о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Kray_KO

 
Это ваш персональный блог.
 

Дурдом в каждый дом. III часть

Не менее интересной деятельностью, которой Пальгуев-Гремин, возможно, гордится, это его депутатство в Думе городского округа Тольятти. Попал он туда, совершенно случайно, на освободившееся после Виктора Попова место. Прошел по спискам от ЛДПР, на которую, судя по выборам мэра 2012 г. ему скорее всего фиолетово. Собственно, о думской деятельности «сокола жириновского» ничего особенного и не слышно. Даже в общественной приемной, если судить по сайту ДГОТ, он не появляется для встречи с гражданами. Учитывая отсутствие реальных и интересных дел депутата Гремина, тему его присутствия в Думе, описанную в несколько строчек, можно считать закрытой.


Тем не менее, не стоит умалять его роли на политической арене в г. Тольятти. Наиболее заметно Пальгуев проявил себя на выборах мэра 2012, самоотверженно поддерживая «декабриста» Сергея Андреева. Но если спросить наблюдателей тех предвыборных баталий «чем же, по-Вашему, отличился Александр Гремин за время избирательной кампании?», что ответят многие? Наверно избиением коллеги по цеху – ульяновского журналиста Красильникова, временно трудоустроенного в «Тольяттинское обозрение». Судя по роликам на youtube.com, выглядело это как избиение младенца…Так стартанул пиар будущего депутата гордумы Пальгуева-Гремина. Человек с депутатским мандатом, возможно, пользуясь положенной неприкосновенностью, совершил «акт возмездия» над руководителем проекта «ТО». Казалось бы, отстаивал честь газеты, в которой ему посчастливилось немного поработать, и которая превратилась в политический инструмент. Видимо Гремина сильнее всех задевали материалы предвыборного «ТО». Сильнее чем Андреева, против которого были вылиты тонны не опровергнутой никем информации. Наверно с моральной точки зрения, с позиции памяти об Иванове и Сидорове, Гремин считал свои действия верными. Но если он такой честный моралист, то почему позволяет себе подобные циничные выпады и насмешки в сторону человека с ограниченными физическими способностями, критикующего власть? Может звездная болезнь подкосила журналиста? А может быть флаги с призывами «Гремина позовите» вознесли, и без того вознесенного, на пьедестал себялюбия?..

Но не за горами 2013г., и выборы в Думу Тольятти, на которую, скорее всего, пойдет и Пальгуев. И совсем не обязательно от ЛДПР, а скорее всего от «Декабря», где у него появились друзья, коллеги и поклонники. Будет ли развертывать Гремин свою избирательную кампанию, или попытается пройти по спискам, не известно. Известно, что не славен Александр делами знатными перед лицом избирателей, и будет сложно ему наверстать то, чем могут похвастаться другие депутаты. Спасет его только «Декабрь», и то, если Андреев не загубит репутацию ОД, своим «неуправляемым» мэрством.



P.S.

Все события, изложенные в настоящем посте являются мнением и в то же время — ответом общественности на наглую ложь и бессовестное вранье журналиста-политика. Все персоналии, упомянутые в “Дурдом в каждый дом” имеют многого общего с реальными уважаемыми и неуважаемыми людьми. kraynenko.livejournal.com не имеет ни малейшего умысла кого-либо оскорбить или унизить, а также заподозрить в отсутствии чувства юмора. Мы лишь хотим торжества справедливости и напоминаем всем о Судном дне…

Тем не менее, иски гремлинов о защите чести, достоинства, деловой репутации, нанесении оскорблений и наговаривании клеветы – приветствуются, ибо способствуют популяризации проекта.
Гремин, Андреев, выборы 2013

Комментарии (11)

+
0
Шутник отреагировал как-то?
avatar

Consigliori

  • 11 июля 2012, 00:23
+
+3
Саня Гремин (Пальгуев) — мой друг. Я некритично к нему отношусь. Оттого и публикацию заминусовал. Я — за субъективность. Как-то так.
avatar

slavasmirnov

  • 11 июля 2012, 00:28
+
-2
А что там кстати с уголовным делом Пальгуева по факту избиения журналиста? Замяли или как?
avatar

ipolit

  • 11 июля 2012, 08:50
+
0
Я же писала уже с месяца 2 назад. Пока не будет заявления Красильникова, дело никуда в ход не пойдет. А его нет, ибо Красильников не самоубийца)
avatar

kira

  • 11 июля 2012, 11:12
+
+1
Неоднозначный фрукт)))))
avatar

Santa

  • 11 июля 2012, 10:05
+
0
А что, у нас «Декабрь» будет списки кандидатов выдвигать на выборах в ДГО?)))
avatar

kira

  • 11 июля 2012, 11:12
+
-1
А что у Пальгуева есть шансы избраться вне списков?
avatar

ipolit

  • 11 июля 2012, 11:28
+
0
Нет) Но я не про это)
avatar

kira

  • 11 июля 2012, 11:29
+
0
Гремин в этот раз не должен был попасть в Думу, т.к. за Поповым в списке шел другой чувак, незадолго до этого спрыгнувший к Справделивороссам)
avatar

kira

  • 11 июля 2012, 11:35
+
0
Вот они, современные тольяттинские фанаты ) как говориться — от любви до ненависти один шаг ;) Ь
avatar

emelya

  • 11 июля 2012, 14:47
+
0
дешёвая, детская обидка
avatar

AndreK

  • 11 июля 2012, 17:32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet