о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Zhigulevsk_PR

 
Это ваш персональный блог.
 

30.12.2011 года на официальном сайте Прокуратуры РФ была размещена информация о возбуждении уголовного дела по факту халатности в отношении заместителя мэра г.о. Жигулевска Михаила Архипова.

30.07.2010 года между администрацией городского округа Жигулевск и МУП «Ресурсосбережение» был заключен договор возмездного оказания услуг, согласно которому МУП обязалось обеспечить тушение лесных пожаров на территории города, а администрация городского округа Жигулевск оплатить данные услуги.

Как сообщает официальный сайт прокуратуры РФ, МУП «Ресурсосбережение» не привлекалось к тушению пожаров в период с июня по декабрь 2010 года, но несмотря на это, администрация г.о. Жигулевск без предварительной проверки перечислила денежные средства данному предприятию.
Фактически же в период с июня по декабрь 2010 года МУП «Ресурсоснабжение» принимало активное участие в тушении пожаров. Администрация оплатила услуги предприятия по договору в размере 999 662 рублей. Ликвидаторы пожаров получили награды от областного правительства. Именной награды был удостоен и сам Архипов.

Комментарий заместителя мэра по городскому хозяйству Михаила Архипова:

-В период лесных пожаров, которые произошли на территории г.о. Жигулевск в 2010 году, участие в тушении МУП «Ресурсосбережение» принимало непосредственное участие, кроме этого были привлечены силы всех служб города, добровольцев и администрация. Площадь возгораний была огромной, одно предприятие здесь просто не справилось бы. Ежедневно в Жигулевске собирался штаб, который давал отчеты в правительство. По окончании работ по тушению и использованию денежных средств также был дан отчет в правительство. Все отчеты были предоставлены в прокуратуру города. Надеюсь, что это недоразумение вскоре будет исчерпано.
Жигулевск, заместитель мэра, пожар, уголовное дело

Комментарии (2)

+
-1
Чтож вы так?
В ноябре назначили и уже «казните».
avatar

Dobrovolec

  • 11 января 2012, 11:36
+
0
а еще сегодня интересная дата, год прошел с этого момента…
sp.samregion.ru/press_centre/topicaly/1926/
… и кто нибудь в это поверил???

avatar

VasiliY

  • 11 января 2012, 18:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet