о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. lual

 
Это ваш персональный блог.
 

2ГИС подскажет места трансляций Чемпионата Европы по футболу

Через два дня стартует XIV Чемпионат Европы по футболу. Миллионы российских болельщиков будут следить за трансляциями матчей по ТВ, игры также будут показывать в ресторанах, в кафе. Специально для тех, кто любит смотреть матчи большой компанией, 2ГИС выпустил новое дополнение – оно покажет на карте вашего города все заведения, готовые предложить футбольным болельщикам «хлеба и зрелищ».

Дополнение 2ГИС поможет увидеть более 60 ресторанов и баров Тольятти, где будут идти телетрансляции с Чемпионата Европы. Такие заведения выделяются на карте специальными иконками в виде футбольного мяча. Кликнув на любую, вы узнаете телефон, по которому можно забронировать столик, а также увидите информацию о стоимости входного билета и среднем чеке заведения.

Скачать дополнение можно бесплатно на сайте 2ГИС в разделе «Дополнительные слои». Чтобы увидеть новую информацию на карте города, достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу – он откроется в 2ГИС на вашем компьютере.

Дополнение «Спортивные трансляции», кроме Тольятти, доступно для следующих городов: Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Самара, Омск и Челябинск.

О 2ГИС
2ГИС — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией 2ГИС с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами iOS, Android, Windows Mobile, Symbian. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 150 городов. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно, в ряде крупных городов — ежедневно. Аудитория пользователей 2ГИС превышает 12 млн человек.
2ГИС, ДубльГИС, чемпионат Европы, Чемпионат Европы по футболу 2012 года, справочник, карта, телефоны Тольятти, спорт-бар, спортбары Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet