о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. emelya

 
Это ваш персональный блог.
 

Офицеры и курсанты Сызранского вертолетного училища обратились к верховному главнокомандующему.



Хотел вставить картинку из Гугла по поиску через слова «погоны советской армии», но вижу, что не актуально. Кто не узнал, человек справа — Юдашкин, знаменитый модельер, прославившийся пошивом одежды для военных — красивой, но не практичной.

Сегодня стало известно, что на имя верховного главнокомандующего направлено письмо от имени офицеров и курсантов Сызранского филиала ВУНЦ ВВС ВВА. Оно еще раз подтверждает факты о существовании загадочной женщины по имени Софья Домогарова, которая фактически захватила власть в военном училище.

Текст послания информационный портал Самара.ру приводит без изменений:

«Уважаемый Владимир Владимирович!

Вынуждены обратится к вам в связи с текущими событиями, которые мы наблюдаем в Сызранском филиале ВУНЦ ВВС ВВА и дать сколь-нибудь адекватную оценку. Несколько месяцев подряд нашим филиалом фактически управляет гражданка Домогарова, которая не имеет ни воинского звания ни официального статуса, но представляется то зам. Главкома ВВС, то зам. начальника штаба ВВС, то пресс-секретарем главкома ВВС.

По непонятным для нас причинам врио ВУНЦ ВВС ВВА полковник Моисеев не только выделил ей отдельный кабинет на территории учебно-летного отдела, но и покровительствует каждому ее шагу. Она может «кошмарить» курсантов, она может кататься на велосипеде по территории училища, она может учиться езде на роликовых коньках на стадионе, куда в это время никого не пускают, она может дрессировать любого офицера который не отдал ей честь. Другим словом как «беспредел» это назвать невозможно.

Более того, гражданке Домогаровой врио Начальника филиала полковник Моисеев выделил «адьютанта» курсанта Голошепова, который в нарушении всех действующих Законов и Уставов ублажает гражданку Домогарову и при этом пользуется её полным покровительством. Например, 2 августа курсант Голошепов прибыл в расположение учебного полка в г. Сызрань в нетрезвом состоянии для того, чтобы заступить в наряд. После чего подполковник Битнер направил его в медсанчасть для освидетельствования на предмет алкогольного опьянения, после чего разыгрался грандиозный скандал.

По требованию гражданки Домогаровой врио ВУНЦ ВВС ВВА полковник Моисеев дал явно незаконное указание дежурной смене мед санчасти прекратить обследование курсанта Голошепова на предмет его алкогольного опьянения. Данная команда была мгновенно исполнена, и в наряд был определен курсант Андреев, что противоречит уставным требованиям.

Уважаемый Владимир Владимирович! Каждый из нас пришел в армию, чтобы служить Родене и её государственным интересам. То, что нам приходится видеть сейчас в родном учебном заведении, не подвергается никакому осознанию и анализу. Рушатся человеческие судьбы, идет подмена понятий, служба в армии превращается в халдейство. Не желая ни чьей «крови», убедительно просим вас изменить сложившуюся ситуацию и вернуть её к тому укладу, который существовал и при генерале Уколове и при полковнике Ярцеве».


По информации источника портала Самара.ру в военном училище, с прошлой пятницы, 3 августа, Домогарова в училище не появлялась. Между тем до сих пор доподлинно не известно, кто она такая, поскольку документов ее, как и говорилось ранее, никто не видел.

Источник: samara.ru/read/39745
Сызрань, армия, беспредел.

Комментарии (10)

+
-1
Каково же роста Юдашкин, если он ниже Димы?
avatar

ipolit

  • 19 ноября 2012, 22:25
+
-2
Каждый из нас пришел в армию, чтобы служить Родене и её государственным интересам.


Сотни полуграмотных мужчин не шмагли противостоять девушке «ни кто»...((
avatar

Rodnik

  • 19 ноября 2012, 22:47
+
+3
Во во, им бы ещё Новодворскую в министры обороны, может быть тогда у офицерья зашевелилась душа и нашли бы меж себя своего, российского Аугу́сто Хосе́ Рамо́н Пиночетовича.
avatar

Beashen

  • 20 ноября 2012, 08:15
+
0
служить Родене
с прошлой пятницы, 3 августа

Что это вообще? 20 ноября в численнике…
avatar

Aspeed

  • 20 ноября 2012, 08:32
+
0
[пафосно]
Афицеры… Рассияне...©

avatar

nazxul

  • 20 ноября 2012, 09:01
+
0
[представил скачущего по сцене на деревянной лошадке Газманова]
avatar

ipolit

  • 20 ноября 2012, 09:21
+
0
[представил скачущего по сцене на деревянной лошадке Газманова в форме от Юдашкина]
avatar

zh-tlt

  • 20 ноября 2012, 10:03
+
0
[представил скачущего по сцене Сызранского вертолетного училища на деревянной лошадке Газманова в форме от Юдашкина]
avatar

nazxul

  • 20 ноября 2012, 14:06
+
0
А при чём здесь фотка гномов и засраньское училище? Странный получился каламбурчик)))
avatar

slavabeaver

  • 20 ноября 2012, 10:24
+
0
Ну Медведев у нас был не только президентом, а еще и главнокомандующим, при котором развал армии продолжался. Юдашкин тоже много чего натворил в форме безобразного, как и женщина в училище города Сызрань. Ассоциаций много — поищи, если не лень.

А почему такое плохое отношение к городу Сызрань? 0_0
avatar

emelya

  • 20 ноября 2012, 14:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet