о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. lual

 
Это ваш персональный блог.
 

2ГИС собрал информацию о среднем чеке, Wi-Fi и бизнес-ланчах в заведениях общественного питания Тольятти

Справочник 2ГИС провел масштабное исследование заведений общественного питания городов России и, в частности, Тольятти. Благодаря этому теперь любой пользователь может узнать сред-ний чек ресторана, кафе или другого предприятия питания, есть ли в заведении бизнес-ланч и доступ к Wi-Fi. Эти данные уже доступны в онлайн-версии справочника 2ГИС:

Всего по Тольятти 2ГИС насчитал 452 таких заведения. Если вывести среднее арифметическое цен на блюда в них, то значение среднего чека в Тольятти составляет 470 рублей. Для сравнения в Москве —990, Владивостоке — 690, а в среднем по более чем 150 городам России, которые есть в 2ГИС, — 510 рублей. В итоге в рейтинге «Самый дорогой город для покушать» Тольятти занимает почетное 24-ое место.
Wi-Fi есть в 33,7% заведений Тольятти (среднее значение по стране— 39,4%). По проникновению Wi-Fi в заведениях общественного питания мы занимаем 45-ое место, обогнав соседнюю Самару на четыре позиций в рейтинге. Но для потенциального посетителя, возможно, будет более важ-ным количество заведений с Wi-Fi, а не их доля. По этому показателю Тольятти входит в 30-ку городов!
Информация о среднем чеке, бизнес-ланче и Wi-Fi сейчас доступна пользователям в онлайн-версии 2ГИС, а также партнерам API 2ГИС, а в будущем появится также в мобильной и ПК-версии справочника.

О 2ГИС
2ГИС — электронный справочник с картой города. Выпускается российской компанией 2ГИС с 1999 года. Доступен в трех версиях – для ПК, онлайн и для мобильных телефонов с операционными системами iOS, Android, Windows Mobile, Symbian. Сегодня 2ГИС охватывает свыше 150 городов. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно, в ряде крупных городов — ежедневно. Аудитория пользователей 2ГИС превышает 12 млн человек
2ГИС, ДубльГИС, бизнес-ланчи, WI-FI, кафе, справочник, телефоны Тольятти

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet