о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. AsiaAlliance

 
Это ваш персональный блог.
 

Международный лингвистический лагерь c «Альянс Франсез Тольятти» и «Прайм Тайм»


«Альянс Франсез Тольятти» и ЛЦ «Прайм Тайм» приглашают принять участие детей от 7 до 17 лет в летнем франко-англо-немецком лингвистическом лагере.
Этот проект существует более 12 лет, и ежегодно в Тольятти съезжаются гости не только из регионов нашей страны, но и иностранные участники.
В этом году франко-англо-немецкий лагерь начнется с 1 июня, таким образом, уже в первый день летних каникул дети смогут почувствовать себя в полиязыковой среде, общаясь с иностранными преподавателями. Лагерь – это не только активное участие в различных мероприятиях, но и уникальная возможность закрепить полученные знания в школе.


Всего этим летом будет организовано четыре смены в живописных уголках города Тольятти: с 1 по 14 июня и с 4 по 17 июля на базе пансионата «Радуга», с 17 июля по 3 августа и с 6 по 19 августа на территории детского оздоровительного лагеря «Электроник».
У каждого участника будет возможность познакомиться с двумя языками из трех предложенных:английский, французский и немецкий, а иностранные преподаватели им в этом помогут.
Основной принцип обучения – это преодолеть языковой барьер и научиться общению в свободной форме, привить интерес ребенка к иностранному языку и культуре.
Это не просто обучение детей иностранным языкам, а погружение в языковую среду: ежедневное общение с носителями языка, занятия в игровой форме и различные мероприятия на иностранном языке – все это позволяет изучить язык с максимальной пользой и интересом для детей.
Для развития ребенка в разных направлениях, программа построена таким образом, что, кроме изучения языка им предлагается участие в мероприятиях и другого плана: спортивные состязания, конкурсы, кружки, выступления, исполнение песен и спектакли.
Лагерь предусматривает комфортные условия для детского отдыха: комнаты, рассчитанные на 3-х человек с удобствами, 5-ти разовое питание, бассейн.
По окончании заезда участникам лингвистического лагеря вручаются сертификаты и памятные сувениры от «Альянс Франсез Тольятти».
Летние каникулы ваш ребенок проведет с пользой и интересом благодаря насыщенной программе лагеря и общению с иностранными гостями из разных уголков мира!

Дополнительная информация по телефону (8482) 31 83 77, (8482) 51 59 53, сот. 8 909 363 92 19
или в офисе «Альянс Франсез Тольятти» по адресу: пр-т Ст. Разина, 83
лингвистический лагерь, детский лагерь, aft, французский язык, английский язык, прайм тайм, немецкий язык, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet