о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. woken

 
Это ваш персональный блог.
 

Бить ли Костю по Голаве?

Голова пишу с большой буквы и это не опечатка. Уверен что было бы совсем не плохо в русскоязычном написании присвоить этому слову заглавную букву. Не плохо а возможно даже и обязательно необходимо. Голова – архиважнейшая часть человека потому как в ней находится важнейший орган – моск. У одного из народов орган под названием голова носит даже сакральную функцию.Не проводится среди этого народа и национальных соревнований по боксу.И возможно по этому он даёт миру так много всевозможных умников.
Задаюсь вопросом уже второй раз – Как относится к недавнему несчастному случаю произошедшему с экологом Костей? Конечно это варварство и аттавизм – бить людей, тем более которых меньше в восемь раз.Это плохо конечно и от этого печально.Но тут же возникает мысль – но ведь это с хорошими людьми так поступать не хорошо а с если с плохимим? Тут опять возникает очередной вопрос – Но если даже не очень хорошему человеку попадут по Голаве то возможно у него что то там сдвинется и он уже никогда не сможет стать хорошим? В общем замкнутый круг вопросов.Просто — змей кусающий себя за хвост.
Вот допустим недавно читал ответы на вопросы г-на Криштала.Г-н Криштал криштально честно признался что – Нисан Тиана он купил на моржу с университетсякого дохода и если б он этого не сделал то деньги бы ушли в бюджет. Другими словами гражданин РФ г-н Криштал честно сказал что ему плевать на российский бюджет с Пизанской башни. Придёт вот такой гражданин Криштал с работы и скажет – Как я устал жить в этой стране, здесь одни дураки и плохие дороги. Здесь даже поговорит то нес кем по душам.приходится с американцем по скайпу шушукаться.
Цитата из биографии — В настоящее время М. М. Криштал является членом Попечительского совета ТГУ (с 2009 г.), Городского стратегического совета г.о. Тольятти (с 2010 г.), Ротари-клуба г.о.Тольятти (с 2010 г.), Попечительского совета Городского благотворительного фонда «Фонд Тольятти» (с 2010 г.), Попечительского совета «Библиотеки Автограда» (с 2010 г.), Общественного Совета Председателя Военно-промышленной комиссии Правительства РФ (2012 г.).
А Военно- промышленная комиссия это как сказал у нас заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин — ,, Это еще и один из элементов мощного общественно-политического лобби оборонно промышленного комплекса как локомотива всей отечественной промышленности,,
То что г-н Криштал выделил себе Нисан из бюджета этому можно найти ещё какое то оправдание – ну мало ли, может товарищь Рай тер приедет у гости, ииз дружественной и солнечной США.Так ведь стыдно будет за матушку Россию, на Вазу американца возить.Но вот как он совмещает своё участие в Военно-промышленной комиссии и членство в общеизфестном филантропическом Ротари – обществе это одному Рогозину известно.Ведь цели и задачи у российской оборонки и Ротари клуба прямо противоположные.
В общем смотрит на это всё Костя и Голава у него идёт кругом.Ведь проедет какой нибудь шнурок на Приоре, да ещё с музоном бух – бух, на весь двор.И подумает Костя – ведь жизнь такая короткая.У этого сморчка, которого из – за руля не видно Приора, у Криштала вон Нисан.А я что, рыжий что ли?
Так какой можно подвести итог? Бить ли по Голаве Костю или не бить? Думаю что если и бить то только строго по жопе, в профилактическихцелях, медицинских целях, дабы усилить кровоток в организме.А на счёт Головы это вопрос сугубо интимный и ответить на него может лишь сам хозяин Голавы.
Костя, Голава, два уха

Комментарии (5)

+
-3
Вопрос не слишком актуальный.Есть конечно более животрепещущие темы чем состояние дел в российской оборонке.Так что кому сильно некогда может не высказываться.
avatar

woken

  • 18 августа 2012, 23:30
+
-5
раскрыть комментарий
avatar

woken

  • 18 августа 2012, 23:46
+
-2
А может это те кому тоже плевать на российский бюджет?
avatar

woken

  • 18 августа 2012, 23:53
+
-2
Без национальной привязанности люди не имеют особой склонности приносить жертвы или принимать ответственность за свои поступки.Денационализация делового предпринимательства приводит к образованию класса космополитов, которые видят себя гражданами мира и не принимают никаких обязанностей, которые обычно налагаются гражданством любого государства. Кристофер Лэш ,, Восстание элит,,
avatar

woken

  • 19 августа 2012, 00:33
+
-2
avatar

woken

  • 19 августа 2012, 00:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet