о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. MAKTLT

 
Это ваш персональный блог.
 

Городской молодежный турнир по управленческой борьбе

Каждый из нас, так или иначе, управляет людьми, с которыми сталкивает его жизнь. Другой вопрос, насколько хорошо он это делает. Найти ответ на этот вопрос вы сможете, приняв участие, в Городском молодежном турнире по управленческой борьбе.

Участники турнира – учащиеся высших учебных заведений городского округа Тольятти.

Эксперты (судейская коллегия) — предприниматели и руководители тольяттинских компаний, представители органов власти и авторитетные бизнесмены города.

Гости турнира – более 50 собственников и руководителей бизнеса.

Турнир проходит в два этапа:
I этап – отборочные туры в 2 вузах города, по 32 игрока в каждом.
18 октября отборочный турнир состоится в Поволжском государственном университете сервиса ул. Гагарина 4, актовый зал, начало отборочного турнира в 13.00.
01 ноября отборочный турнир состоится в Тольяттинском государственном университете ул. Белорусская 14, начало отборочного турнира в 13.00.

II этап – Финал Городского молодежного турнира по управленческой борьбе, состоится 10 ноября в зале мэрии г. о. Тольятти по адресу Белорусская 33, актовый зал, начало финального турнира в 10.00. В финале Городского молодежного турнира примут участие 16 человек прошедших отборочные туры, по 8 человек с каждого отборочного тура.

Заявки на первый отборочный турнир, который состоится 18 октября в ПВГУС, принимаются до 16 октября 2012 года включительно.
Рассылка игровых ситуаций будет проходить 17 октября 2012 на личную почту каждого участника.

Заявки на второй отборочный турнир, который состоится 01 ноября в ТГУ, принимаются до 30 октября 2012 года включительно.
Рассылка игровых ситуаций будет проходить 31 октября 2012 на личную почту каждого участника.

Участники финала Городского молодежного турнира будут зарегистрированы по результатам отборочных туров. Финал состоится 10 ноября, рассылка игровых ситуаций будет проходить 09 ноября 2012 на личную почту каждого участника.

Участие в турнире бесплатное.

Заявка на участие в Городском молодежном турнире в качестве игрока должна содержать в себе следующие сведения о заявителе:
Фамилия, имя, отчество:
Дата рождения:
Место регистрации:
Место учебы:
Специальность:
Телефон, электронная почта (обязательно!):

Заявки принимаются координаторами:
Оргкомитет Турнира Комитет по делам молодежи мэрии г.о. Тольятти — Гильманова Екатерина Николаевна – электронная почта: kdmtlt@mail.ru, тел. 63-79-72
Оргкомитет Турнира ТГУ: Байрамова Анжелика Миралиевна — тел.53-92-29, электронная почта: bayramova@yandex.ru, тел. 53-92-29, Аллина Екатерина тел. 54-64-07.
Оргкомитет Турнира ПВГУС: Коваленко Инна Владимировна – электронная почта: kovalenkoiv@tolgas.ru, тел.76-72-66

Управленческий поединок — это публичное единоборство двух участников, каждый из которых стремится показать свое умение вести переговоры и добиваться результатов за счет приемов управления ситуацией.
В отборочных турах в рамках городского молодежного турнира по управленческой борьбе будет использована экспресс форма проведения поединков. Каждый из них длится 1,5 минуты, социальное «поле боя» задается какой–либо ситуацией конфликтного характера. Поединок начинается с ключевой фразы первого игрока, номер которого определяется жребием. Участники ограничены в своих действиях конкретной предысторией конфликта, заданной ситуацией, и не имеют права оспаривать заданного прошлого. Однако они свободны в конструировании будущего. Поединок судят трое судей.

В финале поединки за 3, 2 и 1 место проходят в классической форме. Основные отличия от экспресс-поединков: более сложная и многоролевая ситуация, наличие секунданта у каждого игрока, девять судей, возможность изменить роль, длительность поединка – 4 минуты.

Организаторы Городского молодежного турнира по управленческой борьбе:
— Комитет по делам молодежи мэрии г.о. Тольятти,
— МБУ «Дом молодежных организаций Шанс»
— ФГБОУ ВПО «ПВГУС»
— ФГБОУ ВПО «ТГУ»
Удачи и до встречи на Городском молодежном турнире по управленческой борьбе!
комитет по делам молодежи

Комментарии (2)

+
0
В чем ценность участия в молодежном турнире по управленческой борьбе?

Во-первых, можно попробовать прожить любой из возможных сценариев, увидеть себя в любой роли, победить или проиграть, тем самым оценить свои возможности, свои сильные и слабые стороны, выработать навыки, определить зону своего ближайшего развития в рамках безопасного игрового полигона – игры.

Во-вторых, узнать не только о своих сильных и слабых сторонах, но и сравнить свои навыки с навыками других игроков, обменяться опытом, пополнить арсенал управленческих приемов.

В-третьих, отработать навык публичных выступлений и умение владеть своими эмоциями, когда на тебя смотрят десятки людей.

В-четвертых, получить уникальную обратную связь о своей персональной управленческой технологии от судей, которые обеспечивают судейство поединкам на турнире и являются ведущими бизнесменами и руководителями в городе.

Придя на турнир, Вы получаете арсенал различных приемов и методов ведения управленческой борьбы – от самых простых приемов до весьма сложных стратагем.
avatar

MAKTLT

  • 17 октября 2012, 16:25
+
0
vk.com/perfectmanagement — здесь выложен полный перечень ситуаций на турнир 18 октября
avatar

MAKTLT

  • 18 октября 2012, 08:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet