о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Kray_KO

 
Это ваш персональный блог.
 

День пионерии

Сегодня День пионерии в Тольятти был отмечен торжественным слетом юных носителей красных галстуков в парке Центрального района. Представители пионерских организаций школ г. Тольятти выстроились в линейку перед сценой, в традиционных пилотках, галстуках и красными флагами с серпом и молотом. Так же были приглашены и ветераны пионерии.

Мероприятие началось с переклички участников, после которого прошел торжественный вынос знамени. Затем командиры отрядов сдали, так называемые рапорты. Далее прошла сама торжественная часть, с вознаграждениями юных пионеров за заслуги перед движением.

На мероприятии также присутствовали мэр Андреев, депутат ТГД от КПРФ Серафимов, председатель молодежного парламента А. Малышев, руководитель комитета по делам молодежи М. Козлова.
После торжественной части слета, Андреев с Серифимовым сфотографировались с представителями каждой школы, сделав этакий круг почета.



Затем ветеранам было предложено пройти в праздничный шатер, где для них были подготовлены угощения, а юные пионеры отправились по подготовленным «станциям» соревнуясь за билеты на аттракционы.



На шатре разместился мятый флаг ОД «Декабрь». Почему-то сложилось впечатление, что он был прикреплен к шатру на скорую руку. Но если Декабрю это вроде бы в плюс, то коммунистам в минус, которые видимо не в состоянии для своих ветеранов подготовить праздник. Ну… это мой маленький троллинг)



С праздником пионеров, успехов им в их деятельности! Надеюсь, что труд их наставников пойдет на пользу воспитания гражданско-патриотической позиции…
День пионерии, Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet