о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Beashen

 
Это ваш персональный блог.
 

Депутаты дошли до границы

По мнению межведомственной комиссии, таможня не доводит до госбюджета 2,5 трлн рублей в год.

21 октября 2015 г. на стол премьер-министру Д. Медведеву, председателю Следственного комитета А. Бастрыкину и главе Контрольного управления президента К. Чуйченко легли три потрясающих письма. Информация в них настолько ошеломляет, что высшим чиновникам не позавидуешь. После прочтения документа в голове у премьера может многое перевернуться. На миг может рассыпаться привычная ему картина мира, покажется, что все эти годы он пытался рулить одной страной, тогда как реально жил в другой, работающей по иным, неведомым ему правилам и законам.

Суть сенсационного послания такова. Российская таможня наносит бюджету ущерб такого масштаба, что рядом с ним выглядят детским лепетом и грандиозное воровство на сотни миллиардов рублей, процветавшее на крупнейших государственных стройках последних лет, и даже банковские махинации по выводу десятков миллиардов долларов за рубеж. На таможне государство обворовывают на сумму, сравнимую с доходами некоторых, не самых бедных стран мира. Потери достигают пятой части федеральной казны. Это 2,5 трлн руб. в год, что больше государственных трат на медицину, образование и культуру.

Второй источник

Известие настолько шокирует, что поначалу не укладывается в голове. Разве такое возможно? Но источник информации очень надёжный. Убийственные цифры по таможенному воровству приводит заместитель председателя Госдумы Николай Левичев. Он немало поработал во главе межведомственной комиссии, прежде чем представить выводы первым лицам. «АН» получили доступ к её самым сенсационным данным и документам.

Источник.
Таможня, воровство.

Комментарии (2)

+
+2
Потери достигают пятой части федеральной казны. Это 2,5 трлн руб. в год, что больше государственных трат на медицину, образование и культуру.
Во как ворует сучья власть! И всё-то им мало. Постоянно задирают тарифы, налоги, цены вместо того, что бы элементарно навести порядок и пересажать ворюг. Но никак ибо ворон ворону глазик не выклюет.
А вот и вторая серия марлезонского балета:
Министерство контрабанды
argumenti.ru/toptheme/n262/82556
avatar

Beashen

  • 8 ноября 2015, 13:46
+
0
Автокомментарий я плюсовать не буду, но пост поддержал. Это требует рассмотрения, или, даже, расследования.
avatar

jagg

  • 8 ноября 2015, 23:14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet