о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Zoom-Zoom

 
Это ваш персональный блог.
 

День России - момент истины

Неконституционно избранный президент РФ Путин страшно боится народа России. Он боится, что простые россияне из больших и малых городов и сел узнают, что он является лидером воров, а стало быть, вором. Путин боится, что простые россияне узнают о громадном, не имеющем прецедентов за всю многовековую историю России размахе воровства общенародных денег из бюджетов всех уровней организованным преступным сообществом, им возглавляемым. Путин боится, что рядовые россияне узнают, что согласно Конституции России он не имел ни малейшего права быть зарегистрированным в качестве кандидата на должность президента РФ, так как уже занимал эту должность два срока подряд.

Неконституционно избранный президент РФ Путин прикладывает самые разные усилия, чтобы запугать народ России. 6 мая специально обученные хулиганы из числа нашистов, нацистов и одетых в штатское полицейских управления «Э» МВД РФ устроили массовые беспорядки, внедрившись в колонны митингующих во время мирного шествия «Марш миллионов». Беспорядки были нужны Путину, чтобы ОМОН имел повод применить силу, попросту избить часть участников шествия, чтобы умеренное большинство москвичей и гостей столицы побоялось принять участие в следующем шествии. Второй причиной, по которой низовым членам ОПС Путина был отдан приказ устроить массовые беспорядки во время «Марша миллионов» 6 мая, была создать основания для возбуждения уголовного дела по фактам этих срежиссированных беспорядков, в рамках которого устраивать обыски у лидеров российской оппозиции, оказывать на них морально-психологическое давление.

Однако, избиение участников «Марша миллионов» 6 мая, судя по всему, вызвало лишь еще большее желание у умеренных москвичей и гостей столицы принять участие в грядущем сегодня «Марше миллионов» — настолько велико омерзение значительной части россиян к организованному преступному сообществу, возглавляемому Путиным. Понимая это, путинская братва спешно инициировала принятие изменений к Кодексу об административных правонарушениях в части резкого повышения штрафов за различные нарушения во время проведения публичных мероприятий. Теперь эти штрафы в России по обменному курсу стали даже больше, чем в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии, даже несмотря на то, что уровень жизни граждан России в разы ниже уровня жизни подданных Её Величества. Кроме того, был изменен и сам ФЗ «О митингах…» — его новая редакция, по мнению большинства квалифицированных юристов, противоречит Конституции РФ.

Помимо этого, вчера в течение всего дня с грубыми нарушениями уголовно-процессуального кодекса проводились обыски в квартирах многих российских оппозиционеров. Это действие было необходимо путинской шайке для того, чтобы дополнительно воздействовать на сознание умеренных россиян, чтобы посеять в них неуверенность в силах оппозиции. В дополнение к этому, семеро оппозиционеров вчера были вызваны повестками на допрос в Прокуратуру РФ по делу о беспорядках на первом «Марше миллионов» 6 мая именно в день проведения второго «Марша миллионов» 12 июня, в праздничный выходной день — по делу, событие преступления которого произошло более месяца назад!

Все это вместе взятое однозначно свидетельствует о том, что узурпировавший власть фашист Путин крайне боится происходящих в России процессов. Он боится того, что все более широкие слои россиян стали выходить из телезомбированного состояния и активно прозревать. Путин чует своей гэбэшной задницей, что конец его антигосударственной, воровской власти не за горами. Будучи систематически и неотвратимо загоняемым в угол, он становится особенно неадекватен и опасен для России.

Для Путина крайне важна ближайшая осень — время, когда российские и иностранные бизнесмены будут принимать решения о судьбах своих капиталов, размещенных в России. Путину очень нужно, чтобы на уже запланированные третий и четвертый сентябрьский и октябрьский «Марши миллионов» вышло мало людей. Именно для этого сегодня, 12 июня, в День России, науськанные лично Путиным и его воровским окружением низовые члены ОПС Путина (нашисты, нацисты, футбобыдло, полицейские управления «Э») вновь будут устраивать массовые беспорядки во время «Марша миллионов», чтобы дать повод ОМОНу еще раз избить активных россиян, часть из них кинуть их за решетку, многих крупно оштрафовать, а ручным телеканалам публично продемонстрировать кадры избиений для острастки и запугивания народ России.

В складывающейся ситуации все мы: правые либералы, право-центристские демократы, лево-центристские социал-демократы, левые коммунисты должны отбросить имеющиеся противоречия и встать единым фронтом против крайне правой антигосударственной клики узурпаторов во главе с Путиным. Крайне важным в ближайшие дни будет оказать материальную поддержку оштрафованным. Для этого, скорее всего, будет создан специальный счет в платежной системе «Яндекс.Деньги», сбор денег на который будет проводиться под лозунгом «Путин, подавись!». Я лично публично перечислю в него из своих скромных доходов несколько сотен рублей.

В России настает момент истины – или мы, свободный народ России, или фашистская хунта Путина, путем махинаций, фальсификаций и прямого попрания Конституции РФ захватившая в декабре-марте власть в России.

Я глубоко убежден, что с фашистским периодом истории России, начавшимся с послебесланского ползучего переворота осенью 2004 года, будет покончено, что Россия в ближайшее время вернется к авторитарной или классической демократии. Лидер гэбэшников, вайнахов и олигофренов Путин без вариантов будет отстранен от власти. Он и минимум тысяча ближайших к нему клептократов окажутся в клетках подсудимых Верховного Суда РФ.

Нам предстоят горячие месяцы! С высокой вероятностью я прогнозирую политические убийства или серии убийств лидеров российской оппозиции, тем более что эта шоковая методика подчинения воли народа уже опробована чемезовско-артяковской бригадой ОПС Путина в 2008 году в Тольятти. В любом случае, в ближайшие дни и недели многое будет зависеть даже не столько от лидеров российской оппозиции, сколько от простых граждан России. Именно от нашей активной позиции будет зависеть грядущая судьба нашей страны и судьба заворовавшегося серого узурпатора власти.

День России, ОПС Путина, клептократия, фашизм, свободный народ России

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet