о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. mihey

 
Это ваш персональный блог.
 

Таджики врываются в шоу-бизнес Тольятти

Это не реклама, но журнал «Выбирай соблазны большого города. Тольятти» или проще «Выбирай»- это мой можно сказать самый любимый журнал, выходит 2 раза в месяц и читаю его с большим удовольствием везде где попадается под руку, и на мойке, а чаще всего в кафешках, куда приглашают меня поработать. Так вот, открываю новый номер и на целый разворот реклама компании «Te Amo». Чего только ребята не предлагают: организацию праздника под ключ, необычные сценарии, яркие шоу-программы и очень много чего еще. Собственно говоря, каждый год появляются подобные компании с громкими обещаниями, потом все это куда-то пропадает и я был готов перелистнуть страницу, когда наткнулся на ключевое предложение: менеджер Бахтияр, директор компании Рашад. На фотографиях правда они отсутствовали, а были изображены лишь роскошный дворец, кровать украшенная лепестками роз, и романтический столик на двоих. Это просто анриал, невероятный сюрреализм, таджики на танцевальной подготовке молодоженов, на выездной регистрации, на выписке из роддома, на девичнике, на детском празднике. И все, судя рекламе исключительно на высшем уровне!
Свадьба, Банкет

Комментарии (33)

+
0
Скажите, а вы бы воспользовались бы услугами компании «Те Амo»? )))
avatar

mihey

  • 1 мая 2012, 21:03
+
-3
Скажите, а вы бы воспользовались бы услугами компании «Те Амo»? )))


Я не знаю, что там за компания у них. Но судя по названию, это не таджики — испанцы! А что? Горячий испанец Бахтияр… Звучит! )))

avatar

Ghost

  • 1 мая 2012, 22:12
+
0
Во-первых название не испанское, а итальянское, и с персидским именем уж никак не сочетается)))
avatar

mihey

  • 2 мая 2012, 15:08
+
+1
Во-первых название не испанское, а итальянское, и с персидским именем уж никак не сочетается)))


Во-вторых TE AMO- по-испански или по-португальски
По-итальянски — TI AMO

avatar

Ghost

  • 2 мая 2012, 16:24
+
0
Таджики есть очень образованные и грамотные люди. Например один бывший редактор областной газеты у них в советское время — сейчас на нашем рынке всякую хурму продает. Уехал потому что выжить в войну хотел. Лично его услугами всегда воспользуюсь, чем бы он не занимался.
avatar

mihail

  • 1 мая 2012, 21:24
+
+2
Абсолютно согласен! У нас в Подстепках и Ягодном на отделке коттеджей можно встретить едва ли не профессоров из Душанбе, но опять же, ключевое слово «есть». Подавляющее большинство — гастарбайтеры говорящие с большим акцентом, малообразованные крестьяне. Но даже редактора областной газеты я бы не желал видеть на свадьбе своей дочери))
avatar

mihey

  • 1 мая 2012, 21:36
+
0
Так может они русских диджеев наоборот наймут :)
avatar

mihail

  • 1 мая 2012, 21:40
+
0
вполне возможно, лично меня позабавила мысль, что работниками этой компании будут исключительно таджики)))
avatar

mihey

  • 1 мая 2012, 21:43
+
-1
Буквально вчера смотрел утреннюю передачу Евро-новости. Без лишней политизированности обо всем. Две новости меня потрясли. НАСА собирает предложения через инет об экспериментах на МКС — предложения от молодых ученых. Взяли репортаж у молодых людей, граждан США. Угадайте какая национальность? Афроамериканцы? Нет. Молодой человек с Ближнего Востока и две кореянки. 0_0 Т.е. у них активные думающие и целеустремленные молодые люди, этнически не выходцы из Европы…

И вторая новость: обстрел в Нигерии христианской школы. Радикальные исламисты требуют введения во всей Нигерии законов шариата.

И картинки: улыбающиеся араб, 2 кореянки; в Нигерии танки и автоматы Калашникова…
avatar

emelya

  • 1 мая 2012, 21:36
+
0
Хорошо, а сли бы на рекламе были азербайджанцы или грузины, вы бы тоже отреагировали негативно? Один из популярных в Тольятти ведущих, знакомый по годам универа, Гиви Джаши — грузин. Недавно блестяще отвел свадьбу моего деверя в Ликан — владельцы — азербайджане!
avatar

Vladimirskaya

  • 1 мая 2012, 21:55
+
+2
«Ликана»-лица кавказской национальности.
avatar

vetchi

  • 1 мая 2012, 22:03
+
-2
В Ликане (Лица кавказской национальности) отличная кухня! Грузины — православные христиане, азербайджане — мусульмане, между их культурами пропасть. Если вы собираетесь провести ключевой праздник вашей семьи представителем чуждой культуры ваше дело, следующий шаг — примите ислам !)))
avatar

mihey

  • 1 мая 2012, 22:05
+
0
Согласен с Михеем. В топку толерантность.
avatar

emelya

  • 1 мая 2012, 22:06
+
+2
Причем тут ислам? Ребята, я не совсем понимаю, причем тут профессионализм и национальность?
Если профессионал-ювелир-еврей, а-ломака-мастер-русский, то к кому идти?
Давайте посмотрим с другой стороны: Михей, сколько в вас течет истино русской крови? Что, за пять поколений не было примеси? Я знаю как минимум двух истиных армян, которые искренне считают себя русскими. О чем дальше речь?
avatar

Vladimirskaya

  • 1 мая 2012, 22:14
+
-1
Щелкая каналы, я пару лет назад набрел на передачу Малахова, в которой православная христианка, грузинка, прокляла единственного сына из-за того, что он женился на русской. Есть еще история Косово. Так что вперед господа интернационалисты, учите арабский и Коран, вам это скоро пригодится!)))
avatar

mihey

  • 1 мая 2012, 22:32
+
+1
У меня другая история: моя подруга, русская, вышла замуж за казаха, единственного сына в семье. Никто никого не проклял, все живут славно в Москве на Рублёвке )))
avatar

Ghost

  • 1 мая 2012, 22:40
+
-2
Однозначно у твоей подружки будут косоглазые детки, это как же надо любить деньги!)))
avatar

mihey

  • 1 мая 2012, 22:49
+
0
чаще всего в кафешках, куда приглашают меня поработать.


это надо же так любить деньги… (((
avatar

Ghost

  • 1 мая 2012, 23:01
+
0
так любить деньги

Возле Детского мира — рынок такой — есть кафе-шашлычная — там весь рабочий день стоят иномарки и лица явно не русской национальности любуются своими иномарками.
avatar

emelya

  • 1 мая 2012, 23:05
+
0
Автор поста, срывается в негатив, не принимая во внимание иные точки зрения на проблему. Считаю что разговор продолжать нет смысла. Пост минусую.
avatar

Vladimirskaya

  • 1 мая 2012, 23:20
+
-4
совершенно не понял, какой негатив Вера ты имела в виду, к слову сказать мою точку зрения ты тоже не принимаешь, и можешь свои минусы забить себе как можно глубже!)))
avatar

mihey

  • 2 мая 2012, 15:15
+
-1
и можешь свои минусы забить себе как можно глубже

Как бы дама была неправа, не стоит ее оскорблять, Михей. Это низко :(
avatar

emelya

  • 2 мая 2012, 17:42
+
-2
Кто-то очень не любит, когда упоминают завоеванные теплые местечка в торговли таджиками — новость заминусовали. Держись, Михей! )
avatar

emelya

  • 2 мая 2012, 14:27
+
-3
Спасибо Емеля! Здесь минусуют посты не по содержанию, а исключительно из личной неприязни, уровень детсада)))
avatar

mihey

  • 2 мая 2012, 15:17
+
0
Если вы имели ввиду мое обоснование поставленного за пост минуса, то это не говорит о том, что остальные ваши комментарии или посты я не плюсую. Я не обязана аждый раз оглашать огдаи кого я плюсую-минусую.Оставьте свой детсад при себе, равно как и хамство!
avatar

Vladimirskaya

  • 2 мая 2012, 16:36
+
0
Если вы имели ввиду мое обоснование поставленного за пост минуса, то это не говорит о том, что остальные ваши комментарии или посты я не плюсую. Я не обязана каждый раз оглашать когда и кого я плюсую-минусую.Оставьте свой детсад при себе, равно как и хамство!
avatar

Vladimirskaya

  • 2 мая 2012, 16:37
+
0
Только что видел ларек с шаурмой и т.п. На стекле надпись в виде наклееных розовых букв: проведение свадеб, банкетов, розыгрышев. Похоже они решили окончательно занять эту нишу )
avatar

emelya

  • 2 мая 2012, 14:33
+
0
Хрен им! Не займут! )))))))))))) Все и так занято. Дилетантам в шоу-бизнесе не место
avatar

Krasav4ik

  • 2 мая 2012, 17:14
+
+2
Совершенно верно! У нас первоклассных ведущих на весь город от силы полтора десятка, ибо внешность, дикция и интеллект в одном лице редко дается природой. Как могут таджики в принципе занять первые строчки в этом рейтинге? Это невероятная хохма, когда я показал это объявление на свадьбе ребятам, с которыми я работал, то смеялись они очень долго. Здесь к сожалению не оценили шутку юмора)))
avatar

mihey

  • 3 мая 2012, 12:55
+
+1
а между тем…

В РФ готовят амнистию для мигрантов: 5 млн нелегалов станут гражданами
В России ведется разработка законопроекта о миграционной амнистии. Через полгода документ, которым занимается фонд «Миграция XXI век», должен быть представлен правительству РФ. Предполагается, что под амнистию попадут трудовые мигранты, однако авторы законопроекта надеются, что гражданство получат все, кто давно живет в России и желает этого. Об этом пишет 3 мая «Российская газета».

По оценкам Федеральной миграционной службы, в настоящее время в России проживают примерно 5 млн нелегальных трудовых мигрантов. Независимые эксперты, ориентирующиеся на объем денежных переводов из РФ в страны — «доноры» рабочей силы, полагают, что их примерно в 2 раза больше.

Читать полностью: top.rbc.ru/society/03/05/2012/649067.shtml


Сколько из этих 5млн. будут русскими?
avatar

ipolit

  • 3 мая 2012, 11:27
+
0
А у нас в стране русских не хватает чтоли?
avatar

Krasav4ik

  • 3 мая 2012, 15:29
+
+1
Иполит, русскими они не будут, а будут ГРАЖДАНАМИ РОССИИ! Вот нафига? Тут ушедший президент отрапортовал, что у нас лохматость рождаемость повысилась… Я сегодня новость прочитала — за сердце хватилась… 5 лямов, блиииин…
avatar

Ghost

  • 3 мая 2012, 11:43
+
+3
Кафешка (пельмешка, платишко..).Косноязычие перетекающее в хамство.
Михей, вы- сирота, вас подворотня воспитала таким гордым и весёлым? Поскольку мамы обязаны прививать мальчикам уважение к женщинам, хотя бы формальное (чего у вас не наблюдается).Вы, как истинный россиянин, своим хамством дорожите и гордитесь. Между тем, стремление ударить собеседника по лицу коренится в неумении разговаривать.
avatar

gal4780

  • 6 мая 2012, 20:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet