о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Beashen

 
Это ваш персональный блог.
 

Дрыгалки нашего губернатора.

Выборы однако. Как же меня умиляют дрыгалки нашего губернатора по этому поводу. Его маниакальная идея о массовом приходе избирателя к урнам и массового же голосования за него, естественно, это вообще уже ниже моего понимания. Особенно его камлания на тему денег из центра, не победит он — денег не будет. Успокойтесь же уже, Николай Иванович, денег по любому не будет. И по поводу Вашей победы на этих «выборах» тоже успокойтесь, чуровские счетоводы нарисуют Вам сколько надо, цифры уже думаю согласованы. Тем не менее губернатор продолжает рисоваться. Вот последнее явление. Встреча с Чубайсом. Как можно иметь дела с этой одиознейшей личностью и его наноконторой, в которой, как в чёрной дыре, пропадают любые деньги? Придёт ЧАБ в область, последние деньги пропадут. Я, когда мотался по командировкам, ремонтируя трансформаторы, очень много насмотрелся на его реформу РАО ЕЭС и её последствия. Об этом можно рассказывать только матом. Тем не менее
— Совместная работа с «РОСНАНО» — это мощный катализатор для модернизации всей экономики региона и подготовки профессиональных кадров нового поколения. Наноцентр — знаковый проект для области. Он нужен всем, кто хочет заниматься наукой, инновациями, современными материалами.
Вот так вот. Вы, господин губернатор, ещё сколковских в область приведите и будет нам счастье.
На эти выборы я не пойду, однозначно. До этого ходил на все и всегда голосовал за коммунистов. Голосовать за того, кого губернатор назначил себе в конкуренты не вижу смысла. Как-то он не внушает мне доверия.
www.samara.aif.ru/money/finance/1311656
Выборы, губернатор, Чубайс.

Комментарии (5)

+
+1
Ну не стерпел я, нету больше ни какого терпежа. :(
avatar

Beashen

  • 11 августа 2014, 10:13
+
+1
Я ровно отношусь к политическому цирку и понимаю его. пытаюсь дистанцироваться от предвыборной суеты, НО, когда ко мне в дом ломятся старушки — агитаторши, то того, за кого они агитируют — начинаю тихо ненавидеть))))
avatar

Santa

  • 11 августа 2014, 10:18
+
+2
НО, когда ко мне в дом ломятся старушки — агитаторши
Продумано как и ведь не пошлёшь ибо старость уважать надо. Так, по крайней мере, меня учили в правильной советской школе. :)
avatar

Beashen

  • 11 августа 2014, 10:23
+
+2
Не, они такие активные, энерджайзеры — просто отдыхают. Просто не понятно. что движет людьми с такой высокой энергетикой. Вроде бы должны понимать, что их используют, хотя можно предположить, что они от души, верят, но как же тогда у них загажены мозги?? А может все банально — из-за денег?
avatar

Santa

  • 11 августа 2014, 10:32
+
+2
СМИ: топ-менеджеров «Роснано» заподозрили в растрате

06:1721.08.2014 (обновлено: 08:11 21.08.2014)6643320
В частности, речь идет о неправомерном перечислении более 300 миллионов рублей в пользу ряда компаний, аффилированных с должностными лицами «Роснано», за выполнение работ, относящихся непосредственно к компетенции подразделений корпорации.

РИА Новости ria.ru/incidents/20140821/1020800028.html#ixzz3AzqqL89w

Ранее сообщалось, что Дмитриева направила генеральному прокурору Юрию Чайке запрос с требованием проверить деятельность государственной корпорации «Роснано» и ее руководителя Анатолия Чубайса.

РИА Новости ria.ru/incidents/20140821/1020800028.html#ixzz3Azr9SsN4

Вот интересно бы спросить у губера, что он думает по этому поводу? И после всех этих делов меня ещё будут убеждать, что выборы честные? На кого расчитано это враньё? По этому пусть ка идут они все лесом. :)
avatar

Beashen

  • 21 августа 2014, 08:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet