о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Blago

 
Это ваш персональный блог.
 

Слет работающей молодежи – 2012

С 31 августа по 2 сентября 2012 года на базе МУП «Пансионат «Звёздный»» состоится традиционное городское мероприятие Слет работающей молодежи, с этого года оно будет носить имя Максима Потокина.


Максим Потокин с 2004 года был председателем совета молодых специалистов ОАО «КуйбышевАзот», вел активную общественную работу в составе Совета работающей молодежи при комитете, продвигал программу по предоставлению жилья молодым семьям города. 22 августа, год назад, Максим трагически погиб. Члены Совета работающей молодежи, в состав которого входят председатели СМС ведущих промышленных предприятий, в знак памяти и признательности Максиму Потокину за большой и неоценимый вклад в работу с молодежью на территории городского округа Тольятти приняли единогласное решение о присвоении городскому мероприятию его имени.
Слет проводится с целью объединения работающей молодежи промышленных предприятий городского округа Тольятти. Программа Слета включает в себя: спортивные соревнования, туристские состязания, турнир по интеллектуально-творческой игре, праздничную вечернюю программу.
Для участия в слете уже подали заявки молодёжные команды ОАО «ТольяттиАзот», ООО «ТольяттиКаучук» и ЗАО «Тольяттисинтез», ОАО «КуйбышевАзот», ООО «Тольяттинский Трансформатор», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «Азотреммаш», ОАО «Волгоцеммаш». Срок приема заявок до 20 августа 2012 года, поэтому молодежь промышленных предприятий городского округа Тольятти еще может обозначить свое участие. Состав делегации от каждого предприятия 10 человек (5 юношей, 5 девушек). Заявки принимаются по e-mail: oo-shans@yandex.ru или по факсу: 26-24-04. Форму заявки и положение о проведении Слета можно скачать на страничке комитета по делам молодежи: www.kdm.tgl.ru
Организаторами слета выступают: комитет по делам молодёжи мэрии городского округа Тольятти, муниципальное бюджетное учреждение городского округа Тольятти «Дом молодёжных организаций Шанс», Совет работающей молодежи при комитете по делам молодежи мэрии городского округа Тольятти.
Контактное лицо: специалист по работе с молодёжью ОСОП МБУ «ДМО Шанс»
Татьяна Красникова тел.: 26-28-47, 8-960-843-9957.
Пансионат «Звёздный», ДМО Шанс, Дом молодёжных организаций Шанс

Комментарии (0)


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet