о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. ogpntlt

 
Это ваш персональный блог.
 

Пожарная сигнализация на страже жизни детей!


Сотрудниками ОНД г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский проводится постоянная профилактическая работа с руководителями организаций и учреждений города Тольятти по вопросам обеспечения пожарной безопасности на объектах, большое внимание уделяется современным средствам противопожарной защиты.

От пожара не застрахован никто, но вот предупредить его вполне возможно. Для того, чтобы вовремя принять меры и не допустить выгорания квартиры, офиса или складских помещений, необходимо установить автоматическую пожарную сигнализацию и систему оповещения людей о пожаре. Датчики системы пожарной безопасности могут реагировать на повышение температуры, появления огня, дыма, а также могут быть комбинированными и сочетать в себе возможность реагирования сразу на несколько признаков возгорания.
Установка автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре позволяет предотвратить уничтожение огнем имущества, а также предупредит находящихся в помещении людей о возникновении пожара. Именно поэтому они должны всегда быть исправны и работа по их обслуживанию должна проводиться регулярно лицензированными организациями.

Так, 18.04.2015 года в 04.44 в гимназии № 38 г. Тольятти на бульваре Кулибина, 8 произошло срабатывание пожарной сигнализации. На пульт пожарной охраны поступило сообщение от охранника образовательного учреждения о присутствии слабого запаха дыма в столовой.

Дознаватели ОНД г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский установили, что на объекте произошло короткое замыкание без последующего горения.

Инспектор ОНД г.о. Тольятти и м.р. Ставропольский
Кишенкова Елена
онд, мчс, сигнализация

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet