскими ватниками.

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:30
+
+1
Румыны подтягивают технику, следующие поляки?

БУХАРЕСТ, 27 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС/. В Румынии отмечено передвижение воинских частей к восточным границам – через Бухарест по направлению к черноморскому городу Констанца проследовал воинский эшелон, груженный орудиями противовоздушной обороны, грузовиками, а также системами запуска ракет земля-воздух. Как сообщили журналистам в министерстве обороны Румынии, техника необходима для проведения совместных военных учений, в которых участвуют военнослужащие США, а также четыре американских истребителя F-16.

С другой стороны, некоторые румынские аналитики считают, что в связи с украинским кризисом Бухарест должен готовиться к вводу своих войск на территорию Одесской и Черновицкой областей. “Интервенция на север Буковины, юг Бессарабии и Приднестровье становится неизбежной и даже необходимой, когда украинское государство станет неспособным сохранять общественный порядок на этих территориях, населенных румынами”, – написал в своей статье аналитик популярной в Румынии газеты “Adevarul” Дину Зарэ.

ru.euronews.com/newswires/2471458-newswire/
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:55
+
+1
День нашей Победы и бандеровского поражения

«Киевская горгосадминистрация приняла решение не проводить военный парад в Киеве 9 мая в честь празднования 69-й годовщины Победы над нацистами.

Вместо этого киевские власти намерены провести ряд других мероприятий. Так, во Дворце Украина пройдёт концерт для ветеранов войны и труда, представителей общественности из регионов Украины. Наверное, бандеровцев позовут.

Также вечером состоится праздничный фейерверк, который будет завершать мероприятия. Главные мероприятия также будут проходить в парке Великой Отечественной войны.

Во Львове объявили траурными днями 8 и 9 мая и запретили использование советской символики в эти дни. Аналогичные решения принимают и в других городах Западной Украины.»
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 18:59
+
+2
Жесткачный сюжет о звёздно-полосатых «повелителях мира»...)))

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 19:06
+
+2
Пришла колонна с продуктами из Донецка в Славянск.

Колонну сопровождает нардеп, кандидат в президенты Олег Царев:
«Последний пост перед Славянском. Встречает самооборона Донбаса. Как и на предыдущих блокпостах оставили продукты. До Славянска десять минут».

Колонна с гуманитарной помощью прошла из Донецка в Славянск через кордоны нацгвардии. В колонне более ста машин. Воспрепятствовать их проезду у Хунты не получилось, так как блок-посты «гвардеецев» блокируют местные жители, встречающие колонну с цветами.

avatar

Ivanka

  • 27 апреля 2014, 19:15
+
+1
Полёт кукушек без всякого гнезда...

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 28 апреля 2014, 12:26
+
+2
Из одного ЖЖ:
«Людей обуяла ненависть… Просто дикая ненависть… Ненависть к Путину.
Там он везде и повсюду. Все разговоры только о нем. Чем больше говорят, тем сильнее возбуждаются и свирепеют!
Один враг, одна ненависть, один страх. В этом многие украинцы едины!
Там он во всем виноват: в феврале Путин привел к власти вооруженных бандеровцев, он швырял коктейли Молотова, палил шины, рисовал свастики и валил памятники. Сейчас он разъезжает по украинским городам, братается с сепаратистами и развешивает везде российские флаги.
Путин установил на Украине такую информационную диктатуру, что Геббельс отдыхает.
Он — злейший враг! Его все боятся и все ненавидят!»
Путин везде и повсюду: он ссыт в подъездах, мусорит, разрисовывает стены, орет под окном, ворует, не платит зарплату…
Путин — в каждом Украинце!
Согласитесь, это уже даже не культ личности, это больше похоже на шизофрению."
avatar

Ivanka

  • 28 апреля 2014, 12:28
+
+1
Согласитесь, это уже даже не культ личности, это больше похоже на шизофрению.
Очень сильно похоже, НО, что-то в этом есть. Что-то такое, практически неуловимое, но есть. И мне кажется вот что — ворьё на Украине поменялось. Понятно, что хрен редьки не слаще. А наши? Как сидели себе на своих местах, как кровопитствовали ни чего и ни кого не боясь, так и продолжают, под крылышком пуиме. Сытно и хорошо им и можно покуражиться в патриотическом угаре.
avatar

Beashen

  • 28 апреля 2014, 13:34
+
+1
Мэр Харькова Геннадий Кернес тяжело ранен.

— Кернес получил проникающее огнестрельное ранение приблизительно около 11:45 по местному времени. Мэр Харькова катался на велосипеде в районе Белгородского шоссе. Есть информация, что пуля прошла навылет, не задев жизненно важные органы.

Сейчас Кернес находится в 4-й больнице скорой неотложной помощи. Идет операция. Врачи говорят, что продолжаться она будет более 6 часов. Состояние пострадавшего оценивается как тяжелое.
www.novayagazeta.ru/news/1681448.html
avatar

Ivanka

  • 28 апреля 2014, 14:18
+
+1
В связи с этим непонятные люди в сети передают Коломойскому привет. Видно, под майдановский шум олигархи решили переубивать друг друга.
avatar

Ivanka

  • 28 апреля 2014, 14:40
+
+2
похоже на шизофрению
Больше похоже на Zoom-Zoomа, но у него справка есть.
avatar

zuko

  • 28 апреля 2014, 14:26
+
+2
Сегодня уже двадцать восьмое. Три дня назад Андрюшу должны были попереть с треском из рядов ихней партейки. Может кто в курсах где он ныне побирается? :))
avatar

Beashen

  • 28 апреля 2014, 15:27
+
+5
достойный ответ Онотоле продажным украинкам
avatar

robocop

  • 28 апреля 2014, 14:20
+
+2
Чот схуднул Онотоле
avatar

zuko

  • 28 апреля 2014, 14:26
+
+2
И без своей знаменитой разгрузки. :)
avatar

Beashen

  • 28 апреля 2014, 15:24
+
+1
Положительная реакция Вассермана! Отлично!!!
avatar

iBolit-TLT

  • 28 апреля 2014, 23:16
+
+1
Красавэлла!!!
avatar

iBolit-TLT

  • 28 апреля 2014, 23:17
+
+2
Песня хорошая! «Славянская колыбельная» называется.

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 28 апреля 2014, 15:09
+
+1
Сегодня в 14.00 истёк срок ультиматума хунте, предъявленного позавчера.
Хунта отказалась выполнять женевские соглашения США-Россия-Украина.
Сейчас захвачено здание Луганской ОГА.Идут нападения на офисы Порошенко и Тимошенко по всему Донбассу.
Началось восстание.

<a href="">
avatar

Ivanka

  • 29 апреля 2014, 17:37
+
+2
Сторонники федерализации без единого выстрела заняли СБУ и Горсовет. Там уже находится народный мэр.
Все готовятся к референдуму.
avatar

Ivanka

  • 29 апреля 2014, 18:06
+
0
<a href="">
avatar

Ivanka

  • 2 мая 2014, 11:20
+
+1
жуть какая, вешать нужно этих бандеровских собак на фонарях.
avatar

robocop

  • 2 мая 2014, 12:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet